Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

«СберСпасибо» проверяет информацию об утечке данных с более 47 миллионов номеров

16453
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Ankor09 Мар 2023 в 22:12

Учитывая, что день через день звонят то майоры, то служба безопасности банка, то Центробанк и называют по фамилии имени отчеству - сто раз утекло отовсюду. Коррупция наше всё.

Алик-109 Мар 2023 в 22:17

Отмазка солидная - это типа компиляции украденных баз подрядчиков, но сами мы белые и пушистые… А потом звонит служба безопасности с окраины и называет твое полное ФИО и адрес регистрации. И главное - вокруг кишмя кишит важными экспертами, но концов не найти. Сами отбивайтесь от мошенников, нам это не интересно

Гость09 Мар 2023 в 22:20

Куда делся герман греф,
Гендер свой преодолев?
Только сбера бренд размыл
В тыщу вороватых рыл.

27483699909 Мар 2023 в 22:26

Одной утечкой больше, одной меньше...
Всё равно прозвон идёт по 3 раза на дню. На активность номера проверяют. Потом уже "тааарищь мойор" с акцентом звонить будет :)

Но уголовное дело почему-то только против сливших инфу о попутчиках пассажира рейса в Берлин.

почти бросил..)10 Мар 2023 в 02:03

Всё там уже 100 раз утекло и перетекло! ) Года три назад рассказывал: покупаешь что-нить в "Дикси" без водки - всё спокойно! Как только водку на кассе пробивают.., чек ещё не вылез, а тебе уже смс-ка про скидки на водку в "Ленте"! ) И.., ладно бы, всё это добрые люди бы задумали, мне своих данных не жалко! Но, знаю, что реальные уроды моральные(!)) всем этим пользуются, поэтому.. - небезопасно! )

azatoth10 Мар 2023 в 07:00

Никогда такого не было в лучшем в мире айти с лучшими в мире айтишниками (после трехмесячных курсов в интернете) работающими в лучшем в мире интернет-банкинге и вот опять.

Гость10 Мар 2023 в 07:05

820 мегабайтОВ.
13 гигабайтОВ.

То-то "Полковник МВД" и "Службы Безопасности банка" последние дни активизировались. С трёх номеров за последние пару дней звонили.

Гость10 Мар 2023 в 11:01

43 млна из предполагаемых 145 млн. многовато будет, для какого-то СберСпасибо. 43 млн - это наверно все клиентов у сбера

Вернуться к публикации
close