Англы и саксы немецкие славянские племена, корабль из Ростока. Не очень-то и ошибся
Нет, англы и саксы славянами не были; самые западные славянские племена - бодричи (ободриты) и руяне (те же ободриты, но с о.Рюген). Соседи саксов, да. Но саксы уже не славянского происхождения.
Марсиане подставили Украину. А кто же ещё?
Для подобной операции нужны профессионалы и специальное оборудование, и не одно судно. Украинцы поперлись в Шведские и Датские территориальные зоны, границы членов НАТО нарушать?
Ну да, верим - банда террористов смогла провести корабль со взрывчаткой через территории нескольких стран, найти на дне моря две нитки газопроводов, спустить водолазов на сотню метров, и подорвать всё к чертям. И это все сугубо частные бандиты, без поддержки спецслужб :)
Верим, верим. Только вот тогда такая же группа бандитов может неожиданно найти на дне океана кабели связи...
И чо, теперь РНР начнет бомбить Украину с утроенной силой?
Гость
7 марта 2023, 23:02
Смешная версия)). Проще было подарвать этим "украинцам", тогда турецкий поток на черном море, или еще проще взорвать гтс Украины на Украине. Но нет же надо было залесть в датские и швецкие экономические воды которые патрулируют НАТО и Швеция и умудриться заложить заряд и подорвать.
Я скорее поверю, что на этой яхте контрабандой взывчатку и оружие провозили на продажу с Украины.
не это Трас Бульбас подорвал ,как он говорил я тебя породил я тебя и убью , а вам в голову не приходит мысль что это могли сделать и Путинские подданые ?
Читаем книгу Валерио Боргезе....Операция по подрыву газопровода- простейшая из возможных для подводного спецназа....Водолазов- и русских и украинцев- дофига работает на нефтяных вышках, практически все они имеют навыки проведения подводных взрывов...Опустить взрывчатку ( глубинную бомбу" на нитку газопровода с помощью системы точного позиционирования, лебедки и водолаза- не представляет трудности...завести часы, тем более....
Гость
8 марта 2023, 12:05
Боргезе твой на кислороде глубже 15 метров не лазил и даже на воздухе глубже 40, догадываешься почему? Водолазов у нас уже к курску было раз да нифига, не зря же норвегов притягивали.
Гость
11 марта 2023, 11:38
Я читал его книгу. Никакие газопроводы он не взрывал. Да и не мог. Подсказать почему?
аЧоТакова? Приплыли на чьолнах, сориентировались по звьоздам, нырнули...
https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-2f01163a-6887-4634-bbf3-1270a9ce9626
Гость
7 марта 2023, 22:02
Читай оригинал - там откровенно "ОБС".
Гость
8 марта 2023, 14:32
Наконец узнали зачем Шольц к Байдену гонял! Новую сказку сочиняли про потоки.
Как стали говорить, что это американия сделала, так сразу нашли виновных.
Гость
8 марта 2023, 05:53
Молодцы, всё чётко проукраинская группа, к Зеленскому то есть государству отношения не имеет. США в сторонке курят. Кто и что не знаем, ищем ветер в поле. Косвенно виновата Россия, она развязала конфликт
как у Якубовича на поле чудес ,назовите первую букву одгадаете кто взорвал ? взорвали ? и правильно сделали , а то как дети играли в футбол турбиной ,одни кричат нам она не нужна ,другие кричат заберите её сами , нет трубопровода и нет проблем
Ты последний кто говорит о причастности России. Это уже неприлично .Поздравляю
Американский журнал Sun написал 19.10.2022
** мог использовать дрон для чистки газопровода, начиненный взрывчаткой, чтобы взорвать газопровод «Северный поток» из внутри.
Это много проще, чем закладывать взрывчатку снаружи.
Гость
7 марта 2023, 22:36
США по-детски переводят на негодный объект.
Гость
7 марта 2023, 21:58
Это же сколько наглости, лицемерия и подлости в этих людях(Вашингтон и Лондон). Врать в наглую,сваливая всё на других. Как в анекдотах про приходящего мужа и заставшего жену с другим. А она ему нагло в глаза- тебе всё показалось.
Скоро не только взрывы на СП на незалежалую свалят, всё будут валить на них, с незалежалой произойдет тоже самое что и с Афганистаном, где сша, там враньё , разруха и предательство.
На яхте следы взрывчатки нашли? Так то хлопцы рыбу глушили)))
Гость
8 марта 2023, 12:46
Сосиски резали на столе дешманские.
Гость
8 марта 2023, 19:09
Так корабль (это военная штука ходящая по воде), судно (это гражданская штука ходящая по воде и выполняющее комерческую деятельность) или же яхта( частная штуковина для развлечения хозяина)? Это первый ляп Фонтанирующего корреспондеота. Второе. Нашли следы взрывчатки. Бомбу собирали и фасовали заряд прямо на палубе? И почему-то странное совпадение подводников. И в версии американцского исследователя и в этой по шесть человек.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Die Zeit: Прокуратура ФРГ нашла связанное с Украиной судно, причастное к взрыву «Северных потоков»