своих не бросаем, они от хозяина ждут команды. Методички пока не спустили...
а ципсятам методички подвезли?
вчера ещё не было. не могли ответить почему один и тот же закон об иногентах в США это норм и демократично, а в Грузии это движение к тоталитаризму хыхы
Так закон как раз против прокремлевской пятой колонны и любой другой из другой страны. Его получается надо быстрее принимать тогда.
Гость
8 марта 2023, 22:26
Грузинские власти посмотрели,как в России этот закон работает и решили у себя такое же организовать. Только почему то грузинский народ оказались не такие терпилы,как россияне ))
они посмотрели как прекрасно живёт великий американский народ с этим законом. чем собственно грузины хуже американцев! и захотели так же.
но хозяин говорит, что им нельзя.
"съемка @SputnikGeorgia с дрона." - вродеж запретили нерусскими словами пользоваться..
Гость
8 марта 2023, 21:43
Молодцы в Грузии! Наконец то пытаются наводить порядок ! Где какие деньги деньги и на что идут !? А то, чтобы потом не удивлялись -откуда это революция началась …
А вам девочкам праздновать не положено?
Хотя о чем я - у вас де феминизм. Вы должны пахать без остановки.
много не пей маша - а то 15ре не заплатят
Гость
8 марта 2023, 22:38
Принятие в 1 чтении законопроекта является *черным днем грузинской демократии*.Люди вышли на забастовку.А мы приняли беспрекословно, даже и не задумались об этом.А ведь кого угодно можно подвести под эту статью.И дают большие штрафы и большие сроки.6
Закон правильный и хороший. Минус только в том, что его можно использовать в своих целях. Но фактически сша и страны ес уже не раз использовали именно такой метод установления своих режимов - создания оппозиция из людей критикующих власть ложными "мнениями", раздувается протестантское движение и потом, с участием "миротворцев" власть свергается и устанавливается марионеточная. Это произошло у наших желто синих соседей, это-же до этого пытались провернуть в индии, проворачивали в авганистане, так делил сербию.
ЦИПСО, вы там подготовились? ну должны были уже.
давайте рассказывайте почему калька американского закона это нельзя. в США работает как надо. и чем плохо?
Первый митинг. Разгон. Заява Госдепа. Президент в США. Женский марш. Второй митинг. Далее все так же по старым методичкам 70-х годов прошлого века. Да... Стареют режиссеры. Никакой изюминки. Кризис жанра. Трагедия превратилась в фарс
Гость
8 марта 2023, 19:56
Режиссеры померли, методички обновить некому. Используют как есть.
Dazdraperma, Вы восстание Спартака в школе проходили? Парижскую коммуну? Там тоже по "методичкам"?
Там - нет, поэтому про них в школе и проходят)
А тут ярко выраженная исскуственность процесса, направляемого извне. Если и будут проходить потом, то парой параграфов, что то типа "попытки сышыа устроить "цветные революции" на постсоветском пространстве"
Вообще смешно - закон вроде как по тексту будет противодечэйствовать контролю со стороны рф, но ярые бойцы против рф, борются и с этим законом.
Гость
8 марта 2023, 19:38
Не возможна свобода слова, если эти слова не оплачены из за рубежа. Что тут не понятного? Местная оплата слов недостаточно свободная, да и вообще лари на все свободные слова не хватат!
Гость, Благими намерениями, как общеизвестно, выстлана дорога в ад, как показывает российская правоприменительная практика. Да и то если были благие намерения, а не повод заткнуть рты.
Гость, Благими намерениями, как общеизвестно, выстлана дорога в ад, как показывает российская правоприменительная практика. Да и то если были благие намерения, а не повод заткнуть рты.
Применение закона не по делу это очень плохо.
С другой стороны есть масса примеров революций из вне в целях враждебно настроенных государств, доказанных примеров. Например "мали" в африке, куда пришли французы, сделали там "демократию" - с 1 кандидатом которого поставили сами, и добывали уран. И это уже доказанный докусентально, известный случай.
Гость
8 марта 2023, 22:44
Очередная "демократия" оплаченная другими странами с целью установления рабовладельческого строя.
Гость
8 марта 2023, 21:27
Расплодили за 30 лет армию иноагентов получающие зарплату в посольстве сатанинских шайтанов Америки, в нужный момент они всегда на Майдане, а прикажет госдеп и убивать начнут тех кто не сними.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%В Тбилиси началась новая акция протеста против закона об иноагентах