Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге двух подростков задержали после заявления о надругательстве над 11-летним

8 марта 2023, 20:21
8 марта 2023, 21:35
11 лет... да, как скучно я рос!
8 марта 2023, 21:02
Дети поиграли с маминой игрушкой, и их теперь надо в тюрьму?
8 марта 2023, 21:32
Скорее с папиной игрушкой.
Гость
8 марта 2023, 21:44
Огурцы надо было покупать с пупырышками, а не для салатика -ухахахаха.
Гость
8 марта 2023, 20:40
насмотрятся этих фсиновских видео... чему только федеральная служба учит...
Гость
8 марта 2023, 21:45
Вам в сексшоп швабры не завезли, страдаете?
9 марта 2023, 09:23
Скрепненько...
8 марта 2023, 21:24
Зачем эти подробности, что за смакование???
9 марта 2023, 13:52
извращенцы какие-то
9 марта 2023, 09:33
А Путин говорил, что у нас нет "родителей №1 и "родителей №2", а я так ему верил!!
9 марта 2023, 02:10
как говорил А.Райкин :" слушал я Вас долго , и понял .....- ну и дураки же Вы все.."
8 марта 2023, 20:48
ну что, теперь история с их ровесником пацаном, который чего-то перебрал с друзьями и приуныл, теперь уже не кажется чем-то диким?
8 марта 2023, 22:14
Да зачем блочить.Содить.
Гость
9 марта 2023, 05:35
А где видео ?
8 марта 2023, 22:23
Это на первой полосе? У культуры питера новые тренды
Гость
9 марта 2023, 07:01
Петербурга, деревня! И причём здесь культура?! Лишь бы булькнуть. Можно подумать, что ты сам не вылезаешь из Эрмитажа, правда при этом ещё не выучил название города и по привычке обзываешь колхозной кличкой, как это было принято в деревне, откуда ты и приехал в Петербург.
9 марта 2023, 13:20
Гость
9 марта 2023, 07:01
Петербурга, деревня! И причём здесь культура?! Лишь бы булькнуть. Можно подумать, что ты сам не вылезаешь из Эрмитажа, правда при этом ещё не выучил название города и по привычке обзываешь колхозной кличкой, как это было принято в деревне, откуда ты и приехал в Петербург.
гость, у тебя питер головного мозга
11 марта 2023, 02:25
Гость
9 марта 2023, 07:01
Петербурга, деревня! И причём здесь культура?! Лишь бы булькнуть. Можно подумать, что ты сам не вылезаешь из Эрмитажа, правда при этом ещё не выучил название города и по привычке обзываешь колхозной кличкой, как это было принято в деревне, откуда ты и приехал в Петербург.
Питер и есть питер, точно не ошибёшься. А реальная культура питера отличается от бредней про "культурную столицу".
Гость
8 марта 2023, 21:39
Slava_Rossii2: т.е. ты поддерживаешь подобные действия в отношении 11 летнего ребёнка?!
8 марта 2023, 21:54
Гость, залогенись, а то твои нравоучения сомнительны очень
9 марта 2023, 01:24
Вы про какие действия говорите, конкретизируйте.
8 марта 2023, 21:14
Что я сейчас прочитал … зачем это в газете?
8 марта 2023, 21:53
мда... без комментариев... я даже не знаю кто виноват... надо блочить Ютуб, тик ток Ван и прочую связь с внешним миром... по другому это ни как не решить
8 марта 2023, 23:35
правильнее до 18 лет из комнаты не выпускать, социальных контактов не допускать, окна заколотить, чтение запретить.
8 марта 2023, 23:38
меня вот как раз дети год назад научили любые блокировки обходить, так что ваша инициатива только прокачает детский компьютерный скилл)
9 марта 2023, 02:05
Себя заблочь.
Гость
8 марта 2023, 23:03
Таких этаких обоих продвинутых надо процесссссуально переместить в специальное учебное заведение и на учёт в полиции заффффиксировать
8 марта 2023, 23:36
в специальное - это какое? для малолетних извращенцев?) согласен, там им будет интереснее резвиться в окружении единомышленников))
Гость
9 марта 2023, 09:55
Знаю одного из ребят 14 лет. Проблема к сожалению в родителях. И тут ещё вопрос чья игрушка. Может мамы 11и летнего?
Гость
9 марта 2023, 17:18
хахааххахах угар
Гость