Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-6°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-6°
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
сев.
764мм
72%
Подробнее
1
Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
В квитанциях снова радио
Промышленный Петербург
Когда положить на депозит
Производители мебели ждут кризиса
Сколько стоит тревожный чемоданчик
Как срубить елку
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
32 комментария к публикации
Служба без отрыва от основной работы. В Запорожской области начали формировать народное ополчение
9 марта 2023, 12:05
Гость
Войти
Отправить
AndrewBarsik
9 марта 2023, 12:06
Бредит бедняга.
ответить
8
+18
–1
Гость
9 марта 2023, 12:24
Ты не отвлекайся, а то тебя військкомат мигом скрутит, в фургон закинет и в Артемовск отвезет.
ответить
+1
–12
AndrewBarsik
9 марта 2023, 12:57
Гость
9 марта 2023, 12:24
Ты не отвлекайся, а то тебя військкомат мигом скрутит, в фургон закинет и в Артемовск отвезет.
Браво! Поварёнок освоил яндекс-переводчик и даже уразумел как перевести слово "военкомат"! Прогресс, однако.
ответить
+5
–1
Гость
9 марта 2023, 13:41
AndrewBarsik
9 марта 2023, 12:57
Браво! Поварёнок освоил яндекс-переводчик и даже уразумел как перевести слово "военкомат"! Прогресс, однако.
А как по-украински "не отвлекайся"?
ответить
+0
–0
Показать ещё 5 ответов
Рострелли
9 марта 2023, 13:35
А чо там по деньгам? Это ж не бесплатно поди?
ответить
1
+4
–0
Гость
9 марта 2023, 16:17
родственникам по 10 кг морквы и картохи дают. но это не точно и не всем, только тем, которых телевизионщики снимают
ответить
+2
–0
Заливщик голосовых планок
9 марта 2023, 12:18
Облавы у ЖК планируются?
ответить
5
+17
–1
Гость
9 марта 2023, 12:49
Если только на той части Запорожской области РФ, которая пока еще контролируется Украиной.
ответить
+1
–1
275039382
9 марта 2023, 14:37
Гость
9 марта 2023, 12:49
Если только на той части Запорожской области РФ, которая пока еще контролируется Украиной.
спросить стесняюсь, а когда та часть уже не будет контролироваться Украиной ? А-ХА-ХА-ХА !
ответить
+0
–0
Гость
9 марта 2023, 15:39
275039382
9 марта 2023, 14:37
спросить стесняюсь, а когда та часть уже не будет контролироваться Украиной ? А-ХА-ХА-ХА !
Наверное, в феврале 2022-го Вы так же стеснительно спрашивали, когда не будет контролироваться Украиной Мариуполь.
ответить
+1
–0
Показать ещё 2 ответа
забыл все
9 марта 2023, 13:37
какое-то средневековье
ответить
+7
–1
253460531
9 марта 2023, 14:24
Выбора нет у них, или в ополчение или в "Единую Россию"
ответить
+2
–0
Kit.
9 марта 2023, 13:17
Направят "охранять объекты" на "линию соприкосновения".
ответить
1
+1
–0
275039382
9 марта 2023, 14:38
однозначно !
ответить
+0
–0
Гость
9 марта 2023, 12:30
Неужели найдутся такие желающие ? И не побоятся что к ним в дом в семью ночью заглянут партизаны ?
ответить
3
+12
–1
Гость
9 марта 2023, 13:22
так выданный пулемет может стрелять в разные стороны
ответить
+2
–0
Гость
9 марта 2023, 14:01
Какие же там партизаны, если немцев нету?
ответить
+0
–0
275039382
9 марта 2023, 14:38
Гость
9 марта 2023, 13:22
так выданный пулемет может стрелять в разные стороны
это на предмет возможности застрелиться ?
ответить
+0
–0
Гость
9 марта 2023, 12:19
какое ополчение если ВОДКИ и ВОБЛЫ нет ? =) зачем устраивать военную истерию, если на страну НИКТО не нападал? =)
ответить
1
+15
–2
Гость
9 марта 2023, 13:17
Ну так они пешеходные переходы регулировать будут тогда.
ответить
+3
–1
Leo64
9 марта 2023, 19:41
"Добровольцы будут проходить службу в Народном ополчении без отрыва от основного места работы" Эммм... То есть... это станет их основным местом работы?
ответить
+0
–0
pgrad
9 марта 2023, 13:12
Иностранцы тоже могут? Трудодюбивые мигранты уже выстроились в очередь, шоб записаться?
ответить
+0
–0
Гость
9 марта 2023, 13:05
Это тоже по плану ? Какой интересный и главное забористый план.
ответить
+6
–1
275039382
9 марта 2023, 14:35
сzатся контрнаступа !
ответить