Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Ну вот сопляк доказал своим примером что не надо стоять на краю платформы! О чём долдонят в метро на каждом шагу.
Весна. Обострения... для других урок, что не надо стоять на краю платформы... еще, наверно, с бананами в ушах
Не понял, как парень смог не пострадать? Прямо под поезд летел.
как можно выжить,попав под поезд?здоровья мальчику...
Ещё раз доказывает,что псих должен сидеть в психушке!!!!!
И у нас такое было на Невском еще в давние благополучные времена, двух женщин псих скинул на рельсы. После того случая долго не подходила к краю платформы, пока поезд не остановится. Потом, забылось, конечно.
Шо творится - шо творится просто какой-то ужас станция то Куевская
Я тоже стою подальше от края, ближе к столбам или за столбами, если они есть. Психов развелось много...
Психиатров, которые вовремя не закрывают своих пациентов, к стенке пора ставить. Больные должны жить в больнице.
Где 100500 комментов про глубины и скрепы????
Недоработочка....
Удивительно, как ему удалось остаться живым?
Мдя....... весна опять пришла, психи проснулись. Парнишка в рубашке родился.
Парню надо подавать в суд на Метрополитен. На дворе 21 век, а платформы до сих пор не оборудованы защитными ограждениями от падения. На всякие камеры и рамки со сканерами у метро деньги есть, а на безопасность пассажиров нет.
голоса скабеевой и шапиро в голове у деда видимо завывали
Оптимизация медицины во всей красе. Даже в ПНД лечить не хотят, а только в коронавирус играют и ещё имеют наглость тявкать о плохих зарплатах.
Ужасссс...вот так стоит ребенок, а тут какой то идиот с весенним обострением. Жуть, у мальчишки вся жизнь перед глазами пролетела. В рубашке родился
Что вы пишете? Какой престарелый, если неадекватный мужчина - 1961 года рождения.
Как хорошо, что подросток остался в живых.
Виновата,она,Весна!!!
И сколько таких "адекватных" ещё бродит по необъятным просторам нашей Родины?
Удачно, видимо, упал. Сразу между рельс.
Слово мужчина, как то подозрительно звучит
Спасибо тем, кто уничтожил в России карательную психиатрию.
Этот пациент состоит на учёте в ПНД, Не так давно лежал в Кащенко. Оснований держать его там больше не было. нет приступа - нет проблем. А когда появятся вот тогда и госпитализируют.
И только по счастливой случайности пострадавший ребёнок жив.
Припоминаю абсолютно противоположный случай. Год примерно 2007-2008, Горьковская в направлении Невского, утро, час-пик. Парнишка лет 16-17 хочет зайти в вагон, но поезда приходят битком забитые. Первый, второй, третий... На пятом или шестом поезде парнишка подрывается, вышвыривает из вагона на платформу какого-то деда и встает на его место. Двери закрываются, поезд уезжает...
У 6ас же в психушки кладут,только если пациент сам даёт согласие,или кого нибудь глохнет,а так полная свобода...
Старших надо уважать!😅😅😅
Таким психам не должно быть места в этом мире.
Надо поезда делать выше человека!😅😅😅
По ходу там была толпа подростков? И ранее был конфликт конфликт между пожилым и подростками. А статью оформили под психа. Дело раскрыта никто не пострадал.
Просто ужас! Как будто у него своих внуков нет, подростки разные бывают, но это же жуткая жестокость
надеюсь этого деда закроют на всю оставшуюся
Не такой уж он и дед 62 года.
Меня на Новокузнецкой под поезд, скажем, массивный мужик чуть не закинул. Я чуть- чуть не долетел. Прямо перед поездом остановился. Если вас толкают, поджимайте ноги, падайте, чтобы не попасть под поезд. Нет, он не случайно толкнул, 100%. При моем весе 84 кг меня случайно не толкнуть.
Психов не берут в психушку сейчас, лечат на дому. В школе полно неадекватных детей, инклюзивное образование. Живем в аду.
Мужчина, толкнувший 15-летнего подростка под поезд на станции метро «Киевская» в Москве, оказался психически нездоровым человеком.
Об этом рассказала его жена Ольга Васильева.
Она сообщила, что ее супруга выпустили из психоневрологического диспансера, не уведомив родственников.
«Из психбольницы имени Алексеева его отправили в дневной стационар на 2-ю Филевскую, а там ординатор отпустила его до моего приезда», — цитирует ее газета «Известия».
Женщина отметила, что в больнице ей не назвали диагноз мужа. По ее словам, супруг лечился от длительной депрессии.
Ольга также призналась, что 7 февраля муж пытался дома ее задушить, из-за чего и оказался в больнице. Она предположила, что в метро супруг принял мальчика за нее, поскольку он такого же роста и внешне похож.
«На месте подростка, вероятнее всего, должна была быть я», — объяснила Ольга.
Так его вообще не надо выпускать, пожизненно! Что ещё ему в голову взбредёт?
Главврача, врача которые отпустили его до приезда родни-лет на 10 в лагеря.
Психов надо изолировать,они не должны гулять ,хотя бы ,без присмотра .Кто за них будет отвечать?Закон нужен срочно,чтобы нес ответственность !Депутаты наши не тем занимаются.И поэтому в обществе бардак.
О чем говорить можно... если в Алтуфьево выпустили на улицу психов, которые раньше были на учете.Теперь надо быть бдительнее...и таких видео станет больше.
Специально
Собак бродячих выпускают ....... Теперь вот
Мальчик не постродал. А психологическое состояние у мальчика как?
А почему не уточнили какой национальности был мужчина? Наверное не кавказец)
Это точно ! Столько вони было бы , будь он не свинобыдло,
Бог ты мой,как на дороге,незнаешь кто навстречу едет и кто рядом в метро, в очереди...Пошла весна😳😳
ужас-ужас.... этой вообще мой кошмар, когда еду в метро, что могут толкнуть под поезд. Друзья всю жизнь надо мной смеются, а, оказывается, такое действительно случается. И как теперь жить дальше?!
Будет карательная психиатрия- начнут закрывать за деньги, квартиры отжимать и тд, будет лоботомия - будут людей калечить почем зря.
Этого нет - психи одолевают.
Варвары ко всему приспособятся.
Какое зло наименьшее? Или же атмосферу надо в муниципалитете/городе/стране/мире улучшать уже, на нормальную
Меня, на выходе из маршрутки, толкнула в спину пожилая незнакомая женщина, кроме нас в машине никого не было. Водитель как ни в чем не бывало закрыл дверь и маршрутка уехала.
Господи, когда дойдет дело для ликвидации демократической гуманизации системы психиатрической помощи. Даешь защиту здоровых от больных. У нас в доме такой есть, стоял на учете, лечили в скворечнике, получает пенсию, никогда не работал, теперь к врачам не обращается, лечится путем издевательства над соседями. И слова не скажи, жалобами завалит, а если никто не видит, может так пихнуть, мало не покажется. Особенно пожилых женщин преследует. Один способ - делать все, как он захочет или обходить его стороной.
Пол страны катается с провами на своих машинах, с диагнозом шизофрения и истерия ... Полный идиотизм
До каких пор психбольные убийцы будут гулять на свободе? А если бы мальчик погиб, кто бы отвечал за это? А родителям как жить? Люди надо подниматься всем миром , убийцы не должны быть на свободе
Господи,ну не понимаю почему его выпустили если у него с мозгами плохо,не хочу хвастаться но там один из полицейских мой папа