Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Говорили, что щенки все равно сдохнут». Под Петербургом сгорел собачий приют, выжившим ищут дом

9204
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость07 Мар 2023 в 14:38

Мне жаль соседей этой тётки . Натерпелись видимо . Не выдержали как она отравляет местным жизнь .

Гость07 Мар 2023 в 14:42

У моей жены подруга, бывшая одноклассница, такая же зоошизанутая . Своих детей нет и никогда не хотела . Но зато постоянно учит как , по её мнению , надо воспитывать детей .

VKuser4918336207 Мар 2023 в 14:50

Жаль, что в доме похоже не было никого, кроме животных. Они сами дверь не откроют, тем более клетки и вольеры.

DEMOMON07 Мар 2023 в 14:50

В любом случае - плохая новость.

26643321307 Мар 2023 в 14:58

Хотели как-то родители взять собаку и кота себе в деревню: всю жизнь со скотинкой были, от кур до телят выращивали, всегда были коты да собаки, заботятся, кормят, лечат. Так вот, решил помочь им, взять из приюта, зачем нам породистая? А так, плюс две жизни накормлены и ухожены. Ага. Сейчас. Реально зоошизы, ладно договор, паспорт и прочее, так куча условий от: будем приезжать проверять каждую неделю, до отправки отчетов о кормлении и прочего. Сколько приютов не обзвонили, странные они, такое ощущение, что и не ищут они добрых хозяев. Плюнули, списались на Авито с хозяином и взяли животинку. А бездомные так и остались, видимо, в приюте.

Гость07 Мар 2023 в 15:50

Приют вынуждены быть такими требовательными прежде, чем отдать животинку. Живодерство никто не отменял. Они таким способом пытаются исключить возможность отдачи их "дете" в плохие руки.

Гость07 Мар 2023 в 16:01

Почему все молчат антисанитарии от собак и котов, которые загадили все вокруг в той деревне. Люди уезжают в деревни подальше от города, но нет и там нет тишины, вой и лай собак 24 часа!!!

27917248107 Мар 2023 в 16:16

Почему не чистите комментарии больных на голову живодеров?

Гость07 Мар 2023 в 16:47

Неуважаемые зооненавистники, что вы забыли под этой статьей? Идите, разливайте свою желчь в других местах. Но помните, что рано или поздно вам возвратится сторицей вся ваша ненависть. И воздастся вам не от каких-то потусторонних сил, нет. Все гораздо прозаичнее. Получите от ваших же сородичей, может быть, даже родственников.

Гость07 Мар 2023 в 16:56

Что-то у меня резко возросло беспокойство за безопасность полётов...

Дмитрий Ч.07 Мар 2023 в 18:07

В 2017-м в городской бюджет было заложено 900+ тыс. руб. - выплаты приютам. Зарегистрированных приютов было четыре.
В 2018 -м заложили уже 11 миллионов. Претендентов было 10, всё те же четыре, плюс те кто имел "ресурс" очень громко заявлять о себе.
Это лёгкий, неконтролируемый источник очень больших доходов.
Та же Италия прошла эту "кухню" ещё в середине прошлого века...

Алик-107 Мар 2023 в 18:09

От таких авиадиспетчеров я поежился. Надеюсь руководство Пулково вычислит эту Елену и станет чаще направлять ее на освидетельствование. У таких всего один шаг до ненависти к человеческому роду и надо вовремя увидеть этот переход

Гость07 Мар 2023 в 18:12

Как зоошиза тут лает. Всех людей сжечь готовы.

Гость07 Мар 2023 в 18:49

парад клоунов в комментариях. догхантерам и прочим яростным апологетам чистоты и тишины настоятельно рекомендую выпить прозак и виагру, глядишь, взгляд на жизнь поменяется))))

27471502507 Мар 2023 в 18:59

хвала не равнодушным людям

Гость07 Мар 2023 в 20:52

какой это авиадиспетчер? шла бы зоотехником в колхоз. от коровы хоть польза

Гость07 Мар 2023 в 21:24

Фонтанка ! Вообще то животных надо защищать, а комментарии таких тварей не публиковать. Надеемся, что им скоро это вернется.

Гость08 Мар 2023 в 01:02

Нет, Фонтанка, адаптировать слова к более политкорректным не буду. Пусть лучше вообще не будет комментариев.

Гость08 Мар 2023 в 12:23