Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
А по-моему они одинаковые (с).
Каждое слово прекрасно в этой новости
@около полуночи школьница познакомилась на улице с мужчиной. Он пригласил ее в гости, и девушка согласилась@
И она заявляет об изнасиловании?
Полная деградация нового поколения людей. Всё на продажу.
рецидивист однако....
А где же традиционное: "семья у школьницы полная, на учете не состоит, насильник за последний код трижды привлекался за нарушение правил парковки "? ;)
Читал я, читал все ваши комментарии, господа ораторы. Ну что сказать? Злые вы. Не понимаете вы молодых, чёрствые люди. А если это любовь ((с)&ТМ)????!!!!
Она думала что он заплатит ..
Он думал что она не такая...
Вот и результат..
Дети вечером после 19 ч. должны быть дома.
Что искала,то нашла
Бедная девочка. Дай бог ей выбраться из этого и восстановить психику. Кто пишет "сама виновата" сходите и обнимите своих дочерей
14 летняя знакомиться на улице с почти 50 летним мужиком и идет к нему в квартиру??? шта?
Не понятно, зачем она "слукавила", чтобы его не нашли ? Зачем тогда обратилась в полицию ? Какая - то малолетняя любительница приключений.
Забавно видеть, как модератор пытается сделать «Фонтанку» святее, чем Comedy Club 😁🤭
Тут к родителям много вопросов. Несовершеннолетняя шляется ночью по улице, знакомится с мужиками и ходит к ним в гости, это вообще как?
По умолчанию мужчины считаются виноватыми. в чем бы его не обвинил слабый пол. Встречаться можно будет только при свидетелях и наличии расписок, заверенных нотариусом. Начиная от того, что доверяю в присутствии свидетелей угостить меня в кафе пирожным.
Что она делала на улице в полночь?
А родители у неё есть?
Что значит познакомилась и пошла в гости к первому попавшемуся старше её на хрен знает сколько? В 14 лет. Что, прям сама?
Что же это творится на свете? Сплошные изнасилования, убийства, наркомания... Страшно жить... Страшно за детей... Бардак в мире...
За изнасилование нужно давать от 20 лет до пожизненного! а у нас дают от 12 до 20! но применяют ниже низшего и дают лет 8 и по факту по УДО через 5 лет Насильник выходит !!! Как это так вообще??? !!!! ВСЕХ заранее с Днем Победы! Алексин Всем шлет Привет!!! 3309
А что современные барышни? Что у них вместо головы? Ночью идти в гости, пить, а потом удивляться. Ни одна нормальная девушка на такое не пойдёт.
ММа что не новость из Красногвордеиского р-она то изнасилования... Видать что-то не то с психикой у жителей там...