Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Стрелявший из ракетницы рассказал свою версию драки «за русский мир» с петербургским подростком

15996
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
funtanka08 Мар 2023 в 11:56

Выдать берцы и пусть смывают кровью.

VKuser33954697508 Мар 2023 в 11:59

Ууу рустам ... такой если не окажется на сво или на 10 лет зоны точно русский мир поднимет

Гость08 Мар 2023 в 12:01

Ну да, ну да. Надо еще повтирать понятие русский мир в связи с сомнительными персонажами. Связать в глазах толпы русский мир с агрессивностью.

Если не будет русского мира - не будет ни фонтанки.ру, ни пенсий. Будете учить иностранные языки. Задумайтесь.

5773246708 Мар 2023 в 12:02

а версия то какая в итоге?

Гость08 Мар 2023 в 12:10

Первое.Автор безграмотен.Хулиганство подпадает под административный кодекс.Преступление под уголовный.Не может быть уголовное хулиганство.Второе.Надоело это нытье про ,,РУССКИЙ МИР,,.Кто то способен мне это объяснить?Что это такое и что вы собрались нести?Мат,пьянство,грязь,лень,неспособность строить свою страну и вызывать мастеров?,,вЯличие,,?В чем?

Гость08 Мар 2023 в 12:15

Сон разума(философия русского мира) рождает таких чудовищ.

Гость08 Мар 2023 в 12:23

Ждал, что закончится примерно так:
— И что теперь с тобой делать?
— Понять и простить!

chip108 Мар 2023 в 12:26

Банальные уголовники, хотели ограбить парня, а политику приплели потому что модно и "русский мир" на слуху!

Slava_Rossii208 Мар 2023 в 12:42

Обыкновенная гопота. Теперь будет время на нарах подумать над дальнейшей жизнью.

EveReady08 Мар 2023 в 12:42

Идиотия в стадии дебильности. Это не лечится, поэтому изолировать от общества.

муматор08 Мар 2023 в 13:17

Рустам Саидрахмонов - всё, что нужно знать о данном "Русском мире".

MidNightWoodpecker08 Мар 2023 в 13:45

"Расправь проникновение наше по планете, особенно заметно вдалеке" Уже и Рустамы за русский мир бьются

Жаконин08 Мар 2023 в 14:09

Он милиционер, что ли? Люди так не говорят - "произошла ситуация", "я применил ракетницу".

Но в целом действительно миниатюра "русского мира": бред религиозной окраски, мания величия, этнический пособник, трусливое бессмысленное нападение вооруженными до зубов на школьника (!), выносящего мусор (!), от которого позорно и огребли по полной…

Гость08 Мар 2023 в 14:18

просто клеточная культура какая-то

Популист08 Мар 2023 в 14:26

За такие преступления в УК должно быть прописано лишение гражданства и депортация всей семейки

Lynnot7808 Мар 2023 в 14:42

Бизнес-модель не проканала...

мухомор08 Мар 2023 в 16:07

типичные владельцы газовых пекалей или травматов.
- "а вдруг пригодиться"
и всё время в поиске возможности применить.

28025007208 Мар 2023 в 17:08

Пригожин ждет тебя сынок!!!

Вернуться к публикации
close