Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге водитель «Лексуса» с багажом судимостей доказывал свою правоту прохожему стрельбой

15955
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость12 Мар 2023 в 12:21

В 15 лет судили?

Гость12 Мар 2023 в 12:22

на наркотики видимо и Лексус купил т от срока откупался

Гость12 Мар 2023 в 12:29

92 полицейских приехали?! Ого!

И как возможно, что виновник не является иностранцем; где это видано...

cerf12 Мар 2023 в 12:34

В 2015 за производство и сбыт наркотиков, а потом за кражу, а как он после этого на свободе находится, еще и на лексусе ездит?

5773246712 Мар 2023 в 12:36

уберите асоциальных неадекватов с дорог. они же размножаются от безнаказанности. 99 процентов что этот судимый ковбой вышел из околотка и сейчас опять по тротуарам рассекает

nickson6012 Мар 2023 в 12:38

Злоумышленник таскал в кармане игрушечный пистолет "Пионер".... Коммуняка, штоле?

Гость12 Мар 2023 в 12:39

Он не просто проехал по тротуару, а дрифтовал на нем, чуть не въехав в овощной ларек из которого и вышел потерпевший. Радостная толпа его недодрузей снимала его неадекватные действия на тротуаре под визги и мат.

28029984512 Мар 2023 в 12:40

"по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью и грабеже. В 2015-м — за производство и сбыт наркотиков, а позже — за кражу"
То есть бандит рецидивист мало того что хорошо себя чувствует, так еще и шляется на свободе со стволом?
Зачем его вообще на свободу выпустили?
Вопросов к нашей судебной системе все больше...
Как там кстати его жертва поживает, которой он вред здоровью нанес?

VKuser15134690412 Мар 2023 в 12:49

В 26 лет такой букет!!! Вот таких нужно принудительно отправлять в зону СВО! Пусть там по тротуару ездит на танке...

Slava_Rossii212 Мар 2023 в 13:20

Спасибо российской власти, что такие типа не сидят в тюрьме, а на воле вытворяют, что хотят.

27664170812 Мар 2023 в 13:49

Вот тот случай, когда было бы не жаль, если бы к этому стрелку и высшую меру применили.
Но... к сожалению, в нашей стране, он отделается либо взятками, либо очередным условным сроком.

Гость12 Мар 2023 в 14:04

Вксьма показательно в отношении сроков наказания. За последние 10 лет трижды судимый, в т. ч. по наркотическим статьям, и уже неведомо сколько снова на свободе гуляет. Это вам не дискредитация всего святого. Где-нибудь в штатах пацанчик уже имел бы пожизненное и размахивал чем придется на зоне, а не на улицах. В общем то ясно, что отмороженный, таким нечего на свободе делать...

sektor712 Мар 2023 в 14:35

Тойота мечта идиота

А где были менты, когда недоумки по тротуарам рассекали?
Кароч, не будет в этой стране нормальной жизни. С натяжкой - в одном городе, в Москве.
Гарантирую, скриньте.

VKuser17419822112 Мар 2023 в 15:06

Вот почему всегда так: как ранее неоднократно судимый рецидивист-так ездит на "Лексусе", как честный человек- так ходит пешком? Надо на эту особенность нашей страны обратить внимание сына- а то уезжать не хочет!

28029700712 Мар 2023 в 15:16

Рецидивисты вооружаются

Гость12 Мар 2023 в 15:20

А почему не покушение на убийство? На урановые рудники таких надо отправлять до истечения срока или как получиться.

27925799012 Мар 2023 в 16:43

Повторно за серьезные правонарушения сажать только пожизненно!

28011023612 Мар 2023 в 16:49

90 -е вернулись!

Гость12 Мар 2023 в 17:42

То есть он уже в 19 лет был судим за наркотики, а в 26 лет уже ездит на Лексусе и кошмарит людей. За наркотики вообще то до 20 лет дают. Наши суды вообще оборзели. Коррупция процветает.

Гость12 Мар 2023 в 17:53

Ужасное время наступает.сейчас эта мерзота будет на улицы выползать.а вообще сколько лет за рулем и сколько раз пытался остановить неадеквата.ни разу не получилось.они сваливаюь быстро .эх

Гость12 Мар 2023 в 20:22

Зато он поддерживает СВО!

Гость12 Мар 2023 в 21:15

Не ну вы такую шляпу пишете я в шоке

Гость12 Мар 2023 в 22:13

Парень на лексусе крассава,,, он не куда не въехал, ни кого не задавил, а этот не одыкват напал на него...

Гость12 Мар 2023 в 22:48

Вот.... плохой человек!!

А1357912 Мар 2023 в 23:01

Стране рецидивисты нужны на свободе. Иначе сроки за рецидив были бы гораздо больше. А так, быстренько отсидел, вышел до следующего преступления, сел, вышел, преступление и так много-много раз.

Гость13 Мар 2023 в 06:23

одни олигофрены кругом