Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Глава МИД КНР: Конфликт России и Украины подошел к критическому моменту

7 марта 2023, 07:59
7 марта 2023, 09:56
Китайская мудрость: Китай обычно не нападает, просто ждет. Щас все ресурсы на сво уходят, плюс утрата нефтегаз доходов, плюс санкции, в итоге через годик Россия ослабнет и Китай будет забирать и скупать по дешевке предприятия и месторождения и мы будем в долговой яме у китая! вообщем при любом исходе победитель будет только один Китай и товары брендовые заменят на китайские и т.д.
Гость
7 марта 2023, 11:22
Вам для справки - брендовые товары масмаркета делаются в Китае)
7 марта 2023, 15:14
Гость
7 марта 2023, 11:22
Вам для справки - брендовые товары масмаркета делаются в Китае)
А куда, кстати, с "Фонтанки" делись комми, утверждавшие, что Запад "грабит" Китай, пользуясь китайской рабочей силой, но оставляя большую часть прибыли себе?
7 марта 2023, 08:51
Шестиклассницу Машу Москалеву из Тульской области не выпускают из приюта вопреки решению следователя. Ее папа Алексей воспитывает Машу один. После того как Маша на уроке нарисовала антивоенную картинку ее несколько раз забирали в полицию, к ним домой приходили с обыском, а на Алексея завели уголовное дело о дискредитации армии. На прошлой неделе Алексея задержали для следственных действий, а его дочь поместили в приют. В четверг суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста, однако его дочь до сих пор не вернули домой.
7 марта 2023, 10:44
Власть уже до детей дошла! Очередное дно.
7 марта 2023, 12:05
швабростан, однако
Гость
7 марта 2023, 12:53
Главное - вбросить?) Папашу привлекли за "повторную дискредидацию", а не за рисунок дочки, мера пресечения - более чем мягкая, домашний арест (жалеют у нас всё-таки таких неполноценных). Дочь из приюта он уже забрал.
7 марта 2023, 09:12
Сосед захватил с дракой комнату в вашей трехкомнатной квартире и теперь предлагает мирно все урегулировать "исходя из сложившихся реалий". Ну че, отличные предпосылки для мирных переговоров! "Рейхсфюрер, сейчас весна сорок пятого, а не осень сорок первого."
7 марта 2023, 09:26
да конечно, сейчас не время. Нам еще ЛДНР надо освободить, да с Запорожья с Одессой селюков прогнать. Вот, тогда, уже можно говорить о переговорах. Хотя, Вы, конечно, правы. Дойти надо до Польши и уже самим решать, что делать дальше с бывшей Украиной.
7 марта 2023, 09:27
Только не сосед, а старший брат. И квартира ваша общая, наследная.
7 марта 2023, 09:35
Скорее сосед занят чисткой дома от крыс, крысы естественно не довольны!
7 марта 2023, 09:36
Миротворец на час.
7 марта 2023, 08:30
Китай ждет. «Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.»
Гость
7 марта 2023, 10:09
Но враг у Китая явно не Россия)
7 марта 2023, 10:27
Гость
7 марта 2023, 10:09
Но враг у Китая явно не Россия)
Россия не враг, Россия - приз
7 марта 2023, 10:44
Гость
7 марта 2023, 10:09
Но враг у Китая явно не Россия)
Вы почитайте хотя бы про Айгунский и Пекинский договоры 1858-1860 гг, по которому у Китая Россия забрала Приморье и Приамурье, 400 тысяч кв. км грубо. А США, конечно, враг страшный и все такое, но они за океаном и территорий у Китая не забирал вообще.
7 марта 2023, 08:24
говорят что мы еще не начинали.
7 марта 2023, 09:37
Китай искренне желает победы обеим сторонам!
7 марта 2023, 08:54
Как он себе это представляет, после всего что натворила Россия
7 марта 2023, 08:58
никак. им хорошо. скоро прибавят территории
7 марта 2023, 14:58
7 марта 2023, 08:58
никак. им хорошо. скоро прибавят территории
X-кот, да, выгоду то получат
Гость
7 марта 2023, 08:08
цинь из кнр сказал " ребята, давайте жить дружно..."
7 марта 2023, 08:47
Очень достоверный и внимательный анализ ситуации. Победить никому невозможно, кровью оплачена сверхприбыль. Но и этого мало. Вот мнение одного из участников обсуждения (без коммента, перевод гугля): "Джо Запад платит за то, чтобы славянин убил славянина и, в свою очередь, был убит. Германская и кельтская ветви языковой семьи ведут погром против славян. Это ВСЕ ЕЩЕ все о lebensraum. Убрав славян с дороги, Запад может вмешаться и забрать их землю и ресурсы».
7 марта 2023, 09:15
Запад еще заставляет Россию ракетами обстреливать Украину. Прямо руки выкручивает. Чтобы украинцы русских возненавидели. Ужас какой-то. Зэков Запад вербует в российских тюрьмах и отправляет убивать украинцев. Коварство Запада не знает границ.
Правильный комментарий. Запад только и мечтает захватить Россию, создать Газпром, Роснефть и начать качать ресурсы.
Гость
7 марта 2023, 09:16
Славяне пошли на славян с танками. А виноват запад?
7 марта 2023, 13:32
Подошёл, подошёл. Почти. Ещё месяц-полтора...
7 марта 2023, 08:39
раз в квартал надо призвать туземцев, вторая экономика мира или не вторая, может же диктовать
7 марта 2023, 12:35
Никакого мира не будет, пока одна из сторон не возьмет верх. Пойти на попятную будет политическим самоубийством для каждой из сторон, так что , к сожалению, будем еще долго наблюдать боевые действия
7 марта 2023, 10:09
Китайцы что-то знают или это просто "последнее китайское" предложение договориться?
7 марта 2023, 10:13
Переживают, что в разделе России не будут учавствовать, вот и просятся присоеденится к дележке.
Гость
7 марта 2023, 10:45
в середине 70 ых могучий Китай неслабо отхватил от маленького Вьетнама в ходе одной приграничной сво
7 марта 2023, 10:14
Чушь полная, ничего не будет, ситуация развивается в правильном направлении пока что.
Гость
7 марта 2023, 15:11
Китай, как обычно, мудрён хитёр и лицемерен. Поинтересуйтесь у защитников о.Даманский на Амуре. Он, как никто другой, заинтересован в ослаблении РФ и продолжении конфликта, выставляет, обратите внимание, два несовместимых, в данной ситуации пункта: 1) неприкосновенность границ и суверенитета и 2) прекращение военных действий и переход к дипломатии, именно в таком порядке - выбирай что хочешь, а вот вместе никак не получается . Ещё примечательно, что такая китайская "мудрость" озвучена только через 8 лет после того, как оба пункта были нарушены...
Гость
7 марта 2023, 12:53
Какие ещё переговоры? Хватило нам 8 лет переговоров! Пока вся территория укропии не перейдет под контроль РФ, переговоры не законны! Нужно идти до полной победы и реорганизации в украинскую область в составе РФ. И ни как иначе!
7 марта 2023, 13:35
...ну так идите же на фронт быстрей! Вам нужно?- вот и вперед!
Гость
7 марта 2023, 13:37
Так иди на фронт, зачем сидишь в чатиках? Так патриотов там очень ждут. Иди "освобождай" Украину, или кишка толста только коменты писать =))
Гость
7 марта 2023, 13:56
Эка Вам двое сразу по шаблону вскукарекнули в ответ, вырывая друг у друга методичку)))
7 марта 2023, 09:00
Это просто "последнее китайское предупреждение". Их может быть не одна сотня.
Гость
7 марта 2023, 20:57
давно призываю: давайте жить дружно. недопустимо и неуместно взаимоуничтожение двух групп гуманоидов и в 21 веке. Очнитесь от мрака, идите к свету: любвеобильному служению друг для друга.
Гость
7 марта 2023, 21:03
Миру - мир
Гость
7 марта 2023, 21:11
Конституция: 1. Каждый имеет право на жизнь. 2. Смертная казнь впредь до ее отмены может устанавливаться федеральным законом в качестве исключительной меры наказания за особо тяжкие преступления против жизни при предоставлении обвиняемому права на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей. Статья 21 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Каждый имеет право на жизнь, и никто не должен подвергаться насилию. То есть никто не должен никого убивать и за это он не должен подвергаться насилию.
Гость
5 апреля 2023, 08:56
Понять и простить
Гость
7 марта 2023, 08:52
А где ж зеленята? Маск им интернет отключил??
7 марта 2023, 08:59
лахта-ногие зато на смене. а что не в ВК? у вам разделение труда, да? так там 200 постов за полдня можно, а на F сложновато
Гость
7 марта 2023, 10:10
7 марта 2023, 08:59
лахта-ногие зато на смене. а что не в ВК? у вам разделение труда, да? так там 200 постов за полдня можно, а на F сложновато
Все расценки знаешь!) Откуда интересно?)
Гость
7 марта 2023, 11:32
Гость
7 марта 2023, 10:10
Все расценки знаешь!) Откуда интересно?)
Может, пытался устроиться туда, но не взяли по причине умственной отсталости? ) Вот и злится теперь...)
7 марта 2023, 08:14
Принуждение к Миру пришло время Китайской армии навести порядок.
Гость
7 марта 2023, 08:17
ЕС и РФ плавно перестраивают экономики в режим военного времени. КНР как обычно прав.
Гость
7 марта 2023, 09:33
После того что творила Украина и немцы
7 марта 2023, 12:10
Грибы ? Сезон вроде еще не начался. Старые запасы ?
7 марта 2023, 10:22
Успехов Китаю в их добром деле.А что телевизор нормальный сделать не умеют,ничего,научатся на варварах волосатых.