Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Минобороны рассказало об ударе возмездия ракетами «Кинжал» в ответ на теракт в Брянской области

22152
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Kit.09 Мар 2023 в 14:25

"удар возмездия" по "военной инфраструктуре"?

Сами себя дискредитируют.

"ВС РФ нанесли массированный удар возмездия" - звучит! Прям "Империя наносит ответный удар"(с)

26586993709 Мар 2023 в 14:28

Фу, как мелко. Да и отмазы свои, при себе бы держали, а то только статей в международном трибунале себе добавили

Батарейкин09 Мар 2023 в 14:32

как тут обычно пишет SU LUX INN - хорошая новость!

Znatok7809 Мар 2023 в 14:33

Какая интересная СВО: удары наносятся только после террактов...видимо, до них все идёт по плану, заранее оговоренному сторонами...

Су Люк Ын09 Мар 2023 в 14:37

добрая Новость!

dragvs09 Мар 2023 в 15:04

Якобы иначе этого удара не было бы.

Гость09 Мар 2023 в 15:05

Без комментариев

Daster09 Мар 2023 в 15:06

Выдавлены… они сами ушли и их никто не нашел, сама фонтанка так и писаоа

SovietPofigist09 Мар 2023 в 15:15

Нужно было ждать теракта?

never mind09 Мар 2023 в 15:27

Ну логично, чо... За одну ДРГ бомбить мирные города.

26503873309 Мар 2023 в 15:27

Империя в ярости, император повелевает темным силам нанести сокрушительный удар по мятежникам.

27941102309 Мар 2023 в 15:33

Интересно, а как «все цели поражены» если половину сбили. Или не сбили, даже одну?

Гость09 Мар 2023 в 15:35

Вроде с утра были фотки разрушенных пятиэтажек.

карпатыч09 Мар 2023 в 15:37

чем выдавливали, интересно. как для митингов - черепахой строились?

Warum09 Мар 2023 в 15:42

По сравнению с конашенковым Андерсен просто отдыхает. Если верить не воевавшему, но навоевавшему ртом несколько орденов, то мы уже давно всех победили.

Гость09 Мар 2023 в 15:45

Вроде с утра были отчёты по разрушенным пятиэтажкам.

27503938209 Мар 2023 в 15:49

И удары стали значительно реже, и количество ракет в ударе существенно меньше, чем было.. Что доказывает, что свободные запасы ракет пересчитывают по пальцам. И лупят с колес тем, что удается склепать на скорую руку.

забыл все09 Мар 2023 в 15:52

даже нечего сказать. бедный конашенков...

AKM09 Мар 2023 в 16:03

"Удар возмездия" (Vergeltungsschlag) с использованием "оружия возмездия" (Vergeltungswaffe).

Гость09 Мар 2023 в 16:34

Что сегодня в театрах и концертных залах? Какие премьеры? Есть ли интересные выставки?

Толя Новосельцев09 Мар 2023 в 16:42

Эпизод 2023.... Империя наносит ответный удар..... Империя Зла.....

Гость09 Мар 2023 в 16:54

Опять брехня - били по высоковольтным опорами подстанциям - как обычно...

chip109 Мар 2023 в 17:13

Собаки лают, караван идет!

Гость09 Мар 2023 в 17:29

да-да, именно сверхточным оружием, послали куда бог пошлёт.

Xodok209 Мар 2023 в 17:58

Непонятно, а шиномонтаж в этом ..как его...Артёмовске все ещё стоит....6 месяцев как стоит...что мешает его этими кинжалами грохнуть?

Гость09 Мар 2023 в 18:11

Надеюсь хотя бы одну избушку лесника ликвидировали?

~yogurt~09 Мар 2023 в 18:21

Ага. В ответ на убийство маньяком женщины в Петербурге полиция объявила о возмездии путем обстрела Воронежа.

Гость09 Мар 2023 в 18:57

не понятно - что там поразили .... может так - отписка ... ничего и не было ... врут по- обычаю

v77709 Мар 2023 в 19:08

А сколько этот акт возмездия стоил налогоплательщикам и какой конкретно плюс от него?

Гость09 Мар 2023 в 20:47

Молодцы парни,СЛАВА РОССИИ

Непросто-и-точка10 Мар 2023 в 03:41

оружие возмездия, тьфу, не то - операция возмездия!
Вот это поражает. Использование прямых заимствований оттуда под завывания "деды воевали нацизм победили, добьем нацизм!". Тут чтоб добить нацизм - в другом совсем направлении стрелять надо, похоже.

Т.е. за бездарную охрану границ вполне обоснованно потратить несколько дорогостоящих ракет стоимость не один миллион долларов на создоние которых уходит несколько недель просто в знак возмездия?

Alex Gold26 Мар 2023 в 21:30

Россия напала на Украину.
украина отвечает.
Россия повторяет атаки и это возмездие?
это как?

Вернуться к публикации
close