Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Минобороны рассказало об ударе возмездия ракетами «Кинжал» в ответ на теракт в Брянской области

9 марта 2023, 14:18
"ВС РФ нанесли массированный удар возмездия" - звучит! Прям "Империя наносит ответный удар"(с)
9 марта 2023, 15:49
Дальше будет - Возвращение Джедая .
Гость
9 марта 2023, 16:05
9 марта 2023, 15:49
Дальше будет - Возвращение Джедая .
Джедай в данном случае кто будет? Маленький медвежонок?)
Гость
9 марта 2023, 18:38
Гость
9 марта 2023, 16:05
Джедай в данном случае кто будет? Маленький медвежонок?)
Димона Анатолича не трожь!
9 марта 2023, 19:08
А сколько этот акт возмездия стоил налогоплательщикам и какой конкретно плюс от него?
9 марта 2023, 21:17
658 мильенов сегодня только
Гость
10 марта 2023, 06:04
Наверное, очень много - 81 ракета по 11 городам. Только 6 кинжалов стоят более 100 млн. долларов. Представляете, сколько проблем можно было бы разрешить! И это только один день.
9 марта 2023, 16:03
"Удар возмездия" (Vergeltungsschlag) с использованием "оружия возмездия" (Vergeltungswaffe).
Гость
9 марта 2023, 16:36
Так и есть!
9 марта 2023, 14:33
Какая интересная СВО: удары наносятся только после террактов...видимо, до них все идёт по плану, заранее оговоренному сторонами...
9 марта 2023, 17:47
не в бровь, а в глаз
9 марта 2023, 16:42
Эпизод 2023.... Империя наносит ответный удар..... Империя Зла.....
9 марта 2023, 15:04
Якобы иначе этого удара не было бы.
9 марта 2023, 15:27
Империя в ярости, император повелевает темным силам нанести сокрушительный удар по мятежникам.
9 марта 2023, 15:41
Ымперия в агонии
9 марта 2023, 18:21
Ага. В ответ на убийство маньяком женщины в Петербурге полиция объявила о возмездии путем обстрела Воронежа.
9 марта 2023, 14:25
"удар возмездия" по "военной инфраструктуре"? Сами себя дискредитируют.
9 марта 2023, 15:37
чем выдавливали, интересно. как для митингов - черепахой строились?
9 марта 2023, 14:28
Фу, как мелко. Да и отмазы свои, при себе бы держали, а то только статей в международном трибунале себе добавили
9 марта 2023, 15:27
Ну логично, чо... За одну ДРГ бомбить мирные города.
Гость
9 марта 2023, 15:51
Ваши любимые штаты за 2 дома две страны разнесли в хлам, логично чо....
Гость
9 марта 2023, 16:18
Гость
9 марта 2023, 15:51
Ваши любимые штаты за 2 дома две страны разнесли в хлам, логично чо....
Это другое, понимать надо)
9 марта 2023, 16:52
Какие 2 страны, напомните?
9 марта 2023, 15:42
По сравнению с конашенковым Андерсен просто отдыхает. Если верить не воевавшему, но навоевавшему ртом несколько орденов, то мы уже давно всех победили.
9 марта 2023, 15:52
даже нечего сказать. бедный конашенков...
9 марта 2023, 15:33
Интересно, а как «все цели поражены» если половину сбили. Или не сбили, даже одну?
Гость
9 марта 2023, 16:22
У бабок банки с закатками закончились - нечем сбивать)
9 марта 2023, 15:06
Выдавлены… они сами ушли и их никто не нашел, сама фонтанка так и писаоа
9 марта 2023, 15:49
И удары стали значительно реже, и количество ракет в ударе существенно меньше, чем было.. Что доказывает, что свободные запасы ракет пересчитывают по пальцам. И лупят с колес тем, что удается склепать на скорую руку.
Гость
9 марта 2023, 16:03
Да в марте 2022 ещё ракеты закончились. Люся Арестович не даст соврать)
9 марта 2023, 21:36
Гость
9 марта 2023, 16:03
Да в марте 2022 ещё ракеты закончились. Люся Арестович не даст соврать)
Никто и не говорил, что они "уже" закончились. Тем более - в марте 22-го. А то, что они таки неумолимо "заканчиваются", понимает любой здраво и логично мыслящий человек. Это косвенно подтверждается и использованием "ираней", и применением С-300 в амплуа "земля-земля". И отсутствие собственного полупроводникового производства, при наличии санкций, никак не способствует пополнению запасов... Тут уже обычных артиллерийских боеприпасов не хватает, а Вы о ракетах )))
Гость
10 марта 2023, 01:09
9 марта 2023, 21:36
Никто и не говорил, что они "уже" закончились. Тем более - в марте 22-го. А то, что они таки неумолимо "заканчиваются", понимает любой здраво и логично мыслящий человек. Это косвенно подтверждается и использованием "ираней", и применением С-300 в амплуа "земля-земля". И отсутствие собственного полупроводникового производства, при наличии санкций, никак не способствует пополнению запасов... Тут уже обычных артиллерийских боеприпасов не хватает, а Вы о ракетах )))
Ну как никто не говорил?) ▪Арестович февраль: "У России ракет на две недели" ▪Арестович март: "Ракетные склады уже пустеют" ▪Арестович апрель: "РФ использует последние свои ракеты" ▪Арестович май: "Потенциал ракет иcчерпан" ▪Арестович июнь: "Ракеты там ржвавые и бахают прям на складах" ▪Арестович июль: "У России больше нечем стрелять" ▪Арестович август: "Ракеты полностью закончились, мы побеждаем" Обычных тоже хватает. Недостаток их у "музыкантов" - не от общей нехватки, а от непомерного ЧСВ некоторых "погонов".
26 марта 2023, 21:30
Россия напала на Украину. украина отвечает. Россия повторяет атаки и это возмездие? это как?
10 марта 2023, 03:41
оружие возмездия, тьфу, не то - операция возмездия! Вот это поражает. Использование прямых заимствований оттуда под завывания "деды воевали нацизм победили, добьем нацизм!". Тут чтоб добить нацизм - в другом совсем направлении стрелять надо, похоже.
10 марта 2023, 03:42
Т.е. за бездарную охрану границ вполне обоснованно потратить несколько дорогостоящих ракет стоимость не один миллион долларов на создоние которых уходит несколько недель просто в знак возмездия?
Гость
9 марта 2023, 17:29
да-да, именно сверхточным оружием, послали куда бог пошлёт.
Гость
9 марта 2023, 17:46
Посылку всю получили, судя по фото в телеграмм каналах.
Гость
9 марта 2023, 18:11
Надеюсь хотя бы одну избушку лесника ликвидировали?
Гость
9 марта 2023, 15:05
Без комментариев
9 марта 2023, 17:58
Непонятно, а шиномонтаж в этом ..как его...Артёмовске все ещё стоит....6 месяцев как стоит...что мешает его этими кинжалами грохнуть?
Гость
9 марта 2023, 18:57
не понятно - что там поразили .... может так - отписка ... ничего и не было ... врут по- обычаю
Гость
9 марта 2023, 16:54
Опять брехня - били по высоковольтным опорами подстанциям - как обычно...
Гость
9 марта 2023, 15:45
Вроде с утра были отчёты по разрушенным пятиэтажкам.
9 марта 2023, 16:00
15:37, 15:45 - да проехали уже, никому не интересно!
Гость
9 марта 2023, 15:35
Вроде с утра были фотки разрушенных пятиэтажек.
9 марта 2023, 14:37
добрая Новость!
Гость
9 марта 2023, 15:46
совсем оболдел что-ли? репы объелся?
9 марта 2023, 17:18
Гость
9 марта 2023, 15:46
совсем оболдел что-ли? репы объелся?
Он сегодня чуток глючит, видать несварение после вчерашней репы
9 марта 2023, 17:23
Гость
9 марта 2023, 15:46
совсем оболдел что-ли? репы объелся?
ой, Я все перепутал! недобрая Новость!
9 марта 2023, 17:13
Собаки лают, караван идет!
9 марта 2023, 18:37
Кто ты? Собака или верблюд из каравана?
9 марта 2023, 14:32
как тут обычно пишет SU LUX INN - хорошая новость!
Гость
9 марта 2023, 16:15
Добрая)
Гость
9 марта 2023, 18:39
Гость
9 марта 2023, 16:15
Добрая)
с маленькой буквы
9 марта 2023, 15:15
Нужно было ждать теракта?
Зато теперь понятно - кому он был выгоден.
Гость
9 марта 2023, 20:47
Молодцы парни,СЛАВА РОССИИ
Гость
9 марта 2023, 16:34
Что сегодня в театрах и концертных залах? Какие премьеры? Есть ли интересные выставки?