Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
при таком дЭфиците бюджета... и 100 за доллар будет мало... как сказал кормчий:
"Упала стоимость рубля, он немножко обесценился… На 30%… Но вот смотрите: раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 45 рублей"
Когда курс упал- Зет пропагандоны рассказывали об этом как об экономической победе над санкциями! Чота щаз не слышу их ликующих воплей?
Что будет 1 апреля.
Это не обратимый процесс,этот год покажет действие санкций, будем открыв рот и выпучив глаза смотреть данные ВЦИОМ и сказки Царьграда , санкционка из Турции тоже добавит нолей к ценнику!
А в самом деле, где эти 15-рублевые баснописцы? Давайте откомментируйте такой факт. Бюджет 2023 года был сверстан с дефицитом примерно в 3 трлн. руб. Вот прошли 2 месяца: январь и февраль всего лишь. И этот дефицит уже исчерпан. Что будет дальше с курсом рубля, ценами и пр.?
Дорогой алкоголь пропадает с полок, Соловьев уже спился, дальше интереснее!
И что??? А зачем мне эта информация?? Зачем мне эти тугрики недобрые, заграничные, не хорошие???
Рубль!!! Вот Лучшая валюта!!!!
чувствуется что к концу года будет за 200.исходя из событий за последний год.
Ныть из за курса евро - просто смешно.. вам уже показали что он туда - сюда ходит.. а вы продолжаете плачь миколы...
Гость
10 Мар 2023 в 19:58
Ныть из за курса евро - просто смешно.. вам уже показали что он туда - сюда ходит.. а вы продолжаете плачь миколы...
Ну назовите хоть один повод для порадоваться.
По большому счёту от евро уже отвязались, хоть и своеобразным способом. Сейчас долларий важней.
Да в принципе от валюты пока она колеблется +/- 20% тоже цены не зависят. Будто бы когда доллар был по 55 всё подешевело. Цены от другого зависят (повторю - от платежеспособности населения, а она явно растет - раз цены растут)