Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«У меня в машине собаки-инвалиды!» В полиции объяснили задержание женщины на «Киа» в Левашово

19494
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
triton197708 Мар 2023 в 16:34

Бывают еще инвалиды не собаки))

своих не бросаем08 Мар 2023 в 16:36

была бы наркоманкой на Порше и раздолбала несколько машин уходя от погони, ничего бы не было...

LindaMc08 Мар 2023 в 16:36

если с собаками, хоть здоровыми хоть инвалидами, то значит можно без документов? Что за отмазка глупая

Kot Piter08 Мар 2023 в 16:38

"С целью пресечения противоправных действий гражданки" -
какие действия он пытался пресечь? Её остановили из-за какого-то нарушения?
"инспектору зажало руку, это зафиксировала камера." -
Зачем и по какому праву он совал руку в чужую машину?!!!

5773246708 Мар 2023 в 16:46

очередная блохерша-провокаторша с камерой. правильно ее на землю спустили .

AlBerkut08 Мар 2023 в 16:53

Гайцу на будущее - если в авто открыто окно, это не значит, что ему нужно совать туда выступающие части тела.
А то в следующий раз анекодт для него может стать историей из жизни, и такой номер уже никто не забудет😂😂😂

Гость08 Мар 2023 в 17:00

Ворон ворону ока не выклюет(

28030352908 Мар 2023 в 17:05

Преисполненный самолюбования менторский тон, в стиле "а ниЧо ты мне сделать не можешь", быстро меняется на сопли и слезы, когда с опозданием приходит понимание, что могут и сделают. Одно время немало было подобных роликов с себе на беду насмотревшимися блоггиров-"правозащитников" чудаками, повторяющими мантру "причина остановки?

28022921308 Мар 2023 в 17:13

Ничего не понятно с этим приложением, Авто. Госуслуги. Зачем оно нужно и зачем его , за гос счет, постоянно рекламировали, если инспектора требуют оригиналы стс и прав. Да, в самом приложении об этом написано, но зачем тогда вводить водителей в заблуждение? Просьба осветить эту проблему.

Гость08 Мар 2023 в 17:47

доблестных полицаев надо отправить на спецоперацию. а то только с женщинами воюют

Гость08 Мар 2023 в 17:49

Что вам непонятно с этим приложением? Наоборот всё очень понятно. Кто-то снова отмыл бабки на этом. И родил ненужного ребёнка.

Kirill7708 Мар 2023 в 18:00

а что, положенное время на подвоз документов - 2 или 3 часа, уже отменили? Раньше ведь так и было. Всякое ж случается, забыла доки дома, бывает

Diplot08 Мар 2023 в 19:03

Задача бойцу поставлена была дамой верно. Стой и жди как документы подвезут подскачешь.

Алик-108 Мар 2023 в 19:11

Собаки-инвалиды это, конечно, сильная попытка создать оберег от инспектора. А у обывателей градус как обычно качается от: полицейский беспредел до: полиция беспомощна. В зависимости от юридического статуса обывателя

28028405308 Мар 2023 в 19:17

Собак- инвалидов трогать нельзя.Еще есть инвалиды не собаки,с теми тоже аккуратно надо.

Бородин П.Т.08 Мар 2023 в 19:24

Ночью собаки-инвалиды должны спать. Где зоозащитники?!?!

Гость08 Мар 2023 в 19:36

Все такие умные, права качать научились а про обязанности (иметь при себе и передавать инспектору...) забыли!

Гость08 Мар 2023 в 21:04

Желаю всем защитникам полицейских забыть права, когда везешь в больницу родственника и так же получить всё, что они желали другому

Diplot08 Мар 2023 в 21:09

«У меня в машине собаки-инвалиды!.. Пожалуйста, я вас прошу, не ломайте машину. Сейчас подвезут документы», — обещает ( взмолилась она.) Но птерявший разум блюститель порядка ....

Гость08 Мар 2023 в 22:25

Надо всем взять за правило: никогда не спорить с властью ,себе дороже обойдется на 100%.Я всегда выхожу из машины и отдаю документы.В этом случае ей тоже надо было выйти и пояснить что забыла (это с каждым может быть) и сейчас подвезут.Не то время качать права.

Гость08 Мар 2023 в 23:57

А что с собаками?

Гость09 Мар 2023 в 00:04

Проще всего: просто предъявить документы инспектору и не спорить.

28032616411 Мар 2023 в 06:44

Беспредел. Любой может забыть права. Это не даёт повод для неадекватного обращения с женщиной и применение силы.

Вернуться к публикации
close