Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Москве после ссоры в чате подрались двое десятиклассников

10 марта 2023, 13:30
10 марта 2023, 13:36
Это не драка, а избиение парнем в черном, парня в белом. Надеюсь он теперь будет жильцом колонии для несовершеннолетних. Ну и сотрудников школы привлечь за бездействие. На глазах мужика (учитель или кто) в пиджачке ребёнка бьют ногами по голове, а он вразвалочку идёт. Пробегись он эти 20м, мальчик мог бы избежать тяжёлой травмы.
Гость
10 марта 2023, 14:19
Думаете ему так хорошо платят, чтобы он исполнял ещё и функции охранника или полицейского? Вы заблуждаетесь.
10 марта 2023, 14:52
Гость
10 марта 2023, 14:19
Думаете ему так хорошо платят, чтобы он исполнял ещё и функции охранника или полицейского? Вы заблуждаетесь.
А что желание взрослого мужчины защитить ребёнка от избиения измеряется у Вас только денежными знаками? И да, он сам выбирал работу и зарплату. Обязанность педагогического коллектива сделать процесс образования безопасным для детей.
Гость
10 марта 2023, 15:00
Гость
10 марта 2023, 14:19
Думаете ему так хорошо платят, чтобы он исполнял ещё и функции охранника или полицейского? Вы заблуждаетесь.
в москве учителя очень неплохо зарабатываают!поинтересуйтесь
10 марта 2023, 14:18
Что стала за мода бить лежачего.??? в 80 годах мы тоже дрались, но если человек упал - всё драка закончилась.... а тут ???? Парню скорейшего выздоровления .... агрессора к ответственности.
Гость
10 марта 2023, 14:55
Уже в 90-х бить ногами лежачего никто зазорным не считал, к сожалению. Даже те, кому не повезло стать жертвами, спокойно говорили об этом.Так что "мода" эта уже давно укоренилась
Гость
12 марта 2023, 09:38
Ну смотря что за противник некоторых забить до смерти благое дело. А так чёрт в чёрной футболке выбрался из захвата только с чужой помощью а потом на лежачего набросился.
10 марта 2023, 13:46
Оперативное вмешательство учителей?! Один вообще стоит издалека наблюдает,пока девчонки пытаются растащить дерущихся.
10 марта 2023, 14:22
Жестокость - общероссийская скрепа. Культивируется на уровне государства.
10 марта 2023, 15:11
А что тогда можно сказать про американские школы? Там расстреливают массово детей и взрослых без жестокости, из доброты? И без культивации на уровне государства? Совсем слабые методички у вас стали, для забаненных в интернете видимо. А факты в следующем. США -абсолютный рекордсмен по School Shooting. С 2008 года там было почти триста нападений с несколькими сотнями погибших . Для сравнения - в России таковых три случая за это же время, в которых погибло 3 учителя и 2 ученика и 1 нападение с массовым расстрелом (20 погибших) в Керчи в октябре 2018 года. А так как по вашему либеральному мнению Крым -это Украина, то последний случай даже не российский в вашей системе координат.
Гость
10 марта 2023, 16:17
Брысь в 404.
10 марта 2023, 20:53
10 марта 2023, 15:11
А что тогда можно сказать про американские школы? Там расстреливают массово детей и взрослых без жестокости, из доброты? И без культивации на уровне государства? Совсем слабые методички у вас стали, для забаненных в интернете видимо. А факты в следующем. США -абсолютный рекордсмен по School Shooting. С 2008 года там было почти триста нападений с несколькими сотнями погибших . Для сравнения - в России таковых три случая за это же время, в которых погибло 3 учителя и 2 ученика и 1 нападение с массовым расстрелом (20 погибших) в Керчи в октябре 2018 года. А так как по вашему либеральному мнению Крым -это Украина, то последний случай даже не российский в вашей системе координат.
Хилл, ты американец, раз тебя насилие в американских школах настолько волнует?
10 марта 2023, 13:39
Обострились по-весеннему?
Гость
10 марта 2023, 13:33
"Несмотря" - здесь слитно . Надо исправить .
Гость
10 марта 2023, 14:53
За чем вы к словам цепляетесь?
Гость
10 марта 2023, 16:36
Гость
10 марта 2023, 14:53
За чем вы к словам цепляетесь?
Не к словам . К грамоте . ( Исправлено уже )
10 марта 2023, 16:43
Ну во первых солидарен с теми кто Пишет цитирую "мужика (учитель или кто) в пиджачке ребёнка бьют ногами по голове, а он вразвалочку идёт. Пробегись он эти 20м, мальчик мог бы избежать тяжёлой травмы." потому что люди не важно Школьники , Студенты , Взрослые люди становятся инвалидами из за полученых травм в ходе различных нападений потому что общество = Народ России пассивен в защите свойх сограждан от Беспредела всяких Ассоциалов . Да может какая то часть и не Пассивна и по тихому вызовет Полицию , вот только в случае нападения на Человека на Улице ( Далее написанное основано на реальной скорости приезда Сотрудников Именно Полиций в 3 Центральных районах ) то пока наряд полиций приедет Человек будет уже валяться избитый и возможно лишившись телефона или кошелька а нападавшие убегут и как показывает практика даже если в месте избеения и по теоритическим маршутам бегства нападвших есть Камеры искать их будут все равно больше 2 Суток ...
Гость
10 марта 2023, 16:16
Пишут про учителя, мол почему не разнял. Ну во первых, это не входит в его обязанности, а во вторых в наше время физически прикасаться к детям опасно - вмиг обвинят в педофилии.
10 марта 2023, 20:39
Взять за шиворот - это педофилия?
Гость
12 марта 2023, 09:38
Что только терпилы не несут в своё оправдание...
Гость
10 марта 2023, 14:13
более подготовленный теперь должен показать свою крутость сокамерникам
Гость
10 марта 2023, 17:02
Покажет , покажет . . Фигурка-то нежная . Совсем девичья . Прыгает , скачет как задорно .
Гость
10 марта 2023, 14:12
Невероятно оперативное "вмешательство''
Гость
10 марта 2023, 14:23
Какой "шустрый" учитель
Гость
10 марта 2023, 14:42
У нас по телевизору очень много драк и насилия показывают, ещё немного и на федеральных каналах будут драки показывать вместо новостей, разделяй и властвуй, это давно сказано.....
10 марта 2023, 16:30
Тоже новость. Ну драка и драка и что?
10 марта 2023, 14:47
быстрее разнимать надо было(
Гость
10 марта 2023, 13:51
Скрепнненько.
Гость
10 марта 2023, 15:01
надоели со своми скрепами одно и тоже
Гость
10 марта 2023, 14:01
1959 .И это старшеклассники ? Хлюпики какие-то . Вижу иногда фото призывников - Боже , какое же убожество !. Дохленькие какие-то все .
10 марта 2023, 14:09
А я допустим ребенка не для армии родил... Ну и сила есть, ума не надо...
10 марта 2023, 14:31
дык , а в Галереи "драка" была... Вы видели ту драку?!
Гость
10 марта 2023, 14:39
Вам,наверное, Рогозин по душе.Он очень бравый!
10 марта 2023, 15:20
А в это время их одноклассница, около полуночи....не теряла время зря, и более технично отправила мужика на нары.