Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Дружественные» колеса. Рассказываем, какие китайские автобренды пришли на российский рынок

7 марта 2023, 21:29
7 марта 2023, 23:06
Сейчас задача- создать видимость, что все хорошо, эта ниша заполнена - "заместили" и проблема снята. Нужно что-то делать, вот и делают по мере возможности и повелению вождя
7 марта 2023, 22:06
1,5л турбо, не, это долго не проживет. Лучше америкояпонца с Армении пригнать.
Гость
8 марта 2023, 03:31
150 тык свободно. Вы за какой период это расстояние проедете?
8 марта 2023, 09:08
Гость
8 марта 2023, 03:31
150 тык свободно. Вы за какой период это расстояние проедете?
Ну я 5 тысяч за неделю делаю иногда, а что?
8 марта 2023, 10:26
Гость
8 марта 2023, 03:31
150 тык свободно. Вы за какой период это расстояние проедете?
33 тысячи в год накручиваю- сдохнет китаец .....
7 марта 2023, 21:51
Если посмотреть обзоры на хорошие китайские машины, то на них будет стоять европейская резина премиум марок, китайской резины я на них не видел.
Гость
8 марта 2023, 03:30
Только эта "европейская" резина была сделана на кЕтайских заводах.
8 марта 2023, 14:41
Гость
8 марта 2023, 03:30
Только эта "европейская" резина была сделана на кЕтайских заводах.
Никогда и никак
8 марта 2023, 09:26
Поверю, когда увижу чиновника и депутата на "китайце".
"колёса".. Пишут, что и "колесо", которое с помпой открыл Владимир Владимирович остановилось. Фейк, наверное..
8 марта 2023, 09:05
Хлам, да ещё и не рассчитанный ни разу ни на жёсткий климат, ни на жёсткие дорожные условия этой страны. Недавно видел как новенький похавал на небольшой ямке свой унылый пластиковый бампер на соплях потерял - это весело :D
8 марта 2023, 09:06
А ещё нравится высокий внешне клиренс и низкие оси. Если про это забыть - ось на поребрике оставить - делать нечего.
7 марта 2023, 23:02
Фонтанка решила про все г-но мира рассказать? Сначала шамань теперь китаемобили
7 марта 2023, 23:21
По данным ... за 2024 год было продано... прикольно
8 марта 2023, 09:07
Ну дык. Готовь сани смолоду.
Гость
8 марта 2023, 08:02
Ни одного седана, все машины страшные…
7 марта 2023, 22:06
Пошла китайчатина.Теперь все раком будет.
7 марта 2023, 23:27
Я не знаю,где ты живешь,может в шалаше Ильича.Но если в квартире,то посмотри вокруг,много "китайчины" увидишь.
8 марта 2023, 09:24
7 марта 2023, 23:27
Я не знаю,где ты живешь,может в шалаше Ильича.Но если в квартире,то посмотри вокруг,много "китайчины" увидишь.
Это называется импортозамещением по-путински.Слава богу. успел всю технику купить из Германии!!
8 марта 2023, 10:23
8 марта 2023, 09:24
Это называется импортозамещением по-путински.Слава богу. успел всю технику купить из Германии!!
Не поминай всуе.Ничего ты не купил,балабол,у тебя все с али экспресс,В ципсо столько не платят
Гость
7 марта 2023, 23:04
Китайский хлам для путриотов, а для элиты тайота да даже бмв по параллельному импорту, в 90х же завозили
10 марта 2023, 21:35
Для элиты, китайский премиум, а именно эксид. Современные реалии приводят к тому что надо брать китайцев. На них хоть есть запчасти в доступе.
Гость
7 марта 2023, 21:38
Вот, исправились. Ведь можете, когда захотите. С фото появился смысл читать.
Гость
8 марта 2023, 11:27
Все эти восторженные статьи от безысходности и от осознания этой безысходности. А признаться в этом страшно. Это ещё более подпитывает злобу.
Гость
8 марта 2023, 12:34
Славное будущее.