Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Единственная причина, по которой власть отчаянно цепляется за сохранение срочной службы, - отсутствие в армии командиров, способных командовать профессиональными солдатами, выбравшими военную службу профессией.
То есть Фонтань хочет сказать, что:
19-летний сержант срочной службы получил проблему с мозгом, после «проверки личного состава» со стороны контрактников???
Варвары....
Сколько ещё в армии будет беспредел?Начальство поощряет издевательства и смотрят сквозь пальцы на все это,якобы для повышения дисциплины,хоть раз накажите уродов ,чтоб не издевались над срочниками -новичками,там замкнутый круг,потом те,кого избивали будут издеваться над следующими новичками,ну что за идиотизм в системе?
Вроде уже и срок службы год, дедов не должно быть, а они еще есть, как не истребимое явление
Откуда этот садизм у некоторых солдат? Ведь в гражданской жизни такого нет.
Это показывает какие морально опустившиеся, антиобщественные элементы идут в контрактники.
Что любопытно, если их посадят, то они в тюрьме смогут опять заключить контракт и фактически избежать наказания? Какой-то замкнутый круг!
А каково родителям это всё.Это ж какое-то средневековье,зековщина.Я за своего ребёнка рвала бы зубами и ногтями этих тварин.
"Молодцы" срочники. Лишатся контракта, получат уголовное дело и иск о возмещении физического и морального ущерба.
Сержанта и 2 -х ефрейторов отправить на передовую.
Власть уже десятки лет обещает искоренить казарменную преступность и насилие, но воз и ныне там.
а ефрейтор с какого землячества
Путин отмалчивается?
Вот эту троицу лет на 10 на лесоповал, толку будет больше, т.к. после передовой они вернутся (при положительном раскладе) уже героями как участники БД.
Ужас ,свои же над своими издеваются ,с какой силой ударил что у человека такие проблемы со здоровьем ,слов нет ,какое уважение может быть к таким ...
А почему промолчали, что у него врождённая болезнь, которая может привести к кровоизлиянию в мозг от любого шороха? И почему не задумываются из-за чего их отправили мыть ноги? Потому, что большинство срочников не знают что такое гигиена, и сколько им не говори они не понимают, так как не приучены с детства. Много чего можно написать, а диванные эксперты были в армии?