Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
177 комментариев к публикации

В московском метро пожилой мужчина толкнул подростка под поезд

9 марта 2023, 17:48
9 марта 2023, 18:22
Мдя....... весна опять пришла, психи проснулись. Парнишка в рубашке родился.
9 марта 2023, 19:26
И сколько таких "адекватных" ещё бродит по необъятным просторам нашей Родины?
Гость
9 марта 2023, 19:37
Миллион , хорошо живой а ужас какой . Бедный какой стресс
9 марта 2023, 17:59
Врачи, которые не закрыли его в психдиспансере должны ответить.
9 марта 2023, 18:33
Тогда они будут закрывать всех подряд на всякий случай
9 марта 2023, 18:38
9 марта 2023, 18:33
Тогда они будут закрывать всех подряд на всякий случай
При правильном и многоступенчатом обследовании, ошибка минимальна. Подобные ситуации возникают из-за халатности, отсутствия качественного обследования и низкой квалификации врачей.
Гость
9 марта 2023, 18:38
У вас всегда во всем врачи виноваты. Нечего трындеть, если не в курсе ситуации. Всех психов не закроешь. Мест в психбольницах на всех не хватит. Острое состояние сняли и выписали, чтобы других положить. А лекарства наверняка не рринимал, которые ему прописали.
9 марта 2023, 18:25
Парню надо подавать в суд на Метрополитен. На дворе 21 век, а платформы до сих пор не оборудованы защитными ограждениями от падения. На всякие камеры и рамки со сканерами у метро деньги есть, а на безопасность пассажиров нет.
9 марта 2023, 18:44
в россии есть ограждения на большинстве станций! в мире этого нет нигде!
9 марта 2023, 18:50
9 марта 2023, 18:44
в россии есть ограждения на большинстве станций! в мире этого нет нигде!
Вы в метро-то хоть раз были? Где Вы видели в Питере ограждение края платформы?
Гость
9 марта 2023, 18:51
Предлагаете переделать все открытые станции по типу маяка? А платить за это кто будет? Пушкин А.С.?
9 марта 2023, 18:46
Спасибо за ещё одну фобию
10 марта 2023, 01:36
это полезная фобия
Гость
9 марта 2023, 18:15
Я тоже стою подальше от края, ближе к столбам или за столбами, если они есть. Психов развелось много...
Гость, рекомендую стоять на входе в вестибюль метро. А лучше ждите у входа в метро- там ещё безопаснее ;₽ Мальчику здоровья конечно.
Гость
9 марта 2023, 18:40
Гость, рекомендую стоять на входе в вестибюль метро. А лучше ждите у входа в метро- там ещё безопаснее ;₽ Мальчику здоровья конечно.
Рекомендую написать слово «петербуржец» в нике без ошибок. Потом уже учить других.
Гость
9 марта 2023, 18:40
Рекомендую написать слово «петербуржец» в нике без ошибок. Потом уже учить других.
Гость, так от слова «Питер». Это никнейм так-то.
9 марта 2023, 17:50
"Вкратце о происходящем в стране за последний год" (с)
Гость
9 марта 2023, 17:55
Статья не про украину, успокойся
9 марта 2023, 17:57
Гость
9 марта 2023, 17:55
Статья не про украину, успокойся
Вот именно, мой дорогой анонимус, вот именно.
9 марта 2023, 17:59
+++ :D
Гость
9 марта 2023, 18:04
Не понял, как парень смог не пострадать? Прямо под поезд летел.
9 марта 2023, 18:09
Обычное враньё. Там как минимум должны быть ушибы и испачканная одежда. А это уже ущерб и страдания.
9 марта 2023, 18:41
9 марта 2023, 18:09
Обычное враньё. Там как минимум должны быть ушибы и испачканная одежда. А это уже ущерб и страдания.
а какой стресс ребёнок пережил это не учитывается?????
Гость
9 марта 2023, 20:35
меж рельсов упал. + маленький и худенький совсем (на видео).
9 марта 2023, 19:05
пожилой? Да в 61 ещё даже не пенсионер!
Гость
9 марта 2023, 19:14
В 62 года, человек считается пожилым.
