Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Дивные погоды стоят нынче... или погоны?
Что-то я запутался после прочтения этого опуса.
Хорошо написано, подробно.
Пишите так же подробно про цыган.
«...те, кто раньше носил погоды»?!
Уважаемые сотрудники, хватит позорить петербургскую журналистику!
Почему то вспомнилось о статьях о гигантских акциях из Незнайки на Луне..
Восимь лет..
Лучше Быстрикин взялся в СПб за петроэлектросбыт и ЕИРЦ, которые шлют мошеннические квитанции жителям города, там уже наворовали сотни миллионов. Губернатор естественно жителей города не защищает.
Множество адвокатов из бывших оперов и следаков. И работают только благодаря старым связям.
А как бы в арабской стране отнеслись,если бы местного мужчину и мальчика побили русские?
Наташа побежала защищать негров, ничего удивительного.
Исполняет Валерий Ободзинский: "Эти глаза за лупой калейдоскоп огней. Эти глаза за лупой ярче и все теплей. Эти глаза напротив чайного цвета. Эти глаза напротив что это, что это?" Композитор Д.Ф. Тухманов, если что
Тут прекрасно всё! И многодетный негр-верзила колечащий местных пивных доходяг и сами эти мулаты надававшие лещей детям местных снежков и фамилия следователя, пардон адвоката.
Заграница завидует.
скока диаспора занесла в фонтань нам не расскажутЪ
Интересно, а на детей-мулатов простых беженцев они бы все так же возбудились, как и на этих непростых?)
началось?
Надо разобраться! Папаша деток - уроженец Судана или гражданин Судана? Относится ли он к негроидной расе? И надо помнить, что дружба с Суданом укрепляется. В 2014 году Судан признал референдум в Крыму и поддержал Россию. В феврале 2023 г. согласовано соглашение о строительстве российской военно-морской базы в Порт-Судане на Красном море. Соглашение позволяет России расположить на территории базы до 300 военнослужащих и одновременно содержать до четырех кораблей ВМФ. Взамен Россия должна предоставить Судану вооружение и военную технику. Будем укреплять боевую мощь России. Да и нефти добудем. А с суданским золотом поможет, как и во всем другом, конечно, Пригожин. Эх, как хорошо заживем после этого! Лишь бы что-нибудь не испортить.
Скоро появятся и будут быковать дети "беженцев Донбасса" и "переселенцев Херсона".Вот им дадут квартиры.
"И объективных подтверждений её двухлетней деятельности в Выборгском районе нет."
Ну практически классическое "Нет оснований не доверять сотруднику полиции".
Уверен, опрос жителей дома сотрудники полиции - просто фикция. Опрос либо вообще не проводиться, либо проводиться среди тех, чьи ответы заранее укладываются в нужное русло. А на счёт отсутствующих заявлений - любой сотрудник отдела может лекцию провести, как сделать так что бы заявитель вроде как есть, а заявления фактически нет.
Настоящая банда "Чёрная кошка" (и не надо обвинять меня в расизме, если что).
"Поход в полицию привел к отказу в возбуждении дела и совету пойти в суд с заявлением о побоях". А вот если я мужику на улице дам по физиономии, а он окажется губернатором, то ему тоже полиция откажет в возбуждении и посоветует пойти в суд с заявлением о побоях? Каждый день во всех гос. учреждениях, судах, "органах" "слуги народа" демонстративно и цинично вытирают ноги о конституционный принцип равенства всех перед Законом.
А вот всша сейчас афро-негритянец министр обороны остин - против русских за бандеру, а при буше черный генерал пауэлл махал пробирочкой в оон и спрвоцировал убийство миллионов иракцев, а негритянская госсек гондолизза райс играла на белом рояле и ненавидела русских, югославов и славян, а черная прессек белдома жан-пьер - активная лезбиянка с тугими дредами на голове и др.местах! Разве они банда?
Невозможно найти 26 пострадавших за несколько дней, если ничего не было. А то, что полиция не знала - не показатель.
А ну-ка, писаки, быстро встали и извинились перед правоохранительными органами Санкт-Петербурга, славными представителями негроидной расы и мулатами. И перестаньте произносить и писать всуе любезное россиянам имя SHAMAN. Поняли: быстро!!!!!
Почему у дедушки на фото на линзе написан размер 54 - ширина линзы и 19 - ширина дужки между линзами? Это что ли пустышки? Тогда понятно зачем лупа…
Фонтанка опять лукавит. Заявлений от других потерпевших не было, или они на стадии проверки?
Хватит обелять преступников.
Ну извини, друг. Я погорячился, не все продумал и написал глупость. Теперь постараюсь быть умнее и не торопиться. И другим советую думать. А SHAMANа я сам как настоящий русский очень люблю и слушаю долго каждый день.
ККК forever?
Я, как гость, уже писал сообщение, что в детском саду в конце далеких 80-х имел дело с мулатом по имени Вася. Это его имя либо для окружающих, либо так его по рождению и назвали. Он бы очень рез и драчлив. Но мы все разные были детки, и я в том числе. Моей особенностью характера была уступчивость. Мы были товарищами. Даже после драк детских. Ведь мы детки.
Но в итоге все эти драки начинались по его вине - он их провоцировал и был в них лидером, типа мог выиграть, так как шел до конца и мутузил и меня, и других, с кем шел на конфликт до боли. В итоге у меня вся эта товарищеская радость рассыпалась и я его придушил несколько раз очень сильно. Так, что бы он ругаться стал и вырываться. Потом еще несколько раз с ним стычки были и игры, но друзьями мы с ним уже небыли. Потом его из этого садика родители забрали. Честно скажу, такой ненависти как к этому Васе я в свои осознанные дошкольные годы ни к кому не испытывал. А прошло уже огого сколько лет, а я все это помню. Самому стыдно.
Вчерашние рабы распоясались. В Судан пусть возвращается и там кулаками машет. White live matter.
Всеми афро-негритянцами в америке рулят старые белые дядьки
Так Фонтанка сама эту тему и раскрутила
это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент
А что же не написали, что мама этих афропетербуржцев - дочка ранее очень авторитетного петербуржца, лично знававшего нашего гаранта?
Судя по описанию, проблема действительно существует. Так что если этому смешанному семейству усложнят жизнь, то поступят правильно
Я житель данного дома . Никакого опроса не проводилось, может конечно журналисты вербально опрашивали, в наше время поверишь во все. О том, что дети от безделья кошмарят район, наслышана не мало, да и наблюдали это часто во дворе. К цвету кожи, никто не придирался, это вообще за гранью. Несколько камер на доме направлены в сторону окон квартиры, так как эти милые дети любят с 14 этажа бросать все, что под руку попадётся. Общение с родителями ни к чему не приводит. От Фонтанки, вот честно, не ожидали такого, просто заказуха. Если у вас действительно есть желание, приезжайте к дому и интересуйтесь, данную семью знают все, жаль что не с хорошей стороны. А также можете пообщаться с жителями дома По адресу улица Композиторов 4(Город Солнца), просто поинтересоваться почему данная семья уехала оттуда. Надеюсь на объективную оценку происходящего . Всех благ !
в питере им не место.
их место в судане. после 5 лет в камере....
Да фонтана! Похоже что вы отмазываете эту прекрасную симейку.
Доверие к вам теперь подорвано...
Дети моих друзей, стали жертвами этих афродетей-отморозков, которые в конфликте на дет площадке угрожали ножом, и применяли удушающий приём.
Я бы эту адвокатессу привлекла к уголовному делу,о оскорблении и разжигании межрасовых отношений! Пацаны дерутся всегда и не важно какого они цвета,а адвокатессу видимо расистка