Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Срочник госпитализирован после «проверки личного состава», в Петербурге его прооперировали

17112
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Старый салафит09 Мар 2023 в 14:17

Золотые руки у нейрохирургов ВМедА.

AndrewBarsik09 Мар 2023 в 14:19

Единственная причина, по которой власть отчаянно цепляется за сохранение срочной службы, - отсутствие в армии командиров, способных командовать профессиональными солдатами, выбравшими военную службу профессией.

Пятрусь Броука09 Мар 2023 в 14:22

То есть Фонтань хочет сказать, что:
19-летний сержант срочной службы получил проблему с мозгом, после «проверки личного состава» со стороны контрактников???

Гость09 Мар 2023 в 14:34

Варвары....

Гость09 Мар 2023 в 14:39

Сколько ещё в армии будет беспредел?Начальство поощряет издевательства и смотрят сквозь пальцы на все это,якобы для повышения дисциплины,хоть раз накажите уродов ,чтоб не издевались над срочниками -новичками,там замкнутый круг,потом те,кого избивали будут издеваться над следующими новичками,ну что за идиотизм в системе?

iliy09 Мар 2023 в 14:39

Вроде уже и срок службы год, дедов не должно быть, а они еще есть, как не истребимое явление

Antuan Rokanten09 Мар 2023 в 14:53

Откуда этот садизм у некоторых солдат? Ведь в гражданской жизни такого нет.

Snow*09 Мар 2023 в 15:00

Нет ли в статье признаков дискредитации ВС РФ?

Гость09 Мар 2023 в 15:01

Это показывает какие морально опустившиеся, антиобщественные элементы идут в контрактники.

Что любопытно, если их посадят, то они в тюрьме смогут опять заключить контракт и фактически избежать наказания? Какой-то замкнутый круг!

А каково родителям это всё.Это ж какое-то средневековье,зековщина.Я за своего ребёнка рвала бы зубами и ногтями этих тварин.

26459124109 Мар 2023 в 15:15

"Молодцы" срочники. Лишатся контракта, получат уголовное дело и иск о возмещении физического и морального ущерба.

Гость09 Мар 2023 в 15:20

Сержанта и 2 -х ефрейторов отправить на передовую.

Slava_Rossii209 Мар 2023 в 15:20

Власть уже десятки лет обещает искоренить казарменную преступность и насилие, но воз и ныне там.

Гость09 Мар 2023 в 15:28

а ефрейтор с какого землячества

Исаак Егорович09 Мар 2023 в 16:23

Ефрейтор уже на повышение?

Гость09 Мар 2023 в 16:39

Путин отмалчивается?

dervish10 Мар 2023 в 07:24

Вот эту троицу лет на 10 на лесоповал, толку будет больше, т.к. после передовой они вернутся (при положительном раскладе) уже героями как участники БД.

Гость12 Мар 2023 в 16:05

Ужас ,свои же над своими издеваются ,с какой силой ударил что у человека такие проблемы со здоровьем ,слов нет ,какое уважение может быть к таким ...

Гость24 Мар 2023 в 14:14

А почему промолчали, что у него врождённая болезнь, которая может привести к кровоизлиянию в мозг от любого шороха? И почему не задумываются из-за чего их отправили мыть ноги? Потому, что большинство срочников не знают что такое гигиена, и сколько им не говори они не понимают, так как не приучены с детства. Много чего можно написать, а диванные эксперты были в армии?

Вернуться к публикации
close