Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Житель Петербурга пожаловался на рекламную спам-рассылку в суд и получил компенсацию

10393
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Antuan Rokanten09 Мар 2023 в 10:21

Отлично! Так победим спамеров.

27449106309 Мар 2023 в 10:31

Молодец! Вот так и надо бороться с рекламщиками!!!! Ведь чего только не шлют, а звонков еще больше!

Cashmare09 Мар 2023 в 10:47

ахаха, а с смс-спамом от мчс такое прокатит? я на них не подписывался )

Гость09 Мар 2023 в 11:07

Мне каждый день звонит робот и пытается передать сообщение от компании «Газпром».

Гость09 Мар 2023 в 11:20

👍🏻😀
Браво, Сергееву!!!

Гость09 Мар 2023 в 12:01

Петроэлектросбыт просто достал. После письменного отзыва персональных данных звонят. Ведь незаконно. Причем у них номеров тьма. Не заблокируешь. И так у многих. Надо в суд...

Гость09 Мар 2023 в 13:03

спич регогнайзер у меня где то с 3 года работает.

Гость09 Мар 2023 в 13:41

Я представитель той самой Евроавиа. Если коротко: Сереев был подписан на получение рассылки. В письме было достаточно одного клика чтобы отменить получение писем навсегда. ФСС этот иск не удовлетворила, не признав его требований. Но местный судья решила его удовлетворить, поскольку выяснилось, что email не простой (email-ловушка). Паралельно у этого клиента идут подобные иски сразу с несколькими компаниями. Так что у каждого свой заработок. А в данногм случае - пополнение казны (для понимающих).

Гость09 Мар 2023 в 14:15

Информация предоставленная фонтанкой неточная, неполная, не проверенная, взятая неизвестностно из каких источников. Фонтанка озвучила принятое судом решение, но суд еще не окончен.

Гость09 Мар 2023 в 15:18

Не житель Петербурга, а житель Смоленска.

Гость09 Мар 2023 в 15:22

Фонтанка, Вы как минимум исправьте заголовок статьи. Не житель Санкт-Петербурга, а житель Смоленска. Не будьте жёлтой прессой, не работайте как наши суды.

Гость09 Мар 2023 в 15:33

Пункт 3.3 вашего соглашения на публикацию комментариев:
Недопустимо вводить других пользователей в заблуждение, публикуя заведомо ложные сведения о лицах, событиях или фактах.
В напечатанной Вами статье присутствуют ошибки. Вам необходимо либо откорректировать все ошибки, либо убрать статью за невозможностью предоставить правильной информации.

Гость09 Мар 2023 в 16:35

Ничего удивительного, нужно пополнять бюджет любой ценой. В данном случае за счет коммерсантов. А народ ведь поддержит! Те, кто тут пишет "браво", ведь так?

Вернуться к публикации
close