Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Производитель шин Continental планирует уйти из России

9648
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
VKuser17419822108 Мар 2023 в 14:17

Скатертью дорога! Назло мировой закулисе и прочим русофобам будем кататься на китайском дерьме!

и это хорошо и это правильно!

Ипполлит08 Мар 2023 в 14:18

Ну ничего. БЛ-85 будем наваривать.

Батарейкин08 Мар 2023 в 14:18

а в Европе цены на энергоносители остались на прежнем уровне же?

26586993708 Мар 2023 в 14:36

Отличная новость, надеюсь скрепные, еще помнят технологию производства деревяных колес к телегам?!

Демократка08 Мар 2023 в 14:47

всё, всё в клочьях, надо же! Так ведь с 2008 года Обама уже всё порвал в России. Неужели резина до сих пор была?

Демократка08 Мар 2023 в 14:50

Одни медведи по городам ходют ужо. Вот европейцы (цру-пентагон-нато-империалисты)- могут когда захотят. Теперь-то точно всё- конец. Хорошо- предатели продавшиеся,- подсказали про деревянные колёса. Откуда знают? Историю ведь эти не учили в подлинниках. Только по методичкам цру.

своих не бросаем08 Мар 2023 в 15:07

резина это загрязнения, ЭКО шины из натурального продукта! дерево наше всё, и везде, особенно в армии и в правительстве.

Кулунжу08 Мар 2023 в 15:10

С такими ценами туда дорога!

EveReady08 Мар 2023 в 15:37

Жаль. Уже сейчас выбора почти нет, дальше его просто не будет. Бридж, Мишлен, Нокиан 215/70 в среднем 12-15000 за штуку. Это больно😐

Марти МакФлай08 Мар 2023 в 16:10

Они же год назад хотели уйти? Никак не решиться?

Гость08 Мар 2023 в 16:16

Хреновые шины, пусть проваливает, а то сами выгонять будем

azatoth08 Мар 2023 в 17:26

Никаких деревянных шин конечно не будет, а будут шины континенталь такие же как и были. Иностранцы хорошо работали и воспитывали трудовую и управленческую культуру. Вот эти лохи и останутся работать на "выкуплекном за 1 евро" заводе, их даже никто трогать особо не будет. И всё они сделают как надо, без шин не останентесь.

Гость08 Мар 2023 в 18:27

Мало пригожатских одобрямсов

Гость08 Мар 2023 в 22:16

У пригожинских сейчас сложная задача. Вроде и надо одобрять что говорят хозяева, а в тоже время и самим потом резину покупать по заоблачным ценам. Жалко даже их становится...

Гость08 Мар 2023 в 22:56

Земля круглая, никуда не денутся.

Вернуться к публикации
close