Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
как то не поддаётся логике наказание в виде исправительных работ из за выхода за пределы самообороны
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор.
Убила мужика и приговор ни о чём! Кто знает, что там было на самом деле? Как говорится: кто кого переживёт — тот и докажет, что был прав, когда припрут.
Какой интересный приговор. Если она защищалась - за что приговор? Если она убийца - почему всего полтора исправительных?
Это чтобы сопротивляться не повадно было?
После смерти мужчины,известна только версия этой женщины.
Прекрасное у нас "правосудие"! Защищаться от психа-неадеквата - уже уголовно наказуемо.
Вспоминается император Петр III, о глупости и негодяйстве которого, а также о его несостоятельности как мужчины, мы знаем только из свидетельств его бывшей жены, Екатерины II. Ибо других свидетельств нет.
Шикарно - государство даже на чужом горе умудряется обогащаться!
Чёт какая-то не очень сказка.
"кавалер вызвал такси за девушкой, ей это польстило,"
- все, что нужно знать об этой "девушке".
Вписка удалась
Мутный приговор. Если все было так как описано - она ни в чем не виновата, а если виновата, то почему так мало?
Нет общности интересов. Общаться не умеют, всё за стаканом решают. Получи результат.
Явно бабенка не слышала Килаграмм "Ролики" про случайные знакомства..
Все же, кто видят в мужчине потенциального мужа, отдаются ему на первом свидании сразу у него дома?
понаехвашая, судя по всему, местная бы расчленила
Сюжет есть, можно писать сценарий и снимать фильм ужасов.
Пошли в спальню. Он думал по любви, т. е. на халяву. А ему цену озвучили.
Не всё так очевидно.
… после совместного распития спиртных напитков, на почве внезапно возникших неприязненных отношений…
Мужику лет восемь бы впаяли.
17 ножевых...... всего лишь исправительные работы.... Явно защищалась, покрошив мужика в капусту
100500% все было не так, но если у нее реально было множество ударов, в том числе по голове и по органам брюшной, то сделала она что смогла, но вообще обычно от 1 до 4 ударов достаточно. 17 это значит что она психопат с ножом в руке
Почему так мало дали убийце?
Есть такая игра
Питер... Ничего нового
Версия убийцы слишком бессвязна так бил он её или нет должна выяснить экспертиза.