Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

В Петербурге арестовали писавшего в автобусе пассажира

19064
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Толя Новосельцев10 Мар 2023 в 20:50

Джозеф Байден виноват? Или Олаф Шольц?

/мужчине не мешали./

да потому что сами такие!

Dr Dick10 Мар 2023 в 20:54

Я так полагаю, это Обама нам так гадит под новым именем.

Васисуалий Лошков10 Мар 2023 в 20:58

новорос,поди,из луганска

Гость10 Мар 2023 в 21:05

№ 145Э.

Дядя Бо10 Мар 2023 в 21:21

Противники ставок на чёрное скромно притихли. Стыдно за своего?

tochilshik10 Мар 2023 в 21:29

а почему никто с ноги не заехал по орудию преступления?

28024381110 Мар 2023 в 21:36

Вчера, посередь бела дня (около 16 часов), компания из 4-5 мужчин вышла из Альфа-банка на Лиговском, 73. Все направились к припаркованным машинам, а один из них отделился и пошёл пИсать мжду домами 73 и 75-77. Там практически в каждом доме на первом этаже кафе/шаверма/бар/столовая, в т. ч., и в доме 75-77. Да, наверное, и в банке бы не отказали в посещении их туалета.

своих не бросаем10 Мар 2023 в 21:42

понять и простить, в аулах видимо так можно.

Гость10 Мар 2023 в 21:46

За что?!... За то, что полил соленым раствором обледеневшие ступеньки?

Гость10 Мар 2023 в 21:47

Понимаю, насколько это плохо, но не осуждаю. Сам был пару раз в аналогичной ситуации. И сделать ничего не мог. Ну, т.е. альтернативой было только штаны не расстёгивать.

HappySkull10 Мар 2023 в 21:49

достойная новость...

Кулунжу10 Мар 2023 в 21:56

Теперь будет время у гайратки подумать! Заодно может и документы его потеряются.

Enigma_10 Мар 2023 в 22:20

а за что мой коммент удалили? то что я как есть написала? То что я в отличие от этих в автобусе, не побоялась гопникам , изливающим на дорожке высказаться о последствиях оголения их органов на морозе?

Гость10 Мар 2023 в 22:35

Никоим образом не оправдываю нарушителя, но что делать, если приспичило, а автобус, например, последний? В штаны? Так всё равно порчу подвижного состава припишут - сиденья и пол пострадают. А вот если есть с собой какая-либо ёмкость, справление малой нужды в неё будет считаться правонарушением, при условии, что это не делается заведомо демонстративно?

Antuan Rokanten10 Мар 2023 в 22:56

Поведение данного субъекта просто неприемлемо.

муматор10 Мар 2023 в 22:59

зато из дружественной страны к нам прибыл. Дружба, она ведь разная бывает.

Ankor10 Мар 2023 в 23:01

анекдот был про Эрмтаж, когда подобное существо мочилось на колонну. Загуглите. Тут цензура не пропустит.

Pilat10 Мар 2023 в 23:19

О времена...о нравы.
Но это конечно уже свинство настоящее.
Ладно на улице, если уже пузырь лопается, можно понять.
Но в автобусе....это уже запредельный цинизм

Популист11 Мар 2023 в 00:07

Самое лучшее наказание для него было бы опубликовать его фотографию с фамилией и местом рождения.

Гость11 Мар 2023 в 00:42

Дык у депардьё научился..

Гость11 Мар 2023 в 01:42

как пьян? что на это скажут в мечети?

Гость11 Мар 2023 в 02:45

Жители культурной столицы увлеченно обсуждают невероятное событие, потрясшее наш замечательный город...

Peterburzhec11 Мар 2023 в 07:19

А ничего, что в городе туалетов практически нет? Оказываешься в центре города, и сходить негде! В спальниках то же самое, разве что в больших тц есть.
В метро с его огромным пассажиропотоком тоже нет туалетов! Даже платных! Предлагаю задуматься об этой проблеме, а не сажать тех, кто ре стерпел!

Гость11 Мар 2023 в 08:33

Они нам нужны..так сказал один товарищ из кремля..

11111111111111811 Мар 2023 в 09:12

Так будет с каждым Мамаевым и Кокориным.
Мнѣ отмщеніе и азъ воздамъ!

Гость11 Мар 2023 в 09:18

Жестокие люди! Вам что дороже: здоровье Человека или кусок железа?!

забыл все11 Мар 2023 в 09:50

через 15 суток выйдет и продолжит окультуривание города. менталитет, воспитание.

28029700711 Мар 2023 в 10:33

Раз празник отмечал 8 марта, значит очередной лгбтшник азиатский, их там много таких

GOAT11 Мар 2023 в 11:31

А чего не УК РФ Статья 213. Хулиганство?
(штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок)

Гость11 Мар 2023 в 14:07

Развели многонационалию, при Матвиенко такого не было.

Гость11 Мар 2023 в 15:11

Почти 50 комментов про несчастного обмочившегося в транспорте...Про дачу Фаберже -1 коммент.И эти люди считают кощунством,когда кто-нибудь напишет "Питер" вместо "Санкт-Петербург".С такими приоритетами при выборе "значимых" тем уж помалкивали бы ...

снегурка11 Мар 2023 в 16:10

Воистину новость дня
Еще и с видео😈
Фонтанка, очнись.

Вернуться к публикации
close