Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

Новости СВО за 7 марта

10651
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость07 Мар 2023 в 20:42

Нелюбовь к этому плоду объединяет диаметрально противоположные социальные группы. Такого нелегко добиться, с чем господина Явлинского и поздравляю.

Электоральные процессы на осень запланированы. Потому и..
Кстати, как там, насчёт "думских", позапрошлогодних, "обещаний" - отказаться от поповозок с охраной за госсчёт? Выполнили, не?

Верю, что закрытие Яблока более вероятный вариант из этих двух. Ещё и экстремистами объявят, как ФБКашников каких-нибудь.

своих не бросаем07 Мар 2023 в 21:10

🤡🤡🤡

Эд Хэммет07 Мар 2023 в 21:17

Яблоко пожалуй опоздало. Уже давно всё приличное, в том числе партии, под запретом. Дело быстро двигается к финишу и, как точно подметил внучок Молотова-Риббентропа, каждый стремится оказаться на правильной стороне истории. Надо было несколько раньше под запрет попасть, если Яблоко надеется на реинкарнацию.

Rozenkrantz07 Мар 2023 в 21:20

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Толя Новосельцев07 Мар 2023 в 21:55

Гсподин Явлинский уже давно стал нерукопожатен... в приличные дома таких не принимают..... А Яблоко - это Явлинский.... Нет Явлинского - нет Яблока...

Нетот Фонтан07 Мар 2023 в 22:00

Яблоко то гнилое.

26605452507 Мар 2023 в 22:45

Некий депутат от Справедливой России отправил традиционный уже донос на партию «Яблоко», рекомендуя проверить ее на предмет экстремистской деятельности. А буде обнаружены их признаки - закрыть и заколотить.

Фонтан доносительства - обратная сторона развязанного в стране террора. Бдительные граждане доносят на всё и всех. Добровольные сексоты могут создать свою собственную партию и уверенно занять солидное место в Думе.

«Яблоко» между тем пребывает в состоянии, среднем между коматозным больным и полноценным зомби. Ни новых идей, ни новых людей - прелесть, а не политический конкурент.

Но деваться некуда - если ты не демонстрируешь бдительность, ты сам попадаешь под подозрение. А потому лучше донести, чем проявить преступное небрежение гражданским долгом.

(не моё)

герою слава.

Гость08 Мар 2023 в 02:14

яблоко раздора

Гость08 Мар 2023 в 08:24

Неужели люди не понимают опасность фейков???

25346053108 Мар 2023 в 09:56

При Путине вся оппозиция вырвана с корнем.В Думе только придворные, лояльные Путину, ни разу ему не возразившие, это пародия на демократию.

dragvs08 Мар 2023 в 10:45

Да всю Госдуму закрывайте.

Гость08 Мар 2023 в 12:37

ГосДурка не место для дискуссий

27594285811 Мар 2023 в 09:50

За Справ. Россию = ЗаСР = заСРанцы.
ЗаСРанцы - они засранцы и есть.

Вернуться к публикации
close