Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пожилому мужчине, столкнувшему подростка под поезд в московском метро, предъявили обвинение

10 марта 2023, 10:00
10 марта 2023, 10:07
С каких это пор это пожилой??? У нас в РФ в 63 года люди даже не пенсионеры еще!
Гость
10 марта 2023, 10:15
Ну да . Продлили нам молодость . Тут крыша у кого хочешь поедет . На работу не берут и пенсию не платят .
10 марта 2023, 10:55
Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения возраст человека делится на несколько периодов: возраст до 44 лет считается молодым 45-59 – средним 60-74 – признан пожилым 75-89 – старческим люди 90-100 и старше – долгожителями
10 марта 2023, 11:03
10 марта 2023, 10:55
Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения возраст человека делится на несколько периодов: возраст до 44 лет считается молодым 45-59 – средним 60-74 – признан пожилым 75-89 – старческим люди 90-100 и старше – долгожителями
Так это же - как средняя температура по больнице. Сравните 60-летнего норвежца, россиянина и зимбабвийца. Ручаюсь, их состояние здоровья и "биологический возраст" не будут совпадать.
10 марта 2023, 10:05
а психиатры не помогли
10 марта 2023, 12:49
Тут все вопросы к врачу выписавшему неадеквата, и к депутатам и министерству здравоохранения.
10 марта 2023, 10:20
Москву облепили камерами а толку нет. Что мешало отследить психа от дома и приставить дежурного по станции до входа в поезд?
10 марта 2023, 10:22
Дежурных не хватит не всех психов
Гость
10 марта 2023, 10:24
Камеры хватает за руки и за ноги потенциальных правонарушителей при одной мысли о совершении правонарушения?
10 марта 2023, 10:26
Ни одна камера еще не пресекла преступления. Зато их применение вполне укладывается в концепцию "вот когда вас убьют - тогда и приходите".
Гость
10 марта 2023, 10:13
Пожилому мужчину предъявили обвинению. Вот как надо, вы чего?!
Гость
10 марта 2023, 10:30
Камеры не для этого . Если вот революционера какого поймать . Или бегунка из военкомата .
10 марта 2023, 11:25
А медику выпустившего его из психушки не хотят ничего предъявить? Бастрыкину уже написали?
10 марта 2023, 11:14
Да ему не обвинение надо,а там-же на Киевской и повесить.А сейчас пойдет,голоса слышал,видения имел.
Гость
10 марта 2023, 13:42
Вся проблема, что таких много среди нас, они не агрессивны до поры, и в дурке держать тоже их не хотят. А весной и осенью у них обострение
Гость
10 марта 2023, 16:01
Как мальчик мог не пострадать?
Гость
10 марта 2023, 16:15
В принципе скоро пол России будет в таком состоянии!
Гость
10 марта 2023, 10:10
Пожилому мужчину...