Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
не дискредитация же на пятнашку
Ну ладненько. Другим к сведению. Интересно в других странах тоже так - убил спрятал и через 15 лет нет вопросов?
Суд в Петербурге прекратил дело мужчины, вспоминавшего, как закапывал тело жены под скрипящими соснами/
Петербуржец, стрелявший по выпивавшему во дворе мужчине, отделался условным сроком/
Автора телеграм-канала «Протестный МГУ» Дмитрия Иванова приговорили к 8,5 годам колонии по делу о «фейках» про ВС РФ.
Тут всё что нужно знать о правосудии в россии 2023 года.
Суд в Петербурге прекратил дело мужчины, вспоминавшего, как закапывал тело жены под скрипящими соснами.
Петербуржец, стрелявший по выпивавшему во дворе мужчине, отделался условным сроком.
Автора телеграм-канала «Протестный МГУ» Дмитрия Иванова приговорили к 8,5 годам колонии по делу о «фейках» про ВС РФ.
Всё что нужно знать о правосудии в россии 2023 года.
Конечно, разве это преступление? Это же не оскорбление властителей...
Это что получается, убить человека и пропасть на 15 лет и всё? Тебя простили?
Так же будет и с негодяем,которого недавно повязали на Шкапина,за то что он 20 лет назад изнасилов и убил девушку. Срок давности...
Вообще это странная законодательная логика - если убил человека, и тебя полиция не нашла, потому что плохо исполняла свои обязанности, то живи уже себе дальше, чо уж?
Не распространяйте фейки!!! Это не дискредитация и не пластмассовый стаканчик. ЭТО ДРУГОЕ. Простить и понять. Подумаешь, женщину избил. Он ведь не хотел. Она сама напросилась. Любой полиционер и судья в сложившейся ситуации со своей (да и с чужой) женой поступил бы также.
Ну как бы всё по закону.
Ну а в коментах, как всегда, визги хомячков. Безграмотных, но шумных. С - стабильность😂
Собственно и не умышленного тут нет если скончалась от травм при падении, вот если бы от удара тогда да, не умышленное ибо бил вероятно рукой а не ножом или молотком по голове т. с. умысла убивать не имел. А так типа сама виновата, надо уметь падать.