Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержали замначальника УМВД по Василеостровскому району

29664
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость10 Мар 2023 в 16:08

Город уже утонул в наркоте!!!не стесняясь вербуют дилеров на распространение зелья за 10 тыс в день....а потом этих дурачков сливают ментам...всем хорошо!!!менты галочку поставили о проделанной работе..плюс заработали не слабо...и по кругу...завербовали-слили-заработали....по городу уже не пройти нарик на нарике....

25346053110 Мар 2023 в 16:46

Не посрамил гордого звания путинского полковника, хотя до Захарченко ему ещё далеко!

paniker10 Мар 2023 в 16:54

У любого зама мвд на даче будет сюрприз,обычно это хоромы которые не купить на ЗП сотрудника.У фин сектора мвд там и фирмы миллионные, и квартиры на крестовском.Но это интересно только журналюгам а УСБ не видит пока фас не скажут

James Cook10 Мар 2023 в 16:54

Интересная фамилия 🤑

Dimitry18810 Мар 2023 в 16:55

Что незаконного в криптоферме???
о_0

Гость10 Мар 2023 в 17:10

Страна не пойманных воров и вечно будущего счастья

VKuser15134690410 Мар 2023 в 17:14

Все как всегда - ЗАО МВД. Большинство идет туда не людям помогать, а вопросы решать....

kolpankolpan10 Мар 2023 в 17:20

Это там где супер- баба оперативница с пистолетом, в штатском ,арестовывала на три буквы Гайцов ,в отделе полиции.Та поди с полковником майнала в дачных снегах.

26608563010 Мар 2023 в 17:47

Ничего не меняется))

Zdobsi10 Мар 2023 в 17:59

Вот мне интересно, может всех гос. чиновников из Василеостровского района забрать, так сказать оптом? И новых нанять? Может толку больше будет?

Гость10 Мар 2023 в 18:01

Намайнил все что докопались

patriot2014.vy10 Мар 2023 в 18:54

Майнинг давно убыточен, это отмазка для оправдания наличия доходов сверх законных, или прачечная криминальных денег.

patriot2014.vy10 Мар 2023 в 18:57

Васька размножает воров-корупционеров, аномальная зона.

Гость11 Мар 2023 в 00:04

Не поделился с кем то😅

25832219111 Мар 2023 в 02:20

в вагнеры его.... а так давно надо ввести статью для врагов народа... ура товарищи за наше светлое настоящее! ура!

26078660111 Мар 2023 в 06:20

Не для кого не секрет что после переименования народной милиции в полицию произошла разительная перемена как профиля, так и стиля и подхода к службе. Город поделен на квадраты, квадраты на сектора, сектора на участки и со всего крышуемого собирается не малая дань. Позже эта дань по этой же цепочке уходит "на верх", за минусом доли собирающих её. Опять же, по подобной "инструкции" уже пару десятков лет работает любая государственная структура в России и общая масса дани с "теневого" оборота значительно превышает бюджет РФ...