Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Без воды виноватый. Как в Петербурге XXI века остаться без водяной колонки, но сохранить оптимизм

14574
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии

"в 600 метрах от станции метро «Озерки»" - видимо, свои сотки продавать не хочет.. Удивительно, что жив ещё..

Гость07 Мар 2023 в 20:27

Т.е. дед обладатель золотой землицы, а живет как последний я не знаю кто?

28025578107 Мар 2023 в 20:40

Деду здоровья и персональный водопровод в дом за счет Водоканала.

PupkinVasya07 Мар 2023 в 20:50

"Баклашка" - это, наверное, маленький баклан.

инкогнитто07 Мар 2023 в 21:04

А что за жечт милосердия такой - приехать восстановить? Подгорел пуканчик? Увольнением запахло?

BVL07 Мар 2023 в 21:17

Деду - здоровья и решения вопросов.
Хотелось бы, чтобы "главный с лупой" возбудился и проверил, что там за "совладельцы" миллионной недвижимости в славном г87осударстве Израиль и в славном городе Санкт-Птербурге. Ждут, видать, завершения жизненного пути "несговорчивого" совладельца, чтобы баблишка поднять.

Гость07 Мар 2023 в 21:30

Не очень понятно чья земля, они, написано, домовладельцы

28030352907 Мар 2023 в 21:49

Всегда жаль, что люди доводят себя до такого состояния, изначально имея возможности.

Danik07 Мар 2023 в 22:10

Дед молодец! Здоровья ему!
Город решений страна возможностей отметила снятие Блокады и забыла про блокадников!

Гость07 Мар 2023 в 22:24

Конечно водоконал не может себе позволить,провести трубу деду за зобор. Сколько их осталось? (

Алик-107 Мар 2023 в 23:53

Хитрит дед. СССР, где вода была общая и бесплатная, 30 лет как нет. Сейчас на все есть договоры

Гость08 Мар 2023 в 00:38

С одной стороны, свинство. А с другой... 35 лет назад, когда ездил на практику в ФТИ им. Иоффе в Шувалово, уже тогда думал о том, что, рано или поздно, будет именно так.

Андрей К._5e4ce2883568108 Мар 2023 в 01:29

Есть такая тема. У меня на даче договор такой обнаружился, аж за 1996 год, но колонки вокруг убирают. Есть одна, в 100 метрах от дома, но и та незаконная. Если и эту уберут, плохо будет.

28020649708 Мар 2023 в 08:17

Не понял ,он что думал что вода у нас бесплатная и за неё не надо платить ?

Гость08 Мар 2023 в 08:44

….первым делом западу свои традиционные, высокодуховные и особоскрепные ценности принесём, а потом уже и до колонки руки дойдут!
Как в песне:
(Go west) Life is peaceful there
(Go west) in the open air
(Go west) where the skies are blue
(Go west) this is what we're gonna do

Оригинал: /pet_shop_boys/go_west

25346053108 Мар 2023 в 09:49

Более 30% медучреждений России без централизованных водоснажения, канализации и тепла.Тем не менее, мы норовим принести прелести "Русского мира" другим странам.

28032827908 Мар 2023 в 10:40

Как похорошел Петербург при Беглове!

27464017208 Мар 2023 в 17:17

Журналисты Фонтанки, иногда полезно смотреть в словарь или вспомнить школьные правила. Есть такая ёмкость - баклага. По правилам чередования согласных в словах "г" меняется на "ж" - баклажка. Через ж, а не через ш.

Вернуться к публикации
close