Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Бастрыкин на связи, или Как дворовый конфликт стал «делом об африканской банде»

9 марта 2023, 14:42
9 марта 2023, 17:13
"Поход в полицию привел к отказу в возбуждении дела и совету пойти в суд с заявлением о побоях". А вот если я мужику на улице дам по физиономии, а он окажется губернатором, то ему тоже полиция откажет в возбуждении и посоветует пойти в суд с заявлением о побоях? Каждый день во всех гос. учреждениях, судах, "органах" "слуги народа" демонстративно и цинично вытирают ноги о конституционный принцип равенства всех перед Законом.
Гость
9 марта 2023, 14:49
Хорошо написано, подробно. Пишите так же подробно про цыган.
9 марта 2023, 17:02
инфоцыган
9 марта 2023, 15:49
где то ,загрустил SHAMAN))))))))))
Гость
9 марта 2023, 15:35
А как бы в арабской стране отнеслись,если бы местного мужчину и мальчика побили русские?
9 марта 2023, 17:57
судили бы по закону.
9 марта 2023, 18:07
Рубиль рука нога!
Гость
9 марта 2023, 20:36
9 марта 2023, 17:57
судили бы по закону.
🤣
9 марта 2023, 16:55
Скоро появятся и будут быковать дети "беженцев Донбасса" и "переселенцев Херсона".Вот им дадут квартиры.
9 марта 2023, 15:03
походу заплатить за заказушку стоит Дешевле, чем оплатить адвоката!
9 марта 2023, 17:01
"И объективных подтверждений её двухлетней деятельности в Выборгском районе нет." Ну практически классическое "Нет оснований не доверять сотруднику полиции". Уверен, опрос жителей дома сотрудники полиции - просто фикция. Опрос либо вообще не проводиться, либо проводиться среди тех, чьи ответы заранее укладываются в нужное русло. А на счёт отсутствующих заявлений - любой сотрудник отдела может лекцию провести, как сделать так что бы заявитель вроде как есть, а заявления фактически нет.
9 марта 2023, 17:05
Настоящая банда "Чёрная кошка" (и не надо обвинять меня в расизме, если что).
Гость
9 марта 2023, 16:03
скока диаспора занесла в фонтань нам не расскажутЪ
9 марта 2023, 22:27
Наверняка, ничего не заносили. Это, небось, местный участковый по дружбе на свою тяжёлую жизнь жаловался, что, мол, на ровном месте ему всю идеально проведённую профилактическую работу на его участке похоронили. )
Гость
9 марта 2023, 15:09
Лучше Быстрикин взялся в СПб за петроэлектросбыт и ЕИРЦ, которые шлют мошеннические квитанции жителям города, там уже наворовали сотни миллионов. Губернатор естественно жителей города не защищает.
Гость
9 марта 2023, 18:21
Это другое. Это ни Бастрыкина, ни лахту не интересует
10 марта 2023, 08:39
Гость
9 марта 2023, 18:21
Это другое. Это ни Бастрыкина, ни лахту не интересует
У прокуратуры специфические взгляды. Не видят очевидное, занимаются ерундой.
Гость
9 марта 2023, 15:45
Исполняет Валерий Ободзинский: "Эти глаза за лупой калейдоскоп огней. Эти глаза за лупой ярче и все теплей. Эти глаза напротив чайного цвета. Эти глаза напротив что это, что это?" Композитор Д.Ф. Тухманов, если что
Гость
9 марта 2023, 15:45
Тут прекрасно всё! И многодетный негр-верзила колечащий местных пивных доходяг и сами эти мулаты надававшие лещей детям местных снежков и фамилия следователя, пардон адвоката.
9 марта 2023, 22:39
Лейба песня на просторе...
9 марта 2023, 16:20
Интересно, а на детей-мулатов простых беженцев они бы все так же возбудились, как и на этих непростых?)
Гость
9 марта 2023, 15:47
Заграница завидует.
