Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Всемирный фонд природы* — иноагент, против России введены новые санкции: новости СВО за 11 марта

11 марта 2023, 19:10
11 марта 2023, 23:21
Вообще говоря, настоящее совместное заявление Байдена и фон дер Ляйен было такое: "Соединенные Штаты и Европейский союз заняли твердую и единую позицию против незаконной, ничем не оправданной и ничем не спровоцированной военной операции России против Украины. Мы вместе с широкой коалицией партнеров ввели быстрые и широкомасштабные санкции, которые сокращают доходы России для финансирования ее военно-промышленной базы. Путин думал, что разделит нас, а между тем мы едины как никогда. Мы вместе в нашей непоколебимой поддержке Украины столько, сколько потребуется".
12 марта 2023, 05:00
Весь мир против НИХ.... и дикая природа.... даже радуга издевательски ухмыляется в небесах..... Империя Зла, одно слово.....
12 марта 2023, 09:28
Даже тёплая зима в Европе в этом году иноагент, не даёт замёрзнуть Европе по плану Путина.
Гость
11 марта 2023, 19:41
На самом деле настоящая элита и настоящие патриоты страны это иногенты. Стадо Лизоблюдов руководит сейчас. Пока руководит. Страна сошла с ума.
12 марта 2023, 00:38
Абсолютно верно. А еще они "воюют с НАТО на Украине" поставляя через Украину в это НАТО газ, ну и вообще торгуют с недружественными странами. Но они не инагенты, то ли дело журналисты, блогеры и Фонд Природы.
12 марта 2023, 02:35
Прилагательным «настоящий» чаще всего маскируют обман.
12 марта 2023, 04:54
Напишите когда будет 2 или 3 года СВО. А я пока поспалю. Путин сказал мы победим, че переживать )))
12 марта 2023, 09:21
Быдлопозиция и чё ?
Гость
12 марта 2023, 08:30
"Всемирный" - иноагент ? Что за чушь ? "Всемирный" гораздо более масштабный .
Гость
12 марта 2023, 15:00
Собственно, новости не про СВО.
11 марта 2023, 20:39
А еще Зеленский ввел санкции против "Спортлото". Всё, финиш... "С уваженьем. Дата. Подпись. Отвечайте нам,а то, Если вы не отзоветесь, Мы напишем в "Спортлото"!"