Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Супругам-блогерам Чекалиным предъявили обвинение по делу об уклонении от уплаты налогов

7 марта 2023, 17:35
7 марта 2023, 19:17
И всё-таки главная интрига не ясна: почему именно этих взяли? Так то почти любого блоггера копни - нарушения будут примерно похожие, но озаботились на всю страну именно этими.
7 марта 2023, 21:06
Znatok78, у них недоимка около 311 миллионов рублей. Имущества и денег минимум на миллиард рублей. Таких блогеров немного.
7 марта 2023, 17:43
Сейчас подписчики быстренько скинутся и выручат любимых бедных блогеров, все вернут за них
7 марта 2023, 22:11
чудес не бывает, 100% бабосы лупились по другим темам.
7 марта 2023, 19:58
смешно.
7 марта 2023, 18:17
Ну и нормально, ну и хорошо! Платить налоги должны все! Кстати , а как платят другие блогеры? Неплохо бы проверить наконец "с чего живут" другие герои интернета....Например многочисленные герои "Z-торсиды"! Про то, что на территории россии действуют нигде не зарегистрированные "частные военные компании"- известно всем....а каким образом они платят налоги, боюсь неизвестно никому......
7 марта 2023, 17:43
Заплати налоги и спи спокойно(с)
Заплати налоги и спи спокойно милый, Пусть бегут дороги у твоей могилы, Пусть по тем дорогам бродят пионеры, Салют тебе, любимый, в конце твоей карьеры (с)Дюна, заплати налоги. :)
На одном федеральном радио, сегодня, объяснили причину - эта парочка, внезапно, решила уехать на ПМЖ в недружественную страну.
Гость
7 марта 2023, 17:52
В США по такому объявлению можно получить срок больше чем за убийство.
Гость
7 марта 2023, 18:40
казна пустеет ! нужны деньги на "продолжение СПЕЦбанкета" . Ну и особо приближенным тоже немножко перепадет.
7 марта 2023, 18:21
Ну как можно вестись на такие вещи и нести деньги таким блоггерам. И кто те люди, которые платили по 30-100 тысяч за билет на Тони Роббинса...
Гость
7 марта 2023, 19:37
Супруги блохеры:))) Не многодетные ли? Поколение-то надо воспитывать.
Гость
7 марта 2023, 20:38
генералиссимусу...на танчики не хватает...
Гость
8 марта 2023, 09:12
За что им платят не понимаю???
8 марта 2023, 01:32
На налоги был снят стадион для дня рождения😂 А если серьезно, думаю устранили конкурентов другие фитнес-блогеры. Как говорится, хочешь блистать на пляже летом- займись телом весной!
Гость
7 марта 2023, 18:31
Всех ИПешников давно пора притянуть за НДС.
Гость
7 марта 2023, 18:43
Чем так не угодили ? ИПшник волен выбирать форму налогообложения.
7 марта 2023, 20:06
А чего ИП? Начните с Газпрома, Роснефти, думаю, там есть, что поискать. Или кишка тонка?