Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Первый пошел. Идеолог QR-сопротивления привел к криптоферме полковника полиции

101182
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость10 Мар 2023 в 15:23

Сколько таких половников черпают из котла?Простым людям хрен с редькой.

Den15510 Мар 2023 в 15:49

На даче эл-во дороже, чем в городе обычно. Но зато проще его украсть. Не поэтому ли криптоферма на даче у полисмена? Не занимался ли он воровством у родного садоводства?

Гость10 Мар 2023 в 15:52

Вышенков, раскрой метания своей мысли! Какой-то идеолог привел к криптоферме полковника полиции. Ииии??? В России майнинг не запрещен. В том числе и для полковников полиции. Тогда что же ты хотел сказать в заголовке? С тем же успехом можно было бы написать, что идеолог привел к курятнику полковника полиции. Или к аквариуму с рыбками.

Teo Piter10 Мар 2023 в 15:53

Людей, с фамилией Сердюков вообще до власти не допускать!)))

MrPegge10 Мар 2023 в 15:53

Далась им эта криптоферма. У бедняги видимо подземный гараж, который нужно отапливать от сырости. Криптоферма тепла генерит много ))

28028405310 Мар 2023 в 16:38

Вообще много клеветы сейчас и наговоров.Вот майнинг опять же.Ну и что?

Гость10 Мар 2023 в 16:40

Вообще ничего непонятно.

FedorGr10 Мар 2023 в 17:03

За что? Продвинутый полковник, таких в ИЦ ГУВД переводить надо. Для всеобщей пользы системе и снижению размера бюджета. А Евгений просто завидует, ибо сам не умеет майнить.

Инкогнито202110 Мар 2023 в 17:16

В центральном районе одни агнцы божьи служат!!! Одна Апрашка с ее бесконечным контрафактом чего стоит.

Pilat10 Мар 2023 в 17:17

Полковник помогал решать продовольственный вопрос, завёл ферму, но думаю ему простительно, что он не понял, что эта ферма не дает молока, он ведь не животновод.
Думал- раз ферма, значить дело хорошее, нужное стране.
Крипта всегда сгодится
Трудится должна девица
Не плюй в колодец пригодится
И....как говорится (с)

Толя Новосельцев10 Мар 2023 в 17:20

Малопонятная и маловразумительная заметка.... как и подозревал - в соавторах Вышенков....

Kendra10 Мар 2023 в 17:23

Про Коновалова подробнее, пожалуйста, и почаще. Не так много народных героев-защитников ныне на свободе. Все больше бегловых с лопатами. Зачищено все, кроме дорог и тротуаров.

Гость10 Мар 2023 в 17:53

На зарплату жить?

Гость10 Мар 2023 в 17:59

Я один ничего не понял из этого сумбура?!

Гость10 Мар 2023 в 19:16

Божечки. Как можно так писать?
Из серии: "Я художник- я так вижу".
Ничего не понятно: кто, за кем пришел. Из заголовка подумала, что крупного ментяру взали за что-то ( я уж порадовалась! но рано)! По факту какая-то криптоферма оппозиционера, видимо, которая спокойно не даёт спать кому-то, очень любящему сосать из народа бабосы ... Вот я так это прочла

Гость10 Мар 2023 в 19:25

Это как в анекдоте,почему посадили,не поделился, (с Бегловым), Беглов сам то не берёт,а вот окружение в клювике несут...

Гость10 Мар 2023 в 19:35

Так задержали или отпустили? Заголовок об одном, а текст о другом

Гость10 Мар 2023 в 19:50

Пока "разминали"... -Лексика бандитского Петербурга. И кто же у нас самый главный бандит, решивший показать Коновалову, кто тут смотрящий. Даже не знаю...

Гость10 Мар 2023 в 20:39

туману напустили.а главное откуда у начальства мвд и их сродственникв такие дома счета да успешный бизнес а кадром.

26608689010 Мар 2023 в 20:55

Ворон ворону глаз не выклюет.
Я верю в честность президента
И неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых..

Гость10 Мар 2023 в 21:25

Что то в последнее время рыба под названием Правительство и управление Питера и Лен. области стало прогнивать. Точнее появились раки,которые очень любят падаль поедать.Приятного аппетита.

Гость10 Мар 2023 в 21:33

ВСЕ глубже хотят Коновалова упрятать..ищут походу все возможные способы

Гость10 Мар 2023 в 21:34

Если честно.ничего не понял

Гость10 Мар 2023 в 21:44

Впечатление такое, что криминальнвй тип писал. "Разминал", "покопались", читать противно. Это уровень современной журналистики? Тогда ЕГЭ и иные реформы своей цели достигли

Гость10 Мар 2023 в 23:19

Доблестные полицаи. Пора проводить чистки.

KJB10 Мар 2023 в 23:27

"Кто на ком стоял?" (С) 🙈 Как можно так невнятно и сумбурно излагать материал? В одну кучу ковидное сопротивление, какие-то кальяны, 50 тысяч...
И разве можно так запросто в сми публиковать личные данные полицейского?

Kirill7711 Мар 2023 в 00:54

Коновалову уважение. Конечно, этот ковидный бред теперь смешно вспоминать, но тогда в разгар qr- мракобесия он не побоялся против власти пойти

Роберт Лэнгдон11 Мар 2023 в 01:34

"Пока полковника разминал следователь, на даче полицейского покопалось ... " вот где собака порылась ...

Гость11 Мар 2023 в 01:58

Что-то Сердюков какая-то неудачная фамилия. Не одно так другое

27710322511 Мар 2023 в 03:58

метания питерской мысли. кто куда пошел?

Гость11 Мар 2023 в 09:00

К сожалению, полиция Санкт-Петербурга разложилась, такое руководство ГУВД.

Гость11 Мар 2023 в 09:17

Странный литературный язык для солидного издания. Больше похоже на "желтую прессу". А количество орфографических ошибок зашкаливает. Стыдно, господа!

27732961111 Мар 2023 в 10:46

Главное из статьи: полковника задержали, провели обыск в кабинете и на даче (квартиру обыскать забыли?), допросили и отпустили. Жаль, что более подробно про криптоферму не написали. Если, это действительно ферма, то шум от вентиляторов должен быть обалденный

Tre11 Мар 2023 в 10:47

А когда будет за пособничество в отмывании (115-ФЗ). Или криптил "заработанное" лично?

Гость11 Мар 2023 в 13:41

Проверить на ,,вшивость" всех Сердюковых в России!

Гость11 Мар 2023 в 21:55

Ужасно написанная статья.
Ничего не понятно, что хотел сказать автор, что к чему...?!

Вернуться к публикации
close