Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

9/10

Как дворовый конфликт в Петербурге стал «делом об африканской банде»

34175
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость10 Мар 2023 в 00:46

Фонтанка все раздула, а теперь заднюю дает. Более менее понятно теперь как горячие новости рождаются.

28028405310 Мар 2023 в 00:48

Да ладно!Африканцы истязали и запугивали соседей много лет.Теперь сядут.Чего тут мутить.

Соловей-Помётчик10 Мар 2023 в 06:58

Встреча мулатов и кавказцев )))

ash36410 Мар 2023 в 07:12

Там араб, здоровый, высокий...

Pilat10 Мар 2023 в 08:18

В США, при всех их недостатках, есть железное правило - полицейский никогда не сможет стать ни адвокатом ни судьей.
А судьей невозможно стать если у тебя не было большой адвокатской практики.
У нас же ....

Гость10 Мар 2023 в 08:28

Этим африканцам, которые годами истязают соседей на данный момент 13 и 14 лет , они ломать конечности начали уже с 11-12 лет? Представляю, выходят два таких африканских амбала, мимо сосед в пятерочку пытается пройти , они ему - эй, снежок ! Че за дела , вали отсюда! Сосед не успевает убежать , достают биту и бьют по коленям...
Хоть бы думали, что писать...
Если у отца с соседями были раньше драки, то это другое дело , но обращений вроде не было до сих пор.

Гость10 Мар 2023 в 10:02

Адвокат, судя по фамилии, внучка небезызвестного говоруна. Красиво трендит .

Гость10 Мар 2023 в 10:25

Кроманьонцы vs невандертальцы.

Гость10 Мар 2023 в 19:49

От этих обращений толку нет, полиция в СПб работать не желает, как и Прокуратура...

27917248110 Мар 2023 в 22:21

Уже видно, что хотят замять и выставить адвоката некомпетентным. Борьба за справедливость здесь обречена. Преступники начнут ныть о том, что они бедные-несчастные, их ущемляют из-за цвета кожи, и им все сойдет с рук. Над нашими детьми издеваются, бросают под поезд, кидаются с ножами, но никому в итоге дела нет.

Гость11 Мар 2023 в 12:17

Стыд и позор, таким с позволения, адвокатам. А вернее АДВОКАТКАМ!
Нормы об этике им не известны.

27710322511 Мар 2023 в 15:47

какие там дворяне да парадные-обычнаядворня, шпана дворовая

Гость14 Мар 2023 в 06:40

В Америке власть на улицах как раз у тёмнокожих. Они высокие, сильные и конфликтовать с ними не захочется ни с потерпевший стороны, ни со стороны обвинений.

Вернуться к публикации
close