Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Даааа, метро дойдёт, конечно, а как же.
а кто башлять на это будет? ikea навсегда смазала лыжи - а именно они обещались проспонсировать
развязка то ещё хорошо(хотя смысл? ну будут намертво стоять в 300 метрах дальше чем сейчас) а вот метро отстой
место для вестибюля - ни туда ни сюда. уж точно не на пользу южному кудрятнику. - до него ничуть не ближе чем до дыбенки. фактически лишь малый "австрийский" квартальчик можно будет назвать в "пешей" доступности
Выходит уже был старый? новости однако.
Это что, мода такая, строить метро невесть где? То станцию метро Шушары построят там, куда от Шушар не доберешься, то метро в Кудрово, до которого от Кудрово пилить и пилить и поблизости там ни одного жилого дома. Это такое изощренное наказание людям за то, что посмели купить там жилье? Цель - просто заставить людей страдать?
Вот это развязка))) чей нездоровый разум породил такое безумство? Почему нельзя было сделать два кольца в двух проблемных местах? Зачем перерывать там все, разгонять гаражи ради развязки, на которой даже в ясном уме тяжело ориентироваться!? А это метро на выселках!? Кому в нем польза? Вторые Шушары!?
и сидел такой чиновник, чесал репу, и думал: где бы своровать..... А!!!!! Кудрово!!!!!
схему не сразу и поймешь - настолько от нее мало толку. нет бы продлить метро до народной и в уткину заводь! видать, коммунисты не выкопали, сволочи! на кой метро в мегу? теперь это просто большой местный магазин, кроме кудровских он не интересен.
Метро в Кудрово вообще не нужно... пустили бы трамвай... куда лучше...а то столько реконструкций ненеужных...денежных затрат колоссальных...
Вот уж огромное поле для ворья!!!
Уже вранье по поводу метро надрело то вам депо ул дыбенко мешало и вопрос вы строите дорогу кто у вас право довал отбирать горажи у людей по расплодили машин а так у людей был свой гараж и их очень не зватает вы все захватили и уничтожили и еще людям гарожи не даете дерьевья все вырубили а так хоть какой то кусочек природы был посмотрите на свой безпредел каменный жить не возможно уже ни одного дерева нет и парка нет что б погулать где деревья
Проект не плох. Надеюсь, из станции сделают второй выход в жилмассивы. А проблему с гаражами давно пора решать, и не только здесь, а по всему городу. Строить многоэтажные парковки, давать в них место автоматически при сносе гаража. И снести все эти халабуды на фиг.
Администрация Ленобласти , УК, пожалуйста. Обратите внимание на озеленение города кудрово. Очень скудные посадки зелени, а где посажены деревья и то верхушки спилены, что за издевательство!!! Посадите деревья на всех улицах города Кудрово и в Мега парке, в парке Оккервиль а
то парк на парк не похож - голая площадь. В жару укрыться не где ( с детьми гуляешь на резиновой площадке и задыхаешься от солнца и вонищи.
Деревья и глаз радует, хоть сгладит вид каменных джунглей. И дышать легче и пыль остановит.
Когда в Кудрово уберут страшные "вечные" заборы? Построили ТЦ на остановке "Английская", а кучи земли забыли убрать, гора песка заросла травой, стоит жуткий забор, никому и дела нет...Если кто-то зафрахтовал землю, почему ничего не строят, не осваивают выделенный участок? Есть такой закон, три года ничего не делается, участок должны изъять.
В этом году пол лета прошло, а озеленения в Кудрово нет, от слова совсем.Круглая клумба опять стоит, как сиротка, почему на ней не поставить вазоны с цветами? Почему много участков с лысыми дорожками, где нет посева травы, почему не сделать островки и не заасфальтировать их, коль все равно ходят люди? И т.д. Город молодой, озеленение должно быть в приоритете, после строительства пострадала природа и надо ее восстанавливать.
вот что значит солевой город даже планы под салями проектируют! а вообще почему сразу нельзя продумать инфраструктуру а потом уже застраивать? я думаю как обычно попилят деньги а потом скажут чтото нехватает и будет мой гараж стоять еще лет 30