9 марта 2023, 23:18
Уровень грамотности такой) Видимо если бы деду было 70, то написали бы - "живая окаменелость"?)))
10 марта 2023, 12:52
Тяжело, видно, принять многим , что ныне 1961 г р -да, пожилой
Гость
9 марта 2023, 18:06
как можно выжить,попав под поезд?здоровья мальчику...
Гость
9 марта 2023, 18:18
Там такая яма между рельсами, что можно и на четвереньках стоять, и поезд не зацепит. Главное, не улечься на токопроводящую шину, но она не между рельсами.
9 марта 2023, 18:42
Гость
9 марта 2023, 18:18
Там такая яма между рельсами, что можно и на четвереньках стоять, и поезд не зацепит. Главное, не улечься на токопроводящую шину, но она не между рельсами.
ребёнка поездом могло прямо на рельсы отнести, это просто чудо, что он не покалечен и не погиб!
Гость
9 марта 2023, 20:39
Гость
9 марта 2023, 18:18
Там такая яма между рельсами, что можно и на четвереньках стоять, и поезд не зацепит. Главное, не улечься на токопроводящую шину, но она не между рельсами.
в этом случае( если хватит хладнокровия ) не только лечь между рельсами, но и головой к приближающемуся составу, иначе потоком воздуха одежда может " запарусить".
Гость
9 марта 2023, 18:55
Ужасссс...вот так стоит ребенок, а тут какой то идиот с весенним обострением. Жуть, у мальчишки вся жизнь перед глазами пролетела. В рубашке родился
9 марта 2023, 19:50
Слава Богу, обошлось!
9 марта 2023, 17:57
Проклятый пожилой мужчина. Под суд!
Гость
9 марта 2023, 18:09
Тот мужик ранее обращался к психиатрам. У него справка есть из дурки. Поэтому какой уж там суд.
Гость
9 марта 2023, 18:37
Под суд тебя что бы не стоял на краю платформы.
Гость
9 марта 2023, 18:49
Гость
9 марта 2023, 18:37
Под суд тебя что бы не стоял на краю платформы.
Я не сомневаюсь в отсутствии у вас интелекта заявлять такое
Гость
9 марта 2023, 18:08
Ещё раз доказывает,что псих должен сидеть в психушке!!!!!
9 марта 2023, 18:42
Он там и был. Выписался и на станции м. Киевская города Москвы решил очередную задачу своего внутреннего голоса. Родственники его не встречали при выписке из больницы.
Гость
9 марта 2023, 20:37
9 марта 2023, 18:42
Он там и был. Выписался и на станции м. Киевская города Москвы решил очередную задачу своего внутреннего голоса. Родственники его не встречали при выписке из больницы.
Психов нужно всех на Новую Землю
9 марта 2023, 20:49
Гость, пытаетесь дискредитировать или оскорблять кого-то?
9 марта 2023, 18:16
Психиатров, которые вовремя не закрывают своих пациентов, к стенке пора ставить. Больные должны жить в больнице.
Гость
9 марта 2023, 18:35
так, а если психиатров оптимизировали!? больницы позакрывали! ешьте, не обляпайтесь
Гость
9 марта 2023, 18:43
Тогда полстраны нужно психбольницами застроить. А это бюджетные деньги. На это никогда государство лишнего рубля не потратит.
9 марта 2023, 20:38
Угадайте, кому надо адресовать Ваши претензии? Кто позакрывал больницы за последние годы? И куда ушли "сэкономленные" на больницах деньги?
9 марта 2023, 20:13
юноша в рубашке родился, и у него очень сильный ангел- хранитель!
10 марта 2023, 11:43
ужас-ужас.... этой вообще мой кошмар, когда еду в метро, что могут толкнуть под поезд. Друзья всю жизнь надо мной смеются, а, оказывается, такое действительно случается. И как теперь жить дальше?!
Гость
9 марта 2023, 18:19
Удивительно, как ему удалось остаться живым?
9 марта 2023, 18:24
желоб безопасности там есть - поезд в нем не заденет
Гость
9 марта 2023, 18:08
И у нас такое было на Невском еще в давние благополучные времена, двух женщин псих скинул на рельсы. После того случая долго не подходила к краю платформы, пока поезд не остановится. Потом, забылось, конечно.
