Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Минут 10–15 думал». Суд арестовал москвича, толкнувшего подростка на пути в метро

10 марта 2023, 18:02
10 марта 2023, 18:39
Почему врач, который выпусти опасного больного, не в наручниках и не в суде?
Гость
10 марта 2023, 19:33
В суде должен быть тот кто медицину в стране развалил . На свои деньги что ли врач пациентов должен содержать ?
10 марта 2023, 20:07
Гость
10 марта 2023, 19:33
В суде должен быть тот кто медицину в стране развалил . На свои деньги что ли врач пациентов должен содержать ?
Медицину разваливают в т.ч. такие вот, согласившиеся играть по правилам "оптимизаторов". Опасного больного выпустил не министр и не депутат, а конкретный лечащий врач. Инструкцию он может и не нарушил, но своей подписью на выписке больного, он по сути толкнул мальчика под поезд.
10 марта 2023, 21:08
Там вся система такая.
10 марта 2023, 19:51
при среднем интервале движения в 2.5мин думал 10-15мин...😳 Мальчик что, определенный маршрут ждал и тоже был невменяем?😏
10 марта 2023, 20:06
Похоже, этот псих за мальчиком шел, гораздо хуже все .
10 марта 2023, 18:54
Человек на видео не выглядит здоровым.. Действительно, тут у суда больше вопросов к врачам должно быть..
Гость
10 марта 2023, 20:14
У них зачастую по халату отличают кто доктор )
10 марта 2023, 19:19
Не верю, всегда есть мотивация, да, иногда не прямая. Не хочет человек рассказывать истинную причину своего поступка. Даже у сумасшедших есть мотивация.
Гость
11 марта 2023, 00:34
Парень упал удачно на рельсы. Жив.
Гость
11 марта 2023, 08:18
Удачно было бы, если б этого субъекта заблаговременно закрыли в дурку, такой и беременную женщину и ребенка мог толкнуть. Куда врачи смотрели?
10 марта 2023, 22:58
И не поедугадаешь,что вдруг стал целью «поехавшего»,и что он может сделать…
Гость
10 марта 2023, 20:12
А как мальчик смог выжить? Кто нибудь знает?
Гость
10 марта 2023, 22:10
По счастливой случайности отделался только испугом. Реально в рубашке родился
Гость
10 марта 2023, 22:57
Упал в углубление между рельсами и не задел силовой кабель, это реально чудо и сильный ангел-хранитель у мальчика.
11 марта 2023, 00:55
Гость
10 марта 2023, 22:57
Упал в углубление между рельсами и не задел силовой кабель, это реально чудо и сильный ангел-хранитель у мальчика.
Там не силовой кабель, а контактный рельс, находящийся под платформой. Поэтому мальчик его не задел...
Гость
10 марта 2023, 18:43
«Здоровых людей нет, есть недообследованные,»
10 марта 2023, 21:07
Негодяй.Убить мальчишку хотел.лечился он.Ну и что?Психи безобидные.