Гость
9 марта 2023, 18:35
Я, как гость, уже писал сообщение, что в детском саду в конце далеких 80-х имел дело с мулатом по имени Вася. Это его имя либо для окружающих, либо так его по рождению и назвали. Он бы очень рез и драчлив. Но мы все разные были детки, и я в том числе. Моей особенностью характера была уступчивость. Мы были товарищами. Даже после драк детских. Ведь мы детки. Но в итоге все эти драки начинались по его вине - он их провоцировал и был в них лидером, типа мог выиграть, так как шел до конца и мутузил и меня, и других, с кем шел на конфликт до боли. В итоге у меня вся эта товарищеская радость рассыпалась и я его придушил несколько раз очень сильно. Так, что бы он ругаться стал и вырываться. Потом еще несколько раз с ним стычки были и игры, но друзьями мы с ним уже небыли. Потом его из этого садика родители забрали. Честно скажу, такой ненависти как к этому Васе я в свои осознанные дошкольные годы ни к кому не испытывал. А прошло уже огого сколько лет, а я все это помню. Самому стыдно.
Гость
9 марта 2023, 15:34
Множество адвокатов из бывших оперов и следаков. И работают только благодаря старым связям.
Гость
9 марта 2023, 17:31
Невозможно найти 26 пострадавших за несколько дней, если ничего не было. А то, что полиция не знала - не показатель.
Гость
9 марта 2023, 18:47
Вчерашние рабы распоясались. В Судан пусть возвращается и там кулаками машет. White live matter.
Гость
9 марта 2023, 16:51
Надо разобраться! Папаша деток - уроженец Судана или гражданин Судана? Относится ли он к негроидной расе? И надо помнить, что дружба с Суданом укрепляется. В 2014 году Судан признал референдум в Крыму и поддержал Россию. В феврале 2023 г. согласовано соглашение о строительстве российской военно-морской базы в Порт-Судане на Красном море. Соглашение позволяет России расположить на территории базы до 300 военнослужащих и одновременно содержать до четырех кораблей ВМФ. Взамен Россия должна предоставить Судану вооружение и военную технику. Будем укреплять боевую мощь России. Да и нефти добудем. А с суданским золотом поможет, как и во всем другом, конечно, Пригожин. Эх, как хорошо заживем после этого! Лишь бы что-нибудь не испортить.
Гость
9 марта 2023, 17:05
Ты с Судане не негроф видел? Там практически их прародина )
Гость
10 марта 2023, 09:16
Ну за бабки они и не так дружить будут, один раз долги уже списали
Гость
9 марта 2023, 14:47
Дивные погоды стоят нынче... или погоны? Что-то я запутался после прочтения этого опуса.
Гость
9 марта 2023, 16:34
началось?
Гость
9 марта 2023, 17:53
А ну-ка, писаки, быстро встали и извинились перед правоохранительными органами Санкт-Петербурга, славными представителями негроидной расы и мулатами. И перестаньте произносить и писать всуе любезное россиянам имя SHAMAN. Поняли: быстро!!!!!
Гость
9 марта 2023, 18:52
Всеми афро-негритянцами в америке рулят старые белые дядьки
9 марта 2023, 17:56
Фонтанка опять лукавит. Заявлений от других потерпевших не было, или они на стадии проверки? Хватит обелять преступников.
9 марта 2023, 18:03
280299845, если заявлений не было, то и проверять нечего.
9 марта 2023, 18:06
Обелять негров? Расист!
9 марта 2023, 16:11
В Лейбу верю.Посадит она африканцев.
Гость
9 марта 2023, 21:19
А что же не написали, что мама этих афропетербуржцев - дочка ранее очень авторитетного петербуржца, лично знававшего нашего гаранта?
9 марта 2023, 21:37
Гость, это конечно им сильно помогло навалять местным)
Гость
9 марта 2023, 22:22
9 марта 2023, 21:37
Гость, это конечно им сильно помогло навалять местным)
Нет, но зачастую фамилия во многом влияет на поведение и осознание собственной крутизны. Пусть уже и ложное осознание.
