Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

СКР придется выплатить петербургскому бизнесмену 10,5 млн рублей за сидящего бывшего главбуха городского СК

9 марта 2023, 16:22
9 марта 2023, 16:58
Ну и где вездесущий Бастрыкин с поручением "разобраться, доложить" и возбудить дело по халатности в отношении руководства ГСУ СК по СПб?
Гость
9 марта 2023, 17:11
Лупа запотела.
9 марта 2023, 16:45
как он умудрился в одиночку потрать 306 млн. Налицо опс!!!
9 марта 2023, 16:46
треть лярда уволок и пятёрочка... нормально так, сидит и получает в месяц 5 млн, лучшая работа в мире.
9 марта 2023, 17:19
Почему налогоплательщики должны платить за преступления сотрудников ведомства? Пусть платит начальство, сотрудники кадровой службы и сотрудники собственной безопасности этого ведомства из своего кармана.
9 марта 2023, 16:43
306млн/60мес=5,1млн не так и плохо в месяц столько получать
Гость
9 марта 2023, 16:47
Но у него же была еще и своя зарплата! Позвольте!!
Гость
9 марта 2023, 16:35
То есть за преступление должностного лица расплатятся граждане РФ.
9 марта 2023, 16:48
Гость, ну он там всяко не один ворочал. Зампредседателя сыграл. Пару лет посидит в хорошей камере и по удо выйдет.
Гость
9 марта 2023, 17:10
9 марта 2023, 16:48
Гость, ну он там всяко не один ворочал. Зампредседателя сыграл. Пару лет посидит в хорошей камере и по удо выйдет.
С радиоточкой?
9 марта 2023, 17:52
9 марта 2023, 16:48
Гость, ну он там всяко не один ворочал. Зампредседателя сыграл. Пару лет посидит в хорошей камере и по удо выйдет.
Ankor, *зицпредседателя
9 марта 2023, 16:51
306 млн за 5 лет общего режима, особенно учитывая что выйдет по УДО через 3,5 года. Ну пускай 100млн придётся отдать за УДО и за то что следствие действительно поверило в то что всё ушло на тотализатор. всё равно очень даже кучеряво. это вам не банк ограбить и отсидеть.
9 марта 2023, 18:10
Вор у вора украл, а расплачиваться будем мы?
Гость
9 марта 2023, 18:24
Украсть ворованное, это уже не воровство. А экспроприация. "Грабь награбленное".
9 марта 2023, 18:50
Здесь так заведено.
Гость
9 марта 2023, 16:44
Куда можно потратить 306 мл ?....
9 марта 2023, 16:52
Это Навальный подговорил.Правильно его гарант упрятал.
9 марта 2023, 17:16
Какой позор, украденные в казенном учреждении деньги, собственнику пришлось выбивать через суд...
Гость
9 марта 2023, 17:57
Ковальчуки, они такие.
Гость
9 марта 2023, 22:09
ну вообще эти деньги надо вычитать с сотрудников СК, в зависимости от звания))
9 марта 2023, 17:48
А главбух что?Неужели отпустят?Чую запах измены.