Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Мужчину, стрелявшего в сторону силовиков в Нижневартовске и взявшего сына в заложники, исключили из «Единой России»

8569
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость09 Мар 2023 в 13:26

а в чем их идеологические противоречия? тема не раскрыта.

wased09 Мар 2023 в 13:27

какое ужасное наказание. фактические крушение всей жизни.

Карабас Барабас09 Мар 2023 в 13:27

Водка - зло, впрочем, как и единоросс...

Гость09 Мар 2023 в 13:32

пора распускать ЕР.
что ни ЕР, то либо коррупционер, либо агрессор, готовый расстреливать даже своих близких.

Гость09 Мар 2023 в 13:36

Жителя Нижневартовска Владимира Широкова, устроившего стрельбу в сторону сотрудников правоохранительных органов и удерживавшего сына в квартире, исключили из партии «Единая Россия». Повезло, теперь взносы не платить.

26586993709 Мар 2023 в 13:37

Да как так то? Почему его исключили? Он же полностью соответсвует идеалам партии!

Гость09 Мар 2023 в 13:43

Прикольно, живёшь с женой, вдруг тёща с подачи тестя пишет заявление в полицию, что жена находится у мужа в заложниках и дети тоже, выдвигаются закованные в латы силы, осаждают дом, дом, естественно, обороняется против сил, намеренных защитить жену и детей. Вот такая реальность и 2 статьи реальные.

забыл все09 Мар 2023 в 13:45

за что? он же линию партии всецело поддерживал.))

своих не бросаем09 Мар 2023 в 13:45

как то быстро подсуетились, обычно отстранили на время, пока пыль не уляжется, видимо взносы с него были грустные в последнее время.

Гость09 Мар 2023 в 13:46

Они как где нибудь набедокурят медведя рисуют

chip109 Мар 2023 в 13:47

Работал библиотекарем. В 2013 году Владимир Широков стал руководителем регионального исполнительного комитета и заместителем секретаря регионального отделения «Единой России». Позже Широков устроился в отдел технического обслуживания и эксплуатации имущества муниципального учреждения «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска», откуда был уволен в феврале 2023 года. По неофициальным данным, причиной увольнения стало злоупотребление алкоголем.

Гость09 Мар 2023 в 13:55

он теперь из-за исключения, наверно, сильно переживать же будет

Гость09 Мар 2023 в 13:58

Какое жестокое наказание. Я серьезно - человека отлучили от кормушки и лишили индульгенции.

Гость09 Мар 2023 в 14:02

Отличный повод попиариться всем. Список на пол-листа.

Только ребенка без отца оставили.

Гость09 Мар 2023 в 14:03

У единороссов нервы сдают ? Добрая весть.

Гость09 Мар 2023 в 14:12

То, что уволили из членов ЕР- это хорошо, это правильно.
Вопрос в другом - как он мог ~~служить в очистке~~ вообще туда попасть?

Гость09 Мар 2023 в 14:14

Слушайте, но ведь чувак пострадал ни за что! Он просто денацифицировал свою семью!

ost-2109 Мар 2023 в 14:30

Видать ер огласило планы на ближайшее будущее. Видимо там не так все перспективно раз члены пошли белок ловить и спиваться. Добрые вести.

ROST09 Мар 2023 в 14:32

А как же "Своих не бросаем" ?

Гость09 Мар 2023 в 14:35

Да, пригрел на груди своей змею! А тут ещё и праздник их как сон в руку )

denem09 Мар 2023 в 14:41

Может быть тут ошибка, не исключили, а наоборот приняли в свои ряды

27457303809 Мар 2023 в 15:19

Ты смотри!?!?!?!?Ещё и партейный?!?!))))

AKM09 Мар 2023 в 15:30

Они все такие.

Гость09 Мар 2023 в 17:14

ну эта новость для нас, в реальности, думаю так же у кормушки и останется, они своих не сдают

Гость09 Мар 2023 в 18:55

Хороши Едросы .... такой не в одиночестве ...
От вседозволенности крыша едет... деньги хранят в бочках...
Мрак - такая власть

Бородин П.Т.09 Мар 2023 в 20:26

Жесткое, но справедливое наказание.

Вернуться к публикации
close