У любого зама мвд на даче будет сюрприз,обычно это хоромы которые не купить на ЗП сотрудника.У фин сектора мвд там и фирмы миллионные, и квартиры на крестовском.Но это интересно только журналюгам а УСБ не видит пока фас не скажут
Город уже утонул в наркоте!!!не стесняясь вербуют дилеров на распространение зелья за 10 тыс в день....а потом этих дурачков сливают ментам...всем хорошо!!!менты галочку поставили о проделанной работе..плюс заработали не слабо...и по кругу...завербовали-слили-заработали....по городу уже не пройти нарик на нарике....
Вы возвращаетесь к теме когда уберут ПОКАЗАТЕЛИ труда милиционеровполицейских. Ответ ясен - никогда. Что означает, прямое участие силовиков в количестве выявленных преступлений. Чем этой преступности больше, тем силовикам лучше и почётнее. Ясно, что при прямом участии в в совершении преступлений прямо , либо косвенно. Старая избитая временем тема.
Не для кого не секрет что после переименования народной милиции в полицию произошла разительная перемена как профиля, так и стиля и подхода к службе. Город поделен на квадраты, квадраты на сектора, сектора на участки и со всего крышуемого собирается не малая дань. Позже эта дань по этой же цепочке уходит "на верх", за минусом доли собирающих её. Опять же, по подобной "инструкции" уже пару десятков лет работает любая государственная структура в России и общая масса дани с "теневого" оборота значительно превышает бюджет РФ...
Гость
10 марта 2023, 17:10
Страна не пойманных воров и вечно будущего счастья
Это там где супер- баба оперативница с пистолетом, в штатском ,арестовывала на три буквы Гайцов ,в отделе полиции.Та поди с полковником майнала в дачных снегах.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%В Петербурге задержали замначальника УМВД по Василеостровскому району