Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков: Кремль не имеет никакого отношения к беспорядкам в Грузии

5489
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость09 Мар 2023 в 13:31

сказал с сожалением песков

Рострелли09 Мар 2023 в 13:37

Верю.
Вот не думал, что когда-нибудь это скажу про Пескова.

16273002209 Мар 2023 в 13:38

А чего оправдывается сразу?

26586993709 Мар 2023 в 13:40

Странно, что он вообще вкурсе о беспорядках.

своих не бросаем09 Мар 2023 в 13:43

молодец, рассеял все сомнения насчёт грязной ручёнки из кремля.

Нет повода не доверять Дмитрию Сергеевичу!

Игoрь09 Мар 2023 в 13:51

Обидятся грузины и заблокируют банковские карты россиян...

Cashmare09 Мар 2023 в 13:55

мы - это кто? песков с женой?

never mind09 Мар 2023 в 13:55

Могут же люди. Когда хотят.

chip109 Мар 2023 в 13:56

Люди которые в РФ должны заниматься внешней политикой привычно кайфуют, новости узнают не особо быстрее чем все остальные граждане и никак не влияют на ситуацию, поэтому Песков прав!

Гость09 Мар 2023 в 13:56

Кремль не при чем. Просто у грузин по чувству собственного достоинства татаро-монголы 200 лет не топтались. Московитам это чувство оттоптали напрочь. На века. Возможно навсегда.

AndrewBarsik09 Мар 2023 в 13:57

Абсолютно согласен с Песковым. Нет в Кремле никого, способного организовать беспорядки в Грузии. И на Лубянке нет. И на Старой площади нет. И в Ясенево нет. Единственное место в мире, где они только и способны, что организовать беспорядки и даже хаос, это - Богом спасаемая наша любимая Родина.

25346053109 Мар 2023 в 14:07

От госдепа печеньки, от МИДа блины?

Гость09 Мар 2023 в 15:37

Вот я даже не догадывался, а сейчас начинаю подозревать. Владимир Владимирович говорил что он был нанят чтобы нести пургу.

Гость09 Мар 2023 в 15:50

Мишико на трон.

Алик-109 Мар 2023 в 16:26

Когда речь идет об иноагентах в РФ - либералы скулят и кивают на американский закон об иноагентах. Когда Грузия пытается принять закон об иноагентах по образцу американского - либералы скулят. Это все, что нужно знать о либералах

Толя Новосельцев09 Мар 2023 в 16:49

Да на вас и помимо этого пробы негде ставить!

Толя Новосельцев09 Мар 2023 в 17:44

Такова нынешняя репутация России.... тут уж ничего не поделаешь.... все ожидают от нас худшего......

Эд Хэммет09 Мар 2023 в 18:38

Обращаю внимание читателей Фонтанки на интересный факт. Два года подряд (2021 и 2022) ВВП Грузии растет более, чем на 10% в год. Для сравнения в России ВВП в 2022 году уменьшился более, чем на 2%.

Guddd-Head09 Мар 2023 в 19:30

[все поверили усам пискова]

Гость09 Мар 2023 в 21:23

Конечно. Кхе-кхе.

Петр I-ый10 Мар 2023 в 01:27

Песков свой кореш. Бабуния Эфросия мне все твердит иди учись, не будь слабоумным, брось пить, a тo будешь таким как Песков. Ну что она понимает, старая.

Вернуться к публикации
close