Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Неужели цыгане ?
Клевета!
Ну не может быть у наших госслужащих собственности за границей России!
Клевета же, да?
Все россияне сбрасываются на покупку жеребцов, лимузинов и дворцов Кадырова, а Путин организует сбор средств.
В Дубае у него, наверняка,тоже есть элитная конюшня,помимо всего прочего
Бедная лошадь. Она привыкла к совсем другой обстановке.
Лошадь Кадырова, марально мы с Вами. Не отчаивайтесь. Всё будет хорошо.
Немедленно верните лошадь!
По делу, о том, что в Европе воруют и присваивают чужие вещи, не высказался парктически никто. Ну...ладно.
Посмотрел на лошадь. И сразу жалко стало. Какое милое животное!
Кадыров хочет ввести его в парламент чечни, а то и в госдуму. Вот ее и выкрали. Скоро объявится по новому месту работы.
В Чехии и раньше хорошо воровали. У советских и не только у советских туристов.
Прочитал, как украли коня. Какой примитив! Плохо в Чехии охраняют чужое имущество!
Владение такой лошадью помогает налаживанью контактов с арабским миром. Плохо, что у нас украли такую лошадь.
Нужно было хранить коня не в Европе, а в Эмиратах.
Чехии СВО?
Что кони Кадырова делают в Чехии?!!!!!!!!
В Херсоне енот , в Чехии лошадь. Есть ли связь ? Я так не думаю.
Учиться надо у Запада, как санкции вводить, Россия слишком либеральна !
Прр
Чё-то напомнило:
Профессор на экзамене:
- Студент, что такое одна лошадиная сила?
- Это сила, которую развивает лошадь ростом 1 метр и массой 1 килограмм.
- Простите, но где Вы видели такую лошадь???
- А эту лошадь просто так не увидишь. Она хранится в Париже, в Палате мер и весов...
Чеченский спецназ ?
Чеченский детектив.
Че та страшно стало и за Чехию и за чела, укравшего коня, Рамзан Ахматович таких небрежных слуг не любит - накажет, мало не покажется! Ждём продолжения и наказания виновных 🤫😎🤣 Будут теперь ходить и оглядываться все, кто причастен был к ответственному хранению 🙄🤕🤩
Россия при Путине проиграла Чечне и 20 лет платит ей дань дотациями, дворцами, жеребцами...
Скоро найдется в Чечне
Зет, сколько раз не повторяй сахар, во рту сладко не станет. Не Россия, а, Ваша любимая, США платит дань Кадырову. Потому что его боится.
Кадыров верно служит России. Молодец. Слава, Кадырову!!
Да, правильно, Гость, я в этом с Вами согласен. И народ в Чечне правильный и дружит только с Россией. Вместе преодолеем трудности.