Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге создают концепцию для велоинфраструктуры. На документ потратят 17 млн рублей

5625
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Су Люк Ын09 Мар 2023 в 18:25

концепция велоструктуры - это Может быть только Полный воспрет!

6342324809 Мар 2023 в 18:29

Прожекты...
Зоопарк в Юнтолово....и прочее.

боболан09 Мар 2023 в 18:43

а создание новых парковочных бесплатных мест у этих горе-чинуш в планах нет?!

Danik09 Мар 2023 в 19:16

Очередные пустые прожекты.
Спросите у велосипедистов со стажем и все дела.

Гость09 Мар 2023 в 19:39

17 млн на то, чтобы «проанализировать опыт» и провести опрос? Совсем совесть потеряли! Весь город в ямах и рытвинах, дорожек нет, здесь просто опасно передвигаться любым способом, а они будут за 17 лямов создавать концепцию. Бесстыжие!

Инкогнито202109 Мар 2023 в 19:55

дармоеды выделяют 17 млн денег налогоплательщиков

27638631509 Мар 2023 в 20:07

Не понял, с автомобилистов деньги дерут для разработку концепции для велосипедистов, получается.

26078660109 Мар 2023 в 20:33

А как же проведение межгалактического шахматного турнира?!!

AKM09 Мар 2023 в 21:10

"Идеальный" кандидат для освоения 17 млн. - ассоциация велосипедистов "Пошли-Поехали". Не слышали? А зря. Погуглите. Во главе - некто Мойжес, резидент Германии и близкий друг зампреда КомТранса Ваньчкова. Ваньчков, собственно, был среди учредителей этой ассоциации.

Гость09 Мар 2023 в 21:17

Вот сегодня особенно много велострадальцев.

Pilat09 Мар 2023 в 21:19

Оспади, настанет ли время, когда к власти не будут допускать идиотов?
Какое велодвижение в Санкт-Петербурге?

А1357909 Мар 2023 в 21:20

Концепция за 17 млн. Что скажет Бастрыкин? Или это не его уровень? Или все в порядке, эта адская работа того стоит?

Гость09 Мар 2023 в 23:08

С таким рвением метро лучше бы строили

Гость10 Мар 2023 в 08:22

Велосипед в Петербурге - блажь и развлечение. Пусть развлекаются сами и не на дорогах общего пользования.

ProstoZloy10 Мар 2023 в 11:13

У меня есть встречное предложение! В СПБ зима длится почти полгода, поэтому за 17 лямов я готов разработать концепцию для лыжеструктуры.
В зимний периодпредусматривается выделенная лыжня, на прокладку которой деньги выделяются из городского бюджета. Финские сани приравниваются к СИМ.
С целью обеспечения доступной среды для любителей фигурного катания не менее 1/3 ширины тротуара должны быть залиты, как конькобежная дорожка.
Запрещается использование песко-соляной смеси на объектах лыжеструктуры.

Гость10 Июн 2023 в 19:51

17 млн это многовато для одного клуба

Вернуться к публикации
close