Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Овощник в садик, пешеход-исследователь и помощник чародея. Кем можно работать в Петербурге без образования и опыта

54497
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость11 Мар 2023 в 12:30

Чистить овощи в детском садике с 7:00 до 15:00. И больше ничего. За 20 тыр. В месяц.
Дети столько овощей не съедят. И воспиталки с заведующей не съедят. Даже украсть столько овощей один человек не сможет.

28028405311 Мар 2023 в 12:40

Овощи чистить хорошая работа.Всегда с овощами.Главное без педофильства,а то посодят в момент.У нас люди сейчас на педофилов злые,особенно молодые одинокие мамаши.

Гость11 Мар 2023 в 13:16

О,хочу работать среди бабочек!

почти бросил..)11 Мар 2023 в 13:55

Улыбнуло..)

VKuser692294211 Мар 2023 в 15:13

как-то поверхностно. если "вечерняя доставка пиццы достаевский" или тем более озон/сбер в эти150тыр. в первом случае требуется свой автомобиль небось. а зарплата за 30 смен включая возможные максимальные чаевые? в случае со сбер/озоном тоже небось хотят чтобы работали по 12 часов весь месяц. и права скорее всего нужны и в том и в ином случае, а это уже не подпадает под "без какой-либо квалификации, с аттестатом и всё". с правами действительно можно наверное неплохо зарабатывать, просто освещайте вакансии здраво!!
даже в детсадик чистить морковь- потребуют санкнижку, а сидеть вахтером в общаге макарова с мелким ремонтом- надо уметь как минимум сменить лампочку и устранить короткое замыкание и протечку ночью.
и ещё- в 90% требуется быть материально ответственным!! не все это любят.
исключение тут - разве что раздача листовок и работа аниматором в квестах. которая с посуточной оплатой и полулегальная.

graail11 Мар 2023 в 17:14

Судя по тому, что происходит в стране и в СПб в частности , образование в РФ , понятие более чем относительное.

graail11 Мар 2023 в 17:16

Зачем губернатору "доктор " экономических наук, по вопросам КАЗАЧЕСТВА. И таких докторов наук , двигающих науку в БОК, у нас пруд пруди.

lamer11 Мар 2023 в 18:46

Интересно, а кем руководит менеджер CallCenter?

27458621711 Мар 2023 в 18:46

Вы верите в эти лжевакансии и такие оклады?
Значит,Вы глупы.

Гость12 Мар 2023 в 04:20

И ни одной вакансии в промышленности! Так победим!

Гость12 Мар 2023 в 04:20

Овощник раньше блатная должность была для студней.

Гость12 Мар 2023 в 04:21

В макаровку походу уборщицу ищут + воспитатель+ инженер по технике безопасности и все это за 22 рубля. Клованы.

Гость12 Мар 2023 в 04:38

С 95го на руководящей должности без "вышки" . Всё довольны.

Гость12 Мар 2023 в 13:34

Что за зверь овощник?

Гость12 Мар 2023 в 23:59

Куда менеджер пропал, раз ищут и как выглядит: высокий/низкий, с усами/без?

Гость13 Мар 2023 в 07:16

Я на Достоевского на авто работал, за 10 часов реально 4-5т. заработать.

инкогнитто13 Мар 2023 в 08:29

Лучше бы написали сколько вакансий с графиком 6/1, 7/0, или пятидневка по 12-14;часов

Гость13 Мар 2023 в 09:23

Описали то, что увидели, к реальности ни какого отношения не имеет🤦🏻‍♀️
Первое, что нужно спрашивать сколько будет оклад, вот эта та сумма которую вы будете получать, все остальное это все возможные штрафы, не выполнене плана и всевозможные придирки, итд. И там где обещают большие горы будут вас сливать, что б не платить.
Статью писал весьма далёкий от реальной жизни начитался на "заборе" и все мечтатели начиталась и в Питер ломонулись, а ренда жилья поднялась, а зарплаты нет, необходима реальность в С-Пб снять комнаты в районе 15-17 тыс. руб, +ку от2500+свет от 500р., и того в районе 20т.р., квартиры однушки/студии от 20-25+ку, от 3-5т.р.,+свет. А зарплата оклад в районе 22 - 30т.р., и что остаётся считайте сами! И не нужно в мечтах летать, что там на сайтах написанно!

Вернуться к публикации
close