Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Самый смертельный в России коронавирус — в Петербурге

47689
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость12 Мар 2023 в 12:43

Самый смертельный коронавирус - у вакцинированных.

Гость12 Мар 2023 в 12:47

Это еще кого то волнует? Видимо тех, у кого последний мозг отсох. Других проблем нет что ли, только с соплями по врачам бегать.

Гость12 Мар 2023 в 13:09

Мегамозг 3000

Гость12 Мар 2023 в 13:10

статья из 4 частей
Лечение covid-19 и других инфекционных заболеваний
У меня сильнейший т-клетчатый иммунитет.Могу Вам по эл.почте выслать доказательства своего иммунитета 4 PDF файла. В первом файле 4 иммунограммы в 3 иммунограммах т-клетки увеличены в абс.числе/мкл. В третьей иммунограмме такие высокие показатели потому что я делал её после простудного заболевания. В 4 иммунограмме такой подсчёт не вёлся. Во втором файле результат анализа на аутоиммунные заболевания с подробным описанием того что я не болею. В третьем файле консультация местного иммунолога.В четвёртом файле 3 приглашения в Казань в центр иммунологии
Такой высокий иммунитет потому что я питался 5 раз в день только здоровой пищей каждое утро ем молочную кашу и каждый вечер пил кефир. Моя мама пенсионер по старости повар по профессии. Не работаю по инвалидности. Спортом не занимаюсь и на закаляюсь

Гость12 Мар 2023 в 13:11

Моноклональные антитела это сильнейшее оружие против любых инфекционных заболеваний, производятся из иммунных клеток, они искусственно клонируются так что я смогу передать эту способность людям. В США сделали такое лекарство только оно оказалось таким слабым что США от него отказалось. Слабыми потому что моноклональные антитела произведены из иммунных клеток крыс и мышей с искусственно поднятым иммунитетом в последствии моноклональные антитела переделывают под человеческие. А у меня иммунитет поднят естественным путём. Так что мой препарат в испытаниях не нуждается По меньшей мере 2 раза переболел коронавирусом. Первый раз в августе за 2 дня симптомы кашель, чихание, насморк, температура. Все доказательства что я именно 2 дня переболел коронавирусом в 33 поликлинике г.Альметьевск.На следующий день после моего выздоровления заболела мама на 10 дней с теми же симптомами но ещё и с потерей обоняния.

Гость12 Мар 2023 в 13:12

Второй раз еле заметил антитела самопроизвольно поднялись с 201 до 316 врачи утверждают что переболел бессимптомно.
Переболел гепатитом В за 2,5 месяца в середине ноября прошёл анализ на спид гепатиты, анализ отрицательный. А феврале этот же анализ показал антитела к гепатиту В а через 20 дней следов антител не осталось
Возможно ли сделать лекарство из моих иммунных клеток?
Рекомендую посмотреть фильм вирус 2013 года Корея. Вы же не хотите повторения этого сценария в глобальном масштабе.
Прошу Вас по быстрее проведите исследование моего иммунитета с целью создания лекарства от коронавируса и других инфекционных заболеваний. По болезни оливопонтоцерибральной дегенерации с атрофией мозжечка скоро умру. Болезнь ведёт к преждевременной смерти. Это пишет главный псих города Альметьевск. Но не бойтесь диагноз органическое расстройство личности поставили за похожую стать
Мне поставили диагноз псих за похожую статью и лишили дееспособности чтобы я не смог аннулировать диагноз

Гость12 Мар 2023 в 13:15

Из за этого не смог поехать в Казань в центр иммунологи.
PDF файлы будут представлены при надобности

Гость12 Мар 2023 в 13:26

Фонтань, хватит накручивать народ. Вы - вражины

27664170812 Мар 2023 в 13:44

Может, правильнее было бы назвать статью по-другому?
Например: "Наиболее бестолково управляемое здравоохранение - в Петербурге"?
В особенности - при губернаторе Беглове.

26662925712 Мар 2023 в 14:04

Журналистика уровня "дно"

27560346512 Мар 2023 в 14:08

Хватит уже носиться с этим ковидом, как дурни со ступой.

Гость12 Мар 2023 в 14:53

если бы в Питере умерло 2, а в Москве 1 человек, то это тоже вдвое больше. Даже не вдвое, а на 200 % больше. Не на 2, не 20, не на 120, а на 200. Этож страх какой-то. Куда бежать?

Гость12 Мар 2023 в 15:21

Выборы на носу‼️‼️‼️На всякий случай опять всех по квартирам и электр.голосование🥺🥺🥺Там дурить можно до беспредела 😡😡😡

Гость12 Мар 2023 в 15:42

Это-то и странно! Или медицина у нас на нуле или со статистикой не лады. Хуже всех в стане с 2020 года,

гoсtь12 Мар 2023 в 15:53

Качайте сильней!

Гость12 Мар 2023 в 16:16

Да, такое результат только из- за того, что в Москве не делают тесты , а в Питере более сознательные люди. Но считаю, что лучше этого теста не делать-иначе крайним останешься: в поликлинике 2 недели никто из врачей не примет, и лекарства выпишут, ко

28008471812 Мар 2023 в 16:35

До выборов президента власти выгодно, чтобы ковид был.

Гость12 Мар 2023 в 16:53

Кора дуба не помогает при воспалении коры мозга.

А202012 Мар 2023 в 17:03

Арбидол не помог.

Гость12 Мар 2023 в 17:08

Ща не до вас. Отстаньте!

Гость12 Мар 2023 в 17:54

Это настолько Москва богаче и медицина лучше? Народу там в три раза больше почти. То есть реально в три четыре раза больше мрут. На сто тысяч. Великий город, стол ца, нищий господа!

Гость12 Мар 2023 в 18:30

Переживём.

Гость12 Мар 2023 в 18:31

Переживём

Гость12 Мар 2023 в 18:55

Уже несколько месяце такая новость. А Саше Бакинскому всё равно.

26605452512 Мар 2023 в 20:00

"Сообщают, что минимальная избыточная смертность от покинувшего нас ковида в Европе была в итоге зафиксирована в Швеции (4,4 %), где не вводились никакие карантины.

По всей видимости, это и есть реальный показатель смертности от этой болезни.
Высокий, выше, чем у гриппа - факт. Но все, что сверх того - это чистой воды массовое убийство, совершенное по предварительному сговору. И, конечно, никто не понесет ни малейшей ответственности."

(не моё)

ninushok12 Мар 2023 в 23:23

Сдам на антитела и если мало - привьюсь. Прорвёмся!

Swebaka12 Мар 2023 в 23:40

И что? На вопрос "почему" нет желания ответить ни у кого? У нас климат особенный? Люди иные? Лекарства поддельные? Прививки подпольные?

Гость13 Мар 2023 в 19:23

у нас все особенное. Губернаторы - один другого лучше. Аптеки одна другой дороже, врачи - один другого круче.

Вернуться к публикации
close