Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Женщину с двумя детьми сбили на «зебре» в Выборге

16861
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Толя Новосельцев08 Мар 2023 в 18:10

Особенности национального вождения....

Caesar08 Мар 2023 в 18:13

Правила перехода через нерегулируемый пешеходный переход? Не, не слышала.

Два года условно. Все свободны.

ivan5_5e4d10fe646f608 Мар 2023 в 18:22

Остальные гос органы работают так же, просто не так наглядно. Всё же таких происшествий могло быть ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, работа определённо ведётся и показатели по сравнению с прошлым годом улучшились, поэтому предлагаю весь руководящий состав МВД поощрить премиями.

Гость08 Мар 2023 в 18:27

навечно отлучить от руля!

Гость08 Мар 2023 в 18:41

На видимо - ЯЖЕМАТЬ переходит с детьми и даже голову не повернула в сторону опасности - город полон зомби и неодьекватов...

Гость08 Мар 2023 в 18:51

Мать, которая не глядя толкает коляску с ребенком под машину должна отвечать по закону.

28017318808 Мар 2023 в 18:51

Мне понравилась реакция человека с белым пакетом. Оглянулся и пошел дальше, как будто ничего и не случилось.

Slava_Rossii208 Мар 2023 в 19:01

Очередная мать-танк, прёт с коляской на дорогу не глядя по сторонам. Никакой ответственности за детей. А дети смотрят на таких родителей и точно также ведут себя на дороге.

Бородин П.Т.08 Мар 2023 в 19:12

Нет ли тут попытки самоубийства?

своих не бросаем08 Мар 2023 в 19:16

надо отдать должное нечто за рулём, как на танке, фиалетово на всё, сбросить скорость перед НПП? так делают трусы

28028405308 Мар 2023 в 19:20

Лечить семью амбулаторно.А водилу садить,не прав он.

Гость08 Мар 2023 в 19:23

Ставлю на черненькое

28021638208 Мар 2023 в 19:24

За полгода в Восточной Европе не видел ни одного ДТП! Водители притормаживают перед зеброй, когда там люди на тротуаре. Скорость по городу - не выше 60 км в час. А тут обычное русское пренебрежение к чужим жизням.

marka08 Мар 2023 в 19:49

Мда уж, на самом деле - "нашли друг друга"
Справедливости ради - машинист то пытался оттормозиться. Если приглядеться - то видно. Но видимо , поздно спохватился, да и скользко с утра...
Но , мамаша .... Это что то с чем то! Это же не поселок!

DutchNick08 Мар 2023 в 22:14

47 News неточно пишут. ДТП произошло на перекрёстке Треугольного переулка и Вокзальной улицы. Пограничная улица с другой стороны. До перекрёстка с ней ещё метров 20-30.

Гость08 Мар 2023 в 22:29

Повылезали комментаторы ! Когда в Финляндию раньше ездили, то правила соблюдали перед переходами. А тут разговорились инкогниты и прочая перхоть. Никогда тут жизни не будет с такими.

Гость08 Мар 2023 в 22:30

Непонятно, зачем зебру рисуют! Водители ее все равно не видят!
Лежачих полицейских нужно на каждый переход!

28030352908 Мар 2023 в 23:07

Такие ролики стоит ввести в экзаменационные материалы к получению ВУ. С простым вопросом: кто виноват и почему? И, в случае перевода стрелок на пешехода, бормотания про 4.5 и т.п. результат сразу признавать неудовлетворительным, с правом пересдачи годика через два, когда сознание достигнет должной зрелости.

Гость08 Мар 2023 в 23:29

Я водил машину в нескольких странах (в России - нет). Говорю, как водитель, у которого огромный опыт пешехода (в России только пешком). Поездка через даунтаун в США - стресс, но там люди не бросаются под колеса. Как люди водят машину в России, понять не могу. Когда идешь с кем-то, как водитель говорю "Не перебегай". Уважать не только пешехода надо, но и водителя. В Питере куча мест, где просто страшно вести машину.

Гость09 Мар 2023 в 00:26

Коляска с ребенком посреди дороги, чучело с пакетом пошло дальше. По своим убогим делам. Иначе не назвать

Гость09 Мар 2023 в 09:49

Только у меня возникает вопрос: из бюджета все деньги "потратили", на светофоры не хватает???

Гость09 Мар 2023 в 12:50

А у меня другой вопрос: когда идешь с двумя детьми, можно по сторонам -то смотреть? Неадекватных за рулем много, лучше 100 раз убедиться , что нет угрозы, потом шагать. Горе мать

Вернуться к публикации
close