Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Служба без отрыва от основной работы. В Запорожской области начали формировать народное ополчение

9 марта 2023, 12:05
9 марта 2023, 12:06
Бредит бедняга.
Гость
9 марта 2023, 12:24
Ты не отвлекайся, а то тебя військкомат мигом скрутит, в фургон закинет и в Артемовск отвезет.
9 марта 2023, 12:57
Гость
9 марта 2023, 12:24
Ты не отвлекайся, а то тебя військкомат мигом скрутит, в фургон закинет и в Артемовск отвезет.
Браво! Поварёнок освоил яндекс-переводчик и даже уразумел как перевести слово "военкомат"! Прогресс, однако.
Гость
9 марта 2023, 13:41
9 марта 2023, 12:57
Браво! Поварёнок освоил яндекс-переводчик и даже уразумел как перевести слово "военкомат"! Прогресс, однако.
А как по-украински "не отвлекайся"?
9 марта 2023, 13:35
А чо там по деньгам? Это ж не бесплатно поди?
Гость
9 марта 2023, 16:17
родственникам по 10 кг морквы и картохи дают. но это не точно и не всем, только тем, которых телевизионщики снимают
Облавы у ЖК планируются?
Гость
9 марта 2023, 12:49
Если только на той части Запорожской области РФ, которая пока еще контролируется Украиной.
9 марта 2023, 14:37
Гость
9 марта 2023, 12:49
Если только на той части Запорожской области РФ, которая пока еще контролируется Украиной.
спросить стесняюсь, а когда та часть уже не будет контролироваться Украиной ? А-ХА-ХА-ХА !
Гость
9 марта 2023, 15:39
9 марта 2023, 14:37
спросить стесняюсь, а когда та часть уже не будет контролироваться Украиной ? А-ХА-ХА-ХА !
Наверное, в феврале 2022-го Вы так же стеснительно спрашивали, когда не будет контролироваться Украиной Мариуполь.
9 марта 2023, 13:37
какое-то средневековье
9 марта 2023, 14:24
Выбора нет у них, или в ополчение или в "Единую Россию"
9 марта 2023, 13:17
Направят "охранять объекты" на "линию соприкосновения".
9 марта 2023, 14:38
однозначно !
Гость
9 марта 2023, 12:30
Неужели найдутся такие желающие ? И не побоятся что к ним в дом в семью ночью заглянут партизаны ?
Гость
9 марта 2023, 13:22
так выданный пулемет может стрелять в разные стороны
Гость
9 марта 2023, 14:01
Какие же там партизаны, если немцев нету?
9 марта 2023, 14:38
Гость
9 марта 2023, 13:22
так выданный пулемет может стрелять в разные стороны
это на предмет возможности застрелиться ?
Гость
9 марта 2023, 12:19
какое ополчение если ВОДКИ и ВОБЛЫ нет ? =) зачем устраивать военную истерию, если на страну НИКТО не нападал? =)
Гость
9 марта 2023, 13:17
Ну так они пешеходные переходы регулировать будут тогда.
9 марта 2023, 19:41
"Добровольцы будут проходить службу в Народном ополчении без отрыва от основного места работы" Эммм... То есть... это станет их основным местом работы?
9 марта 2023, 13:12
Иностранцы тоже могут? Трудодюбивые мигранты уже выстроились в очередь, шоб записаться?
Гость
9 марта 2023, 13:05
Это тоже по плану ? Какой интересный и главное забористый план.
9 марта 2023, 14:35
сzатся контрнаступа !
Гость
9 марта 2023, 16:22
Гонят брата на брата!( Партизаны будут спрашивать,конечно...