Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В полиции рассказали подробности ДТП в Выборге, где сбили женщину с двумя детьми

8 марта 2023, 19:34
8 марта 2023, 20:34
Надеюсь, этот урок женщина и дети запомнят и больше не будут выходить на дорогу не глядя по сторонам.
8 марта 2023, 20:53
Вряд ли. Они ПДД не читают.
8 марта 2023, 20:54
Ваша логика понятна - пешеходы, идя по нерегулируемому переходу, наскочили на мирно ехавшую машину. Пешеходы традиционно обвиняются во всех тяжких. Особенно дети, ведь неизвестно, кем они выростут. Точнее, вам известно. Для тех, кто в ... - это не урок, это дорожно-транспортное происшествие.
8 марта 2023, 20:56
Slava_Rossii2, да как сказать… Машина то была ещё далеко. Другое дело что смотреть нужно за тем что происходит.
8 марта 2023, 20:31
Дедушка старый, ему всё равно ©
Гость
9 марта 2023, 03:24
А сделать женщине укол обезболивающего врачам не позволили высокие моральные принципы или как обычно решили, что ничего страшного, пациент потерпит?
Гость
9 марта 2023, 06:19
обезболивающее - американское. где его взять, если нам всё на пользу?
Гость
9 марта 2023, 11:25
Гость
9 марта 2023, 06:19
обезболивающее - американское. где его взять, если нам всё на пользу?
Есть и отечественного производства, это не стоматология. Вопрос в отношении врачей к пациентам
9 марта 2023, 16:26
А где подробности???
8 марта 2023, 23:59
Ну Фонтанка конечно хорошо что вы написали об этом . Но лучше бы вы Написали о результтах Расследования ДТП В Петроградском районе где сбили какую возможно мигрантку с коляской или Петрградское ГИБДД как и в целом почти все Гос структурыв в данном райне по каким то чедусным причинам всю инормацию которая касается коссвенно Жизни и беспасности жителей района отказываются озвучивать Гластно ...
Гость
8 марта 2023, 21:09
//В полиции рассказали подробности ДТП в Выборге, где сбили женщину с двумя детьми// В паблике Марии больше подробностей.