9 марта 2023, 22:26
Гость
9 марта 2023, 22:22
Нет, но зачастую фамилия во многом влияет на поведение и осознание собственной крутизны. Пусть уже и ложное осознание.
Гость, от чего же ложное, если это мулаты наваляли местным😀а те не придумали ничего лучше, как написать заяву..
Гость
9 марта 2023, 17:21
А вот всша сейчас афро-негритянец министр обороны остин - против русских за бандеру, а при буше черный генерал пауэлл махал пробирочкой в оон и спрвоцировал убийство миллионов иракцев, а негритянская госсек гондолизза райс играла на белом рояле и ненавидела русских, югославов и славян, а черная прессек белдома жан-пьер - активная лезбиянка с тугими дредами на голове и др.местах! Разве они банда?
Гость
9 марта 2023, 18:07
А главарь - бардак Хусейнович Обама
Гость
9 марта 2023, 18:12
Для Гость 09 Мар 2023 в 17:21 - Конечно они не банда. Не надо использовать всякие пиндосовские слова. Надо говорить по-русски - шайка.
Гость
9 марта 2023, 18:18
И эти люди еще кого то денацифицируют.
Гость
9 марта 2023, 15:02
Почему то вспомнилось о статьях о гигантских акциях из Незнайки на Луне..
Гость
9 марта 2023, 15:39
Наташа побежала защищать негров, ничего удивительного.
Гость
9 марта 2023, 14:57
«...те, кто раньше носил погоды»?! Уважаемые сотрудники, хватит позорить петербургскую журналистику!
Гость
9 марта 2023, 15:07
Восимь лет..
Гость
9 марта 2023, 17:55
Почему у дедушки на фото на линзе написан размер 54 - ширина линзы и 19 - ширина дужки между линзами? Это что ли пустышки? Тогда понятно зачем лупа…
Гость
9 марта 2023, 18:02
Ну извини, друг. Я погорячился, не все продумал и написал глупость. Теперь постараюсь быть умнее и не торопиться. И другим советую думать. А SHAMANа я сам как настоящий русский очень люблю и слушаю долго каждый день.
Гость
9 марта 2023, 18:28
ККК forever?
Гость
9 марта 2023, 19:08
Так Фонтанка сама эту тему и раскрутила
Гость
9 марта 2023, 20:55
это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент
Гость
10 марта 2023, 00:05
Судя по описанию, проблема действительно существует. Так что если этому смешанному семейству усложнят жизнь, то поступят правильно
Гость
10 марта 2023, 13:57
Да фонтана! Похоже что вы отмазываете эту прекрасную симейку. Доверие к вам теперь подорвано...
Гость
12 марта 2023, 03:14
Дети моих друзей, стали жертвами этих афродетей-отморозков, которые в конфликте на дет площадке угрожали ножом, и применяли удушающий приём.
Гость
13 марта 2023, 13:46
Я бы эту адвокатессу привлекла к уголовному делу,о оскорблении и разжигании межрасовых отношений! Пацаны дерутся всегда и не важно какого они цвета,а адвокатессу видимо расистка
Гость
10 марта 2023, 08:58
Я житель данного дома . Никакого опроса не проводилось, может конечно журналисты вербально опрашивали, в наше время поверишь во все. О том, что дети от безделья кошмарят район, наслышана не мало, да и наблюдали это часто во дворе. К цвету кожи, никто не придирался, это вообще за гранью. Несколько камер на доме направлены в сторону окон квартиры, так как эти милые дети любят с 14 этажа бросать все, что под руку попадётся. Общение с родителями ни к чему не приводит. От Фонтанки, вот честно, не ожидали такого, просто заказуха. Если у вас действительно есть желание, приезжайте к дому и интересуйтесь, данную семью знают все, жаль что не с хорошей стороны. А также можете пообщаться с жителями дома По адресу улица Композиторов 4(Город Солнца), просто поинтересоваться почему данная семья уехала оттуда. Надеюсь на объективную оценку происходящего . Всех благ !
Гость
10 марта 2023, 09:52
в питере им не место. их место в судане. после 5 лет в камере....