Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Петербургский дворник сыграл «Горшка» и получил повышение зарплаты

12 марта 2023, 16:01
12 марта 2023, 16:31
кстати о дворниках, риторический вопрос, а где они?????? Аля блокадный Ленинград опять, во дворах во всяком случае...
Гость
12 марта 2023, 16:54
Вот и ты мог бы приносить пользу обществу, махая метлой и лопатой, вместо того чтобы тратить здесь время на написание пустых и малограмотных комментариев.
Гость
12 марта 2023, 17:49
Там же где и служебное жильё для них.
12 марта 2023, 18:13
своих не бросаем, может быть, в актеры подались? Одни туда, другие сюда?
12 марта 2023, 17:27
Сыграл, надо признать, великолепно! Снимаю шляпу!
12 марта 2023, 16:19
А чё, норм такая "прибавка к пенсии"
Гость
12 марта 2023, 17:48
Что за синяк там за кадром разговаривает?
Гость
12 марта 2023, 17:44
Сыграл отлично, но выставлять Михаила Юрьевича полным дебилом, это уже ни в какие ворота, уроды
12 марта 2023, 18:58
Вы про Лермонтова?
Гость
12 марта 2023, 19:05
Молодец. К чему эта новость. Главное что не ботом. Да и службам города нужно помогать если не могут
Гость
13 марта 2023, 12:21
Актер-дворник сыграл в фильме очень прилично. Насчет дворников, вчера на Большом проспекте П.С. увидела как человек с ближнего зарубежья с лопатой и в служебной куртке попросил прохожего запечатлеть на телефон его "работу" по уборке снега на уже убранном кем-то переходе. "Труженик" махал лопатой не больше 5 секунд. "Отчет о работе" отправлял дольше. Знаю молодых людей, студентов, уже имеющих жилье в Санкт-Петербурге и не только таких, которые не видят ничего зазорного и даже с интересом читают о вакансиях дворника недалеко от места их проживания и учебы. Зарядка и немного денег. Однако, люди с ближнего зарубежья или южных регионов РФ в качестве дворников и управдомов в старом Санкт-Петербурге гораздо интереснее для управляющих и др. обслуживающих структур. Предоставление служебного жилья и судьба выморочных квартир остаются слабо контролируемыми. Также мутными остаются нормы выработки и оплаты труда дворников, управдомов и др. работников ЖКС.
12 марта 2023, 19:08
Кто эти люди?
Гость
12 марта 2023, 19:55
нормальные люди
Гость
12 марта 2023, 16:59
яндекс уже задрал со свим горшом. даже адблок не помогает
12 марта 2023, 17:40
Гость, не переживайте, вы тоже
Гость
12 марта 2023, 17:49
ублок спасет отца демократии и гиганта мысли.
Гость
12 марта 2023, 16:28
Очередная сказка от Фонтанки 😂
Гость