Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Срочник госпитализирован после «проверки личного состава», в Петербурге его прооперировали

9 марта 2023, 14:10
9 марта 2023, 15:20
Власть уже десятки лет обещает искоренить казарменную преступность и насилие, но воз и ныне там.
А каково родителям это всё.Это ж какое-то средневековье,зековщина.Я за своего ребёнка рвала бы зубами и ногтями этих тварин.
9 марта 2023, 14:19
Единственная причина, по которой власть отчаянно цепляется за сохранение срочной службы, - отсутствие в армии командиров, способных командовать профессиональными солдатами, выбравшими военную службу профессией.
9 марта 2023, 14:53
Откуда этот садизм у некоторых солдат? Ведь в гражданской жизни такого нет.
Гость
9 марта 2023, 16:05
В гражданской жизни тоже самое!
Гость
9 марта 2023, 17:53
Гость
9 марта 2023, 16:05
В гражданской жизни тоже самое!
В гражданской жизни у человека есть возможность выбора круга общения.
9 марта 2023, 19:25
можно ставку сделать, например
Гость
9 марта 2023, 14:39
Сколько ещё в армии будет беспредел?Начальство поощряет издевательства и смотрят сквозь пальцы на все это,якобы для повышения дисциплины,хоть раз накажите уродов ,чтоб не издевались над срочниками -новичками,там замкнутый круг,потом те,кого избивали будут издеваться над следующими новичками,ну что за идиотизм в системе?
Гость
9 марта 2023, 16:05
Начальник здесь только один!!
9 марта 2023, 16:27
Армия это и есть один большой беспредел! У зека больше прав чем у военнослужащего
9 марта 2023, 14:39
Вроде уже и срок службы год, дедов не должно быть, а они еще есть, как не истребимое явление
9 марта 2023, 16:04
Дед - явление вечное и неистребимое, ибо ждёт его дембель!
9 марта 2023, 16:23
Ефрейтор уже на повышение?
Гость
9 марта 2023, 15:20
Сержанта и 2 -х ефрейторов отправить на передовую.
Гость
9 марта 2023, 22:01
только рядовыми
Гость
9 марта 2023, 14:34
Варвары....
Гость
9 марта 2023, 15:01
Это показывает какие морально опустившиеся, антиобщественные элементы идут в контрактники. Что любопытно, если их посадят, то они в тюрьме смогут опять заключить контракт и фактически избежать наказания? Какой-то замкнутый круг!
9 марта 2023, 18:10
Это показывает какие у нас офицеры. Что может выйти из социально изолированного заведения, где первые пару лет бегают за пирожками и ищут сигареты для "старших".
9 марта 2023, 15:15
"Молодцы" срочники. Лишатся контракта, получат уголовное дело и иск о возмещении физического и морального ущерба.
9 марта 2023, 15:00
Нет ли в статье признаков дискредитации ВС РФ?
9 марта 2023, 14:17
Золотые руки у нейрохирургов ВМедА.
Гость
9 марта 2023, 15:28
а ефрейтор с какого землячества
Гость
9 марта 2023, 16:39
Путин отмалчивается?
10 марта 2023, 07:24
Вот эту троицу лет на 10 на лесоповал, толку будет больше, т.к. после передовой они вернутся (при положительном раскладе) уже героями как участники БД.
9 марта 2023, 14:22
То есть Фонтань хочет сказать, что: 19-летний сержант срочной службы получил проблему с мозгом, после «проверки личного состава» со стороны контрактников???
Гость
9 марта 2023, 15:23
Как вы читаете?
Гость
9 марта 2023, 15:29
проверить хочешь?
9 марта 2023, 16:03
Гость
9 марта 2023, 15:29
проверить хочешь?
Даже когда мне было 19, у меня не было "проблем с мозгом", что бы устраивать дядькам-контрактникам проверки личного состава ))))
Гость
24 марта 2023, 14:14
А почему промолчали, что у него врождённая болезнь, которая может привести к кровоизлиянию в мозг от любого шороха? И почему не задумываются из-за чего их отправили мыть ноги? Потому, что большинство срочников не знают что такое гигиена, и сколько им не говори они не понимают, так как не приучены с детства. Много чего можно написать, а диванные эксперты были в армии?
Гость
10 декабря 2023, 13:31
У меня сын в Крыму срочную служит. Месяц уже прошёл, ни разу не мылись. Нет подачи воды(( с 2015 года(( родители договариваются и привозят питьевую воду. А мыться нечем((
Гость