Тюрьма - наша главная скрепа? Кузница патриотов? По неофициальным данным, каждый 4-й мужик в России сидел или сидит..... так дадим же каждому россиянину возможность провести двушечку на зоне!
Лишнее подтверждение, что в России чиновник теряет адекватность сразу псле вступления в должность. Потому что генетически остается рабом. И ничего тут уже не поделать.
Это что, очередная пропаганда "нормальности" и правильности тюремного заключения для российского гражданина?
Ни отвращения к тюрьме, ни стыда, за то,что сидел...
"- Образумьтесь, молодой человек, пока еще не поздно. Для меня два миллиона составляют пустяки, а вы рискуете потерять три-четыре лучших года вашей жизни. Говорю — три-четыре, потому что вы не высидите дольше. Не забывайте также, несчастный, что добровольное заточение гораздо тяжелее обязательного. Мысль, что каждую минуту вы имеете право выйти на свободу, отравит вам в каземате всё ваше существование. Мне жаль вас!" )
(с)Антон Чехов. Пари.)
Мне кажется он так морально и не приземлился, считает себя выше других, а ведь по сути чинуш , в России такие всегда крали. Понятно что в данном случае сел за другое а жаль, думаю новая власть вернётся к этому вопросу .
Гость
7 марта 2023, 20:38
А ведь мы и не знаем до сих за что его посадили . За "колбаску" в тех кругах не сажают . Делал всё как обычно . Подношения принимал исправно . Видимо просто соскочить хотел с тонущего корабля . А у них это не прощается .
Гость
8 марта 2023, 03:18
Эта фраза подтверждает то, что "они" (чиновники) живут в Своей стране со своими Ценами и Ценностями! Как же чётко эта фраза Разделяет "Их" от людей. И это ещё у него квартира в Москве!
Гость
8 марта 2023, 12:38
Перед посадкой он много интересного рассказывал про экономику. Посадили, чтобы помолчал
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
южн.
769мм 64%Экс-министр Улюкаев рассказал, что получает кайф от жизни среди простых людей