Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ленобласти сгорел частный приют для животных, а с ним 40 кошек

7 марта 2023, 08:43
7 марта 2023, 09:14
Бедные животные.
7 марта 2023, 09:21
Очень мерзко после таких сообщений. К сожанению, основной скрепой в нынешние времена в стране является подлость и трусость
7 марта 2023, 12:19
Ужасный случай, очень жалко беззащитных животных
Гость
7 марта 2023, 09:18
Люди будьте добрее! Животным нужно помогать,они беззащитные,не могут говорить,не могут работать. Попросить не могут.
Гость
7 марта 2023, 10:15
Какой же надо быть тварью, чтобы писать такие комментарии о погибших животных, которые уж точно ни в чем не виноваты! Почему Фонтанка не оценивает их как "подозрительные" и публикует. Надеюсь, что всем этим "комментаторам" в ближайшее время прилетит ответка.
7 марта 2023, 11:34
Всего несколько добрых порядочных человек нашлось. Беда :(
7 марта 2023, 11:37
Поджог. Живодёры радуются и торжествуют. И ведь не посадят же Жестокий век ...
7 марта 2023, 09:59
Котов то за что?
Гость
7 марта 2023, 11:34
Я из Брянска. И не так давно ( не более месяца) такой же случай у нас был в пригороде. Не одни и те же люди это делают? Или у них идеи общие. Так просто не бывает таких совпадений!
Гость
7 марта 2023, 14:13
Какой случай ? А ты у местных людей спроси , нужна ли им по соседству с домом эта псарня ?
Гость
7 марта 2023, 09:02
Да потому что не надо собирать огромное количество животных в не приспособленном и не имеющим нормальной пожарной безопасности здании и держать их там, как в тюрьме. Они, что просили? Эти волонтеры реально считают, что дикие кошки и собаки мечтают жить в вонючих крошечных загонах, или в одной комнате стадом, вместо того что бы наслаждаться свободой? Вечно одно и то же во всех соц сетях от этих приютов стон и плач , нет корма, нет лекарств, нет света, спасите , корма на один день, погибаем... ну на кой вы тогда заводите приют , если нет понимания откуда будут средства и будут ли они вообще? У нас любые маргиналы, не имеющие рода занятий могут стать содержателями таких приютов , в итоге животные страдают. Надо что бы государство, что то меняло в подходе к бездомным животным, давало субсидии на такие центры, что бы была отчётность и нормы по содержанию определённые, а в дополнение никто не мешал бы собирать пожертвования.
7 марта 2023, 09:17
Гость, да это потому, что кошки и собаки курят. их не обучили правилам противопожарной безопасности
Гость
7 марта 2023, 09:51
Кошки в клетках-это вообще изощренное издевательство над животными, самый настоящий садизм.
Гость
7 марта 2023, 10:03
что-то сделали в этом направлении? Чтобы государство почесалось?
Гость
7 марта 2023, 08:59
Соседи владельцу животных пустили красного петуха .
7 марта 2023, 11:40
Получат однажды бандитов
Гость
7 марта 2023, 08:58
Юннат . Мне людей соседей жаль . Боже упаси иметь соседа зоошизика .
7 марта 2023, 11:39
это не люди.
Гость
7 марта 2023, 08:55
Местные деревенские видимо не выдержали такого соседства с зоошизой и их питомцами . В каждой деревне найдётся кто-нибудь чудаковатый отравляющий жизнь соседям .