Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Так вот куда уплыли денежки, пожертвованные финнами на ремонт и реконструкцию Выборга!
Есть вариант записаться в ЧВК «Вагнер», попробовать выжить 6 месяцев в Бахмуте и выйти.
Бедный Выборг, такой красивый, но такой разрушенный город. Вот из-за таких уродов, которые воруют деньги на ремонт.
Теперь понятно почему Выборг так выглядел в те годы. Зачем воровать деньги у своего города и у своих сограждан ? Недавно были там и ситуация вроде в городе меняется в лучшую сторону.
Выборг без ремонта.
Питер тоже так же с бюджетеом в триллион рублей. Может и тут поискать, куда исчезают деньги из фондов капремонта.
как то мало не? всё таки украл, нанес ущерб итд, хотя бы по сравнению, сказал правду от семи, раз такие сроки, то лет 25 заслужил.
Как все сложно. Одному 3 года условно, другому 12 лет строгача. Юриспрюденция, аднака.
Выборг очень жалко.
За такую крохотную сумму и 12,5 лет строгого режима? Судье, что ли, не занесли в карман? В стране чинодралы в чиновничьих креслах по миллиардам воруют и условно получают, а здесь за такую сумму скудную по карманам распихал и такой большой срок. За убийство людей по 5-6-7-8 лет дают, а тут такой срок. Очень непонятно!
Интересно, почему всегда только бывшие получают?... А может и не получают лично. Кто-то за них...
12.5 звучит то как, а по факту, с 20 следствие идет, стало быть год за 2 под следствием, значит уже 6 отсидел, осталось еще 6, яерез год подаст на удо и за хорошее поведение выйдет спокойно уже через год или 1.5
А ты работай ваня, работай
Вот интересно: деньги на счету администрации были в "безнале", они были перечислены на чей-то счет, потом далее...Казалось бы их просто вернуть взад? Но нет....Садим "Фуксика" и покрываем истинных бенефициаров аферы....Где деньги СК, с Вами поделились?
А тнх, кто сейчас у власти в Выборге не хотят проверить?
Внимательней присмотреться.
Изначально 700 млн. было. Интересно куда делось остальное