а почему никто с ноги не заехал по орудию преступления?
Гость
10 марта 2023, 22:18
Потому что тогда заехавший получил бы отнюдь не 15 суток, а как бы не столько же лет: за причинение телесных, за разжигание межнациональной ненависти и т д.
Вчера, посередь бела дня (около 16 часов), компания из 4-5 мужчин вышла из Альфа-банка на Лиговском, 73. Все направились к припаркованным машинам, а один из них отделился и пошёл пИсать мжду домами 73 и 75-77. Там практически в каждом доме на первом этаже кафе/шаверма/бар/столовая, в т. ч., и в доме 75-77. Да, наверное, и в банке бы не отказали в посещении их туалета.
а чО на тлф не сняли? Лично я бы гадость бы сказала, тк мимо такого никогда не прохожу. Пока везет, обходимся словесно. Если приперло, зайди в кафешку или маркет. Что за животные инстинкты по углам гадить?
а чО на тлф не сняли? Лично я бы гадость бы сказала, тк мимо такого никогда не прохожу. Пока везет, обходимся словесно. Если приперло, зайди в кафешку или маркет. Что за животные инстинкты по углам гадить?
Да вы всем гадости говорите,независимо от ситуации.
а за что мой коммент удалили? то что я как есть написала? То что я в отличие от этих в автобусе, не побоялась гопникам , изливающим на дорожке высказаться о последствиях оголения их органов на морозе?
О времена...о нравы.
Но это конечно уже свинство настоящее.
Ладно на улице, если уже пузырь лопается, можно понять.
Но в автобусе....это уже запредельный цинизм
Гость
10 марта 2023, 21:05
№ 145Э.
Гость
11 марта 2023, 01:42
как пьян? что на это скажут в мечети?
Гость
11 марта 2023, 08:33
Они нам нужны..так сказал один товарищ из кремля..
А чего не УК РФ Статья 213. Хулиганство?
(штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок)
А ничего, что в городе туалетов практически нет? Оказываешься в центре города, и сходить негде! В спальниках то же самое, разве что в больших тц есть.
В метро с его огромным пассажиропотоком тоже нет туалетов! Даже платных! Предлагаю задуматься об этой проблеме, а не сажать тех, кто ре стерпел!
Раз празник отмечал 8 марта, значит очередной лгбтшник азиатский, их там много таких
Гость
11 марта 2023, 15:11
Почти 50 комментов про несчастного обмочившегося в транспорте...Про дачу Фаберже -1 коммент.И эти люди считают кощунством,когда кто-нибудь напишет "Питер" вместо "Санкт-Петербург".С такими приоритетами при выборе "значимых" тем уж помалкивали бы ...
Гость
10 марта 2023, 21:47
Понимаю, насколько это плохо, но не осуждаю. Сам был пару раз в аналогичной ситуации. И сделать ничего не мог. Ну, т.е. альтернативой было только штаны не расстёгивать.
а где пили? дин раз не научило? "сходить на дорожку"? ну не в транспорте портки оголять?
Гость
10 марта 2023, 21:46
За что?!... За то, что полил соленым раствором обледеневшие ступеньки?
Гость
10 марта 2023, 22:35
Никоим образом не оправдываю нарушителя, но что делать, если приспичило, а автобус, например, последний? В штаны? Так всё равно порчу подвижного состава припишут - сиденья и пол пострадают. А вот если есть с собой какая-либо ёмкость, справление малой нужды в неё будет считаться правонарушением, при условии, что это не делается заведомо демонстративно?
Гость
11 марта 2023, 09:18
Жестокие люди! Вам что дороже: здоровье Человека или кусок железа?!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 96%В Петербурге арестовали писавшего в автобусе пассажира