Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В московском метро пожилой мужчина толкнул подростка под поезд

338781
Вернуться к публикации
Комментарии177
Все дискуссии
just.dont09 Мар 2023 в 17:50

"Вкратце о происходящем в стране за последний год" (с)

VKuser29777391009 Мар 2023 в 17:51

Самоденацификация, название станции весьма символично.

Гость09 Мар 2023 в 17:51

Ну вот сопляк доказал своим примером что не надо стоять на краю платформы! О чём долдонят в метро на каждом шагу.

Antuan Rokanten09 Мар 2023 в 17:57

Проклятый пожилой мужчина. Под суд!

Гость09 Мар 2023 в 17:58

Весна. Обострения... для других урок, что не надо стоять на краю платформы... еще, наверно, с бананами в ушах

Slava_Rossii209 Мар 2023 в 17:59

Врачи, которые не закрыли его в психдиспансере должны ответить.

Nerevar09 Мар 2023 в 18:01

Межпоколенческий разрыв когда бумер не понял зумера.

Гость09 Мар 2023 в 18:04

Не понял, как парень смог не пострадать? Прямо под поезд летел.

Гость09 Мар 2023 в 18:06

как можно выжить,попав под поезд?здоровья мальчику...

Гость09 Мар 2023 в 18:08

Ещё раз доказывает,что псих должен сидеть в психушке!!!!!

Гость09 Мар 2023 в 18:08

И у нас такое было на Невском еще в давние благополучные времена, двух женщин псих скинул на рельсы. После того случая долго не подходила к краю платформы, пока поезд не остановится. Потом, забылось, конечно.

iliy09 Мар 2023 в 18:10

Гуманоиды среди нас

Гость09 Мар 2023 в 18:13

Шо творится - шо творится просто какой-то ужас станция то Куевская

Гость09 Мар 2023 в 18:15

Я тоже стою подальше от края, ближе к столбам или за столбами, если они есть. Психов развелось много...

Игoрь09 Мар 2023 в 18:16

Психиатров, которые вовремя не закрывают своих пациентов, к стенке пора ставить. Больные должны жить в больнице.

Гость09 Мар 2023 в 18:18

Где 100500 комментов про глубины и скрепы????
Недоработочка....

Гость09 Мар 2023 в 18:19

Удивительно, как ему удалось остаться живым?

Терра Митика09 Мар 2023 в 18:22

Мдя....... весна опять пришла, психи проснулись. Парнишка в рубашке родился.

карпатыч09 Мар 2023 в 18:25

насмотрятся своих интернетов

Slava_Rossii209 Мар 2023 в 18:25

Парню надо подавать в суд на Метрополитен. На дворе 21 век, а платформы до сих пор не оборудованы защитными ограждениями от падения. На всякие камеры и рамки со сканерами у метро деньги есть, а на безопасность пассажиров нет.

Гость09 Мар 2023 в 18:26

голоса скабеевой и шапиро в голове у деда видимо завывали

Гость09 Мар 2023 в 18:38

Оптимизация медицины во всей красе. Даже в ПНД лечить не хотят, а только в коронавирус играют и ещё имеют наглость тявкать о плохих зарплатах.

Guddd-Head09 Мар 2023 в 18:46

Спасибо за ещё одну фобию

Гость09 Мар 2023 в 18:55

Ужасссс...вот так стоит ребенок, а тут какой то идиот с весенним обострением. Жуть, у мальчишки вся жизнь перед глазами пролетела. В рубашке родился

Гость09 Мар 2023 в 18:57

Что вы пишете? Какой престарелый, если неадекватный мужчина - 1961 года рождения.
Как хорошо, что подросток остался в живых.

Гость09 Мар 2023 в 19:01

Виновата,она,Весна!!!

муматор09 Мар 2023 в 19:05

пожилой? Да в 61 ещё даже не пенсионер!

27938189009 Мар 2023 в 19:26

И сколько таких "адекватных" ещё бродит по необъятным просторам нашей Родины?

25555457109 Мар 2023 в 19:33

живой?

Гость09 Мар 2023 в 19:35

Удачно, видимо, упал. Сразу между рельс.

Гостья из Питера09 Мар 2023 в 19:50

Слава Богу, обошлось!

Гость09 Мар 2023 в 19:51

Слово мужчина, как то подозрительно звучит

мухомор09 Мар 2023 в 19:57

Спасибо тем, кто уничтожил в России карательную психиатрию.
Этот пациент состоит на учёте в ПНД, Не так давно лежал в Кащенко. Оснований держать его там больше не было. нет приступа - нет проблем. А когда появятся вот тогда и госпитализируют.
И только по счастливой случайности пострадавший ребёнок жив.

Telman_spb09 Мар 2023 в 20:13

юноша в рубашке родился,
и у него очень сильный ангел- хранитель!

onotolich09 Мар 2023 в 20:26

Припоминаю абсолютно противоположный случай. Год примерно 2007-2008, Горьковская в направлении Невского, утро, час-пик. Парнишка лет 16-17 хочет зайти в вагон, но поезда приходят битком забитые. Первый, второй, третий... На пятом или шестом поезде парнишка подрывается, вышвыривает из вагона на платформу какого-то деда и встает на его место. Двери закрываются, поезд уезжает...

Гость09 Мар 2023 в 20:32

У 6ас же в психушки кладут,только если пациент сам даёт согласие,или кого нибудь глохнет,а так полная свобода...

Гость09 Мар 2023 в 20:47

Старших надо уважать!😅😅😅

Гость09 Мар 2023 в 20:50

Таким психам не должно быть места в этом мире.

