Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Человека зарезали в подольском кафе. СК опроверг причастность сына депутата Госдумы

14570
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
AndrewBarsik12 Мар 2023 в 14:50

Если в Санкт-Петербурге незнакомый Бастрыкину инвестор начал ремонтировать здание-памятник, то сразу Бастрыкин тут как тут: "Проверьте, доложите, возбудите, пресеките". А когда мажоры людей среди бела дня режут, то тогда ему наплевать.

VKuser17419822112 Мар 2023 в 14:51

.....что вы господа? Разве сын депутата Госдумы может быть причастен? Да никогда! А если кто-то сомневается в этой нехитрой истине- того привлекут за дискредитацию армии!

Люди, вы обалдели ??? Это сын Бори Иванюженкова !!!!!!!!!!!!!!!!! Он хоть троих- шестерых завалит, всё равно будет " Рафик неувмновний". Или забыли где живёте ?!
Боря рулил в 90-ые и продолжает рулить и сейчас в Подольске, Чехове и далее по списку.

Гость12 Мар 2023 в 15:00

В Сочи хоккеист ? Да там и хоккея нет . Это только Россия может провести олимпиаду в субтропиках и в хоккей пытаться играть. Да ещё и внучка Третьяка держать на з/п.

Гость12 Мар 2023 в 15:03

Какие ещё вести из Подольска?

Гражданам России предлагается пойти повоевать за эту власть.

AlBerkut12 Мар 2023 в 15:16

Верить официальным источникам информации))) Ага, уже, верим-верим😎

26589754612 Мар 2023 в 15:18

Посадить такого было бы фашизмом

Нет повода не доверять Следственному Комитету России!

Гость12 Мар 2023 в 15:24

Точно он. Уже есть видео.

своих не бросаем12 Мар 2023 в 15:25

рассияни, бегом в военкомат, не надо читать новости всякие и задаваться вопросом а за кого в окопах...

Гость12 Мар 2023 в 15:28

СК умышленно тянет время . Даёт возможность уйти за границу . Таких случаев уже полно . Когда в розыск подавали дня через 3 после преступления ..

26605452512 Мар 2023 в 15:49

"Сына депутата Госдумы, хоккеиста «Сочи» Артёма Иванюженкова подозревают в убийстве молодого человека в ресторане под Москвой. Его отец – депутат ГД от КПРФ Борис Иванюженков – авторитетный предприниматель по кличке (или как сейчас принято говорить – с «позывным») Ротан.
Посмотрим, чем закончится история с дворянином. Для простолюдинов необычно выглядят следственные действия – «сейчас с родственниками хоккеиста ведутся переговоры», т.е. происходит торг – на каких условиях сдаваться. Пролов в таких случаях просто лицом вниз кладёт спецназ.
Переговоры прошли успешно!"

zelf12 Мар 2023 в 15:51

Так за этим, с позволения сказать хоккеистом, не одна нехорошая история.

26605452512 Мар 2023 в 15:52

"Тактика «спрятать», а потом «замять» дело , широко практикуется семьей Иванюженкова. В 2016 году Артем с братом Антоном на премиальном BMW X6 врезался в остановку и снес двух человек. Одна женщина попала в реанимацию и осталась инвалидом. Очевидцы говорили, что Антон и Артем были пьяны или под действием неких веществ. Однако, в материалах дела значилось, что они были абсолютно трезвы. Дело вскоре закрыли.

В 2020 году Артем насмерть сбил на машине велосипедиста. И опять молодой человек был пьян, но в деле значилось, что он был трезвый. Боле того, материалы были составлены так, будто перед машиной Иванюженкова-младшего велосипедист внезапно "выскочил", а водитель не успел затормозить. Артема сначала прятали за границей, а когда дело удалось замять, он вернулся в Россию."

26605452512 Мар 2023 в 15:52

"Историю повторяется. Артему дали скрыться. ГСУ СКР по МО говорит, что лицо, нанесшее смертельное ранение «еще устанавливается». Источники говорят, что с 1 отделом ГСУ СКР по МО уже ведется «соответствующая работа»."

Толя Новосельцев12 Мар 2023 в 16:20

Россия идёт к пропасти... только президент и правительство тут не при чём......

Гость12 Мар 2023 в 16:26

Товарищ 26.......25 и товарищ "польза санкций", харэ писать одно и тоже под разными никами! Что чем больше написали от разных, якобы, лиц, тем больше получили?! 🤧😎🤣 Задрали уже ваши "многоликие" письмена с 5-ти акков! Возможно, вы оперируете и подтверждённой инфой, но ваше желание одному" жать кнопки" за 5-х или 10-х напрягает в каждом обсуждении, под каждой статьёй - Модераторам на заметку!!!

Дядя Бо12 Мар 2023 в 16:27

Кто-то ещё сомневается в утверждении "своих не бросаем"?

KAPITAN12312 Мар 2023 в 16:33

Будь они все трижды про…..кляты

КрП12 Мар 2023 в 16:34

Рыба не гниёт с головы. Она уже сгнила.

Leo6412 Мар 2023 в 16:45

Погиб силовик.
Так что и с самим Артёмом может случиться аналогичная неприятность - если "данные из официальных источников" не изменятся.
Если в стране отсутствует законность, то этот факт справедлив для всех. Хотя некоторые почему-то думают, что они над законом.

Хорошо, что НАТО не дает расползтись этой заразе по миру.

забыл все12 Мар 2023 в 18:14

а кто б сомневался в невиновности сынка депутата или мэра))

Guddd-Head12 Мар 2023 в 18:20

Батарейки дети прокуроров - никогда не сядут!

chip112 Мар 2023 в 19:07

Ну чего расшумелись, следствие разберется!

Гость13 Мар 2023 в 06:08

Почему сын депутата Госдумы еще не среди добровольцев СВО? Какой-то непатриотичный сын депутата... Отец-депутат тоже не патриот?

Вернуться к публикации
close