9 марта 2023, 18:27
Я и сейчас не подхожу. Пока не остановится поезд
9 марта 2023, 18:34
Гость, вот напомнили))
9 марта 2023, 19:38
Псих этот, вроде бы, был из Сирии. Физически очень крупный мужчина. Лечили его потом в НИИ им. Бехтерева.
Гость
9 марта 2023, 18:57
Что вы пишете? Какой престарелый, если неадекватный мужчина - 1961 года рождения. Как хорошо, что подросток остался в живых.
9 марта 2023, 20:38
Гость, а 62 года - это не престарелый?
10 марта 2023, 01:37
9 марта 2023, 20:38
Гость, а 62 года - это не престарелый?
это вся жизнь впереди
10 марта 2023, 01:22
Страшно за детей!!!
9 марта 2023, 20:26
Припоминаю абсолютно противоположный случай. Год примерно 2007-2008, Горьковская в направлении Невского, утро, час-пик. Парнишка лет 16-17 хочет зайти в вагон, но поезда приходят битком забитые. Первый, второй, третий... На пятом или шестом поезде парнишка подрывается, вышвыривает из вагона на платформу какого-то деда и встает на его место. Двери закрываются, поезд уезжает...
9 марта 2023, 20:35
А зачем Вы наблюдали за этим парнем 15 минут?
Гость
9 марта 2023, 20:51
Он остался жив?
9 марта 2023, 21:47
Судя по тому как ты наблюдал 5-6 проезжающих поездов, тот парнишка это ты.
Гость
9 марта 2023, 19:35
Удачно, видимо, упал. Сразу между рельс.
9 марта 2023, 19:57
Спасибо тем, кто уничтожил в России карательную психиатрию. Этот пациент состоит на учёте в ПНД, Не так давно лежал в Кащенко. Оснований держать его там больше не было. нет приступа - нет проблем. А когда появятся вот тогда и госпитализируют. И только по счастливой случайности пострадавший ребёнок жив.
9 марта 2023, 20:11
А причем здесь карательная психиатрия? Денег в стране нет. что бы содержать психически больных в больнице долгое время. На содержание каждого больного- куча денег- лекарства, еда и уход.
9 марта 2023, 20:33
Раз выписанный пациент совершил покушение на убийство ребёнка, значит основания держать его там были. Почему же больного тогда выписали?
9 марта 2023, 20:36
9 марта 2023, 20:11
А причем здесь карательная психиатрия? Денег в стране нет. что бы содержать психически больных в больнице долгое время. На содержание каждого больного- куча денег- лекарства, еда и уход.
Деньги есть, просто кто-то их забирает себе.
9 марта 2023, 17:51
Самоденацификация, название станции весьма символично.
Гость
9 марта 2023, 21:25
надеюсь этого деда закроют на всю оставшуюся
Гость
9 марта 2023, 18:38
Оптимизация медицины во всей красе. Даже в ПНД лечить не хотят, а только в коронавирус играют и ещё имеют наглость тявкать о плохих зарплатах.
Гость
9 марта 2023, 20:10
Читать законы надо, на скольких врачей уголовные дела
9 марта 2023, 20:37
Гость, да, а слезать с короновирусной кормушки неохота
9 марта 2023, 18:25
насмотрятся своих интернетов
Гость
9 марта 2023, 23:06
Так его вообще не надо выпускать, пожизненно! Что ещё ему в голову взбредёт?
Гость
9 марта 2023, 18:26
голоса скабеевой и шапиро в голове у деда видимо завывали
Гость
9 марта 2023, 19:07
Как у тебя прям, даже по фамилиям знаешь
Гость
9 марта 2023, 23:30
О чем говорить можно... если в Алтуфьево выпустили на улицу психов, которые раньше были на учете.Теперь надо быть бдительнее...и таких видео станет больше.
