Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Умерла последняя выжившая участница антифашистского движения «Белая роза»

10 марта 2023, 07:46
10 марта 2023, 09:14
Удивительным и страшным образом история повторяется сейчас в стране, победившей когда-то фашизм
10 марта 2023, 09:25
ӦВВӦ, кого посадили тут в какой концлагерь? Все живы-здоровы, работаем, деньги получаем, продукты есть. Никого не казнят.
10 марта 2023, 09:48
10 марта 2023, 09:25
ӦВВӦ, кого посадили тут в какой концлагерь? Все живы-здоровы, работаем, деньги получаем, продукты есть. Никого не казнят.
на каждое ваше предложение есть ответы. снимите шоры и внимательно посмотрите, хотя-бы в интернете.
10 марта 2023, 10:37
10 марта 2023, 09:25
ӦВВӦ, кого посадили тут в какой концлагерь? Все живы-здоровы, работаем, деньги получаем, продукты есть. Никого не казнят.
не смотрите телевизор. а то так и будете лохом крайним
10 марта 2023, 11:13
В США люди живут подозрительно долго. Непонятно почему: климат или питание?
10 марта 2023, 11:22
Стабильность и медицина.
10 марта 2023, 11:26
10 марта 2023, 11:22
Стабильность и медицина.
По телевизору показывают, что медицина там дорогая, недоступная большинству угнетенных американцев.
10 марта 2023, 12:29
Во всем гамбургеры с колой виноваты.
Гость
10 марта 2023, 08:45
история движется по спирали
10 марта 2023, 10:39
еще 10 лет назад было ясно, что спираль горизонтальная, и наша страна сейчас на нисходящем витке. очень хочется узнать - далеко ли до дна..
10 марта 2023, 08:54
Интересно, почему эмигрировала в США? Казалось бы добилась чего хотела: твоя страна - без нацистов. Или нет?
Гость
10 марта 2023, 09:19
Отнюдь. Посмотрите фильм «Дело Коллини» (2019).
10 марта 2023, 10:17
Гость
10 марта 2023, 09:19
Отнюдь. Посмотрите фильм «Дело Коллини» (2019).
А что там? Преследования антифашистов в послевоенной Германии?
Гость
10 марта 2023, 11:18
10 марта 2023, 10:17
А что там? Преследования антифашистов в послевоенной Германии?
Посмотрите, полезно будет. Об истинной современной ситуации в так называемой «гейропе». Есть чему поучиться у «загнивающих».
10 марта 2023, 10:12
Интересно, переводчик не знает слово "участница"? Почему она участник? Вроде феминитив совершенно не новый, можно и применить.