Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

В российских отелях с системой «всё включено» отечественный алкоголь будет безлимитным

6959
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость10 Мар 2023 в 13:15

кудабы шмурдяк сплавить
эврика

Dr Dick10 Мар 2023 в 13:16

Я так полагаю, что это депутаты под себя закон писали? Эти все ультра-супер-пупер-всё-включено обычному россиянину явно не по карману.

Отец Родной10 Мар 2023 в 13:17

Как в Шарме, из под коня разливуха ол инклюзив))) ахахаха

мухомор10 Мар 2023 в 13:17

Ожидание: Массандра, Фангория, Ведёрниковъ Абрау-Дюрсо, Шумринка.
Реальность: разливайка от тёти Зины из Геленджика.

Гость10 Мар 2023 в 13:18

господи... ну наконец-то...

medvezhonok10 Мар 2023 в 13:19

Скоро легализуют на курортах траву и будет всем счастье - никаких Таев и Амстердамов не надо будет

27419388910 Мар 2023 в 13:29

Выживут самые стойкие, заодно обновим генофонд...икк).

marka10 Мар 2023 в 13:40

Ну да, когда делать нечего - любые методы хороши.
Но не стоит злоупотреблять. Люди меры не знают.

McGillavry10 Мар 2023 в 13:42

«А пятизвездочные гостиницы с «ультра всё включено» будут обеспечивать безлимитное количество игристого во время завтрака»

Кто пьёт шампанское по утрам?

Гость10 Мар 2023 в 13:51

Алкорай. Скрепненько.

26586993710 Мар 2023 в 13:53

В российских отелях с системой «всё включено» такие цены, что если снять номер в отеле без этой системы и купить на разницу в цене элитный алкоголь, то вы и половины его не осилите

Зелень и уголь10 Мар 2023 в 13:58

самое время менять название со "шведский стол" на "русский стол"

Дядя Бо10 Мар 2023 в 14:14

Дмитрий Анатольевич весьма рекомендует.

Гость10 Мар 2023 в 14:18

Господа , боярышник будете ?

своих не бросаем10 Мар 2023 в 15:00

в подвалах отэлей уже организовано производство

25346053110 Мар 2023 в 15:05

А спать можно и на раскладушке в фойе.

Гость10 Мар 2023 в 15:08

Никогда бы не подумал, что меню российских отелей с системой «всё включено» регулируется Росстандартом. Мне казалось, это частное дело отеля.

VKuser692294210 Мар 2023 в 15:19

цена номера от 50тыр на человека???
если человек не планирует пить в три горла- то он и не будет за такой олл инклюзив переплачивать! а пить в три горла- даже экономным и отечественным по ценам магазина а не отеля это можно легко потратиться на 3-5 тыр в день! зачем тогда платить 50тыр если можно куда как дешевле за 1/5 цены и самому выбрать что пить?

Су Люк Ын10 Мар 2023 в 15:28

добрая Новость, хорошая!

Гость10 Мар 2023 в 16:49

Ну да, ну да) И к каждому бокалу "вина" будет бесплатно прилагаться две таблетки активированного угля. Они и сейчас не могут проконтролировать, что за пойло продаётся в барах за деньги, а уж о бесплатных напитках и говорить не чего)))

Гость12 Мар 2023 в 09:20

Хотят алкотурами спасти умирающую туротрасль:))

Вернуться к публикации
close