9 марта 2023, 22:44
Мужчина, толкнувший 15-летнего подростка под поезд на станции метро «Киевская» в Москве, оказался психически нездоровым человеком. Об этом рассказала его жена Ольга Васильева. Она сообщила, что ее супруга выпустили из психоневрологического диспансера, не уведомив родственников. «Из психбольницы имени Алексеева его отправили в дневной стационар на 2-ю Филевскую, а там ординатор отпустила его до моего приезда», — цитирует ее газета «Известия». Женщина отметила, что в больнице ей не назвали диагноз мужа. По ее словам, супруг лечился от длительной депрессии. Ольга также призналась, что 7 февраля муж пытался дома ее задушить, из-за чего и оказался в больнице. Она предположила, что в метро супруг принял мальчика за нее, поскольку он такого же роста и внешне похож. «На месте подростка, вероятнее всего, должна была быть я», — объяснила Ольга.
9 марта 2023, 22:50
Напьёшся - будешь. (с)
Гость
9 марта 2023, 18:18
Где 100500 комментов про глубины и скрепы???? Недоработочка....
Гость
9 марта 2023, 19:06
У них сегодня света нет
Гость
9 марта 2023, 21:42
Меня на Новокузнецкой под поезд, скажем, массивный мужик чуть не закинул. Я чуть- чуть не долетел. Прямо перед поездом остановился. Если вас толкают, поджимайте ноги, падайте, чтобы не попасть под поезд. Нет, он не случайно толкнул, 100%. При моем весе 84 кг меня случайно не толкнуть.
Гость
9 марта 2023, 23:20
Психов надо изолировать,они не должны гулять ,хотя бы ,без присмотра .Кто за них будет отвечать?Закон нужен срочно,чтобы нес ответственность !Депутаты наши не тем занимаются.И поэтому в обществе бардак.
Гость
10 марта 2023, 11:09
Бог ты мой,как на дороге,незнаешь кто навстречу едет и кто рядом в метро, в очереди...Пошла весна😳😳
Гость
9 марта 2023, 23:14
Главврача, врача которые отпустили его до приезда родни-лет на 10 в лагеря.
9 марта 2023, 19:33
живой?
Гость
9 марта 2023, 20:32
У 6ас же в психушки кладут,только если пациент сам даёт согласие,или кого нибудь глохнет,а так полная свобода...
Гость
9 марта 2023, 22:38
Психов не берут в психушку сейчас, лечат на дому. В школе полно неадекватных детей, инклюзивное образование. Живем в аду.
Гость
10 марта 2023, 07:03
Мальчик не постродал. А психологическое состояние у мальчика как?
Гость
10 марта 2023, 12:15
Будет карательная психиатрия- начнут закрывать за деньги, квартиры отжимать и тд, будет лоботомия - будут людей калечить почем зря. Этого нет - психи одолевают. Варвары ко всему приспособятся. Какое зло наименьшее? Или же атмосферу надо в муниципалитете/городе/стране/мире улучшать уже, на нормальную
10 марта 2023, 17:39
Пол страны катается с провами на своих машинах, с диагнозом шизофрения и истерия ... Полный идиотизм
Гость
9 марта 2023, 17:51
Ну вот сопляк доказал своим примером что не надо стоять на краю платформы! О чём долдонят в метро на каждом шагу.
9 марта 2023, 18:02
Маленький мальчик поезда ждал. С палочкой рядом дедуля стоял. Визг тормозов и протяжный гудок. Мальчик надолго запомнит урок.
Гость
9 марта 2023, 18:10
9 марта 2023, 18:02
Маленький мальчик поезда ждал. С палочкой рядом дедуля стоял. Визг тормозов и протяжный гудок. Мальчик надолго запомнит урок.
Удивительно читать такие комментарии, жаль, что на месте мальчика были не вы
Гость
9 марта 2023, 18:22
Надеюсь, у Вас нет детей
Гость
9 марта 2023, 20:50
Таким психам не должно быть места в этом мире.
9 марта 2023, 18:10
Гуманоиды среди нас
Гость
9 марта 2023, 19:51
Слово мужчина, как то подозрительно звучит
9 марта 2023, 23:17
Раньше здоровых держали , а теперь шизиков только за большие деньги!
Гость
10 марта 2023, 23:48
Господи,ну не понимаю почему его выпустили если у него с мозгами плохо,не хочу хвастаться но там один из полицейских мой папа
11 марта 2023, 09:21
Там, это где? В психушке?
Гость
9 марта 2023, 19:01
Виновата,она,Весна!!!