Гость09 Мар 2023 в 20:51

Надо поезда делать выше человека!😅😅😅

Гость09 Мар 2023 в 21:00

По ходу там была толпа подростков? И ранее был конфликт конфликт между пожилым и подростками. А статью оформили под психа. Дело раскрыта никто не пострадал.

Гость09 Мар 2023 в 21:18

Просто ужас! Как будто у него своих внуков нет, подростки разные бывают, но это же жуткая жестокость

Гость09 Мар 2023 в 21:25

надеюсь этого деда закроют на всю оставшуюся

Гость09 Мар 2023 в 21:39

Не такой уж он и дед 62 года.

Гость09 Мар 2023 в 21:42

Меня на Новокузнецкой под поезд, скажем, массивный мужик чуть не закинул. Я чуть- чуть не долетел. Прямо перед поездом остановился. Если вас толкают, поджимайте ноги, падайте, чтобы не попасть под поезд. Нет, он не случайно толкнул, 100%. При моем весе 84 кг меня случайно не толкнуть.

инкогнитто09 Мар 2023 в 22:06

не всё так просто скорее всего!

Гость09 Мар 2023 в 22:38

Психов не берут в психушку сейчас, лечат на дому. В школе полно неадекватных детей, инклюзивное образование. Живем в аду.

26605452509 Мар 2023 в 22:44

Мужчина, толкнувший 15-летнего подростка под поезд на станции метро «Киевская» в Москве, оказался психически нездоровым человеком.

Об этом рассказала его жена Ольга Васильева.

Она сообщила, что ее супруга выпустили из психоневрологического диспансера, не уведомив родственников.

«Из психбольницы имени Алексеева его отправили в дневной стационар на 2-ю Филевскую, а там ординатор отпустила его до моего приезда», — цитирует ее газета «Известия».

Женщина отметила, что в больнице ей не назвали диагноз мужа. По ее словам, супруг лечился от длительной депрессии.

Ольга также призналась, что 7 февраля муж пытался дома ее задушить, из-за чего и оказался в больнице. Она предположила, что в метро супруг принял мальчика за нее, поскольку он такого же роста и внешне похож.
«На месте подростка, вероятнее всего, должна была быть я», — объяснила Ольга.

Гость09 Мар 2023 в 23:06

Так его вообще не надо выпускать, пожизненно! Что ещё ему в голову взбредёт?

Гость09 Мар 2023 в 23:14

Главврача, врача которые отпустили его до приезда родни-лет на 10 в лагеря.

27595310309 Мар 2023 в 23:17

Раньше здоровых держали , а теперь шизиков только за большие деньги!

Гость09 Мар 2023 в 23:20

Психов надо изолировать,они не должны гулять ,хотя бы ,без присмотра .Кто за них будет отвечать?Закон нужен срочно,чтобы нес ответственность !Депутаты наши не тем занимаются.И поэтому в обществе бардак.

Гость09 Мар 2023 в 23:30

О чем говорить можно... если в Алтуфьево выпустили на улицу психов, которые раньше были на учете.Теперь надо быть бдительнее...и таких видео станет больше.

26612463010 Мар 2023 в 01:22

Страшно за детей!!!

Гость10 Мар 2023 в 04:44

Специально

Гость10 Мар 2023 в 04:49

Собак бродячих выпускают ....... Теперь вот

Гость10 Мар 2023 в 07:03

Мальчик не постродал. А психологическое состояние у мальчика как?

Гость10 Мар 2023 в 07:44

А почему не уточнили какой национальности был мужчина? Наверное не кавказец)

Гость10 Мар 2023 в 08:58

Это точно ! Столько вони было бы , будь он не свинобыдло,

Гость10 Мар 2023 в 11:09

Бог ты мой,как на дороге,незнаешь кто навстречу едет и кто рядом в метро, в очереди...Пошла весна😳😳

СпортивнаяДевушка10 Мар 2023 в 11:43

ужас-ужас.... этой вообще мой кошмар, когда еду в метро, что могут толкнуть под поезд. Друзья всю жизнь надо мной смеются, а, оказывается, такое действительно случается. И как теперь жить дальше?!

Гость10 Мар 2023 в 12:15

Будет карательная психиатрия- начнут закрывать за деньги, квартиры отжимать и тд, будет лоботомия - будут людей калечить почем зря.
Этого нет - психи одолевают.
Варвары ко всему приспособятся.
Какое зло наименьшее? Или же атмосферу надо в муниципалитете/городе/стране/мире улучшать уже, на нормальную

Гость10 Мар 2023 в 12:39

Меня, на выходе из маршрутки, толкнула в спину пожилая незнакомая женщина, кроме нас в машине никого не было. Водитель как ни в чем не бывало закрыл дверь и маршрутка уехала.

Евсей_5e4ce28bedd9e10 Мар 2023 в 15:09

Господи, когда дойдет дело для ликвидации демократической гуманизации системы психиатрической помощи. Даешь защиту здоровых от больных. У нас в доме такой есть, стоял на учете, лечили в скворечнике, получает пенсию, никогда не работал, теперь к врачам не обращается, лечится путем издевательства над соседями. И слова не скажи, жалобами завалит, а если никто не видит, может так пихнуть, мало не покажется. Особенно пожилых женщин преследует. Один способ - делать все, как он захочет или обходить его стороной.

yur440410 Мар 2023 в 17:39

Пол страны катается с провами на своих машинах, с диагнозом шизофрения и истерия ... Полный идиотизм