Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Сильный снег

Ощущается как -4

2 м/с, южн

741мм

99%

Подробнее

Пробки

2/10

Заперлась в квартире и игнорировала звонки. Полицейский спас от самоубийства девушку, которая поругалась с парнем

17105
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Ankor11 Мар 2023 в 19:11

Молодцы, что успели! Только попытавшись однажды она может повторить.

Гость11 Мар 2023 в 19:15

Полицейский , выполняющий свою работу и получающий за это зарплату , уже становится героем о котором пишут газеты . А ведь мог и не поехать , но зарплату всё равно бы получил .

Гость11 Мар 2023 в 19:34

Историю со счастливым концом 11 мая рассказали
...
май на дворе, вон оно что

Гость11 Мар 2023 в 19:39

Какая романтическая история.
На одну девушку столько спасателей её жизни. И её молодой человек и полицейские и врачи. Все на должной человеческой и профессиональной высоте оказались. Сумела, сумела чертовка обратить на себя внимание, как и задумала.
Вот и я, не вставая с дивана, публикацию сию по случаю прочитал и даже комментарий состряпал.

Позитивный образ Полицейского - это своевременно!

28028405311 Мар 2023 в 20:11

Его же ей в друзья.Пусть теперь все время с ней возиться и все такое.

Гость11 Мар 2023 в 20:15

Беги, парень, от этой девицы , беги .

Гость11 Мар 2023 в 21:06

Не очень понятно, почему вообще вскрыли дверь? Девушка у себя дома, ну, не отвечает на звонки, не открывает дверь непонятно кому, и что? Может быть, ее там вообще нет, а есть только слова какого-то парня. Неприкосновенность жилища, гарантированная Основным Законом, в Пермском Крае не существует?

AlBerkut11 Мар 2023 в 21:36

Да не было никакой попытки Роскомнадзорицида. Было шоу для одного зрителя с оркестром.
А вот теперь 'шоувумен' ждёт сначала одна бригада врачей, в больничке, а потом вторая, тоже в больничке, но уже специализированной, психиатрической.....

denem11 Мар 2023 в 22:39

так все-таки на грани жизни или на грани смерти

Yuri_SPb12 Мар 2023 в 00:45

Да уж, в комментариях сплошное злорадство. У девушки случился нервный срыв,
ничего уникального в этом нет. Парень молодец, что сообщил полицейским,
те молодцы, что среагировали, спасли жизнь. Надеюсь она придет в себя, помирится с парнем и все будет хорошо.

25346053112 Мар 2023 в 09:31

Одним их достижений Путина является то, что по числу суицидов Россия стоит на 2 месте в мире(по данным ВОЗ)

Вернуться